Осторожно, гололёд !

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Koroll777, 21.12.14.

  1. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Скорость наше все, думаю и я с газом прогрешил т.к. на мазде 70 ужо чувствуется, на т4 нет - может перегнул(
     
    Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    наверно немного да.я тоже когда поплыл то понял в чем дело(гололед) .если нужна помощь в ремонте будет не стесняйся.обращайся подсоблю чем смогу.
     
    зсг1974 и Koroll777 нравится это.
  4. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Спс ОГРОМНОЕ))) у вас случайно нет знакомых по удалению вмятин, без покраски - оччень нужно)))
     
    Professor нравится это.
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    хороший рихтовщик есть.но по удалению без покраски нет.дело в том что в идеале они уже не удалят вмятины потому что металл потянулся и следы хоть немного но все равно остаются.но некоторых эти критерии устраивают.я видел эти ремонты мне не очень понравились.есть вакумом и эл магнитами может и еще какие способы.но чтобы металл вернуть в свой размер его греть нужно,а это значит и подкрашивать.
     
  6. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Там 2 хлопушки), но большие - одна на пол машины, мастер дорого берет?
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Если говорите хлопушки....
    То как ни делай они со временем вылезут, лучше новую панель купить (дверь, капот, крыло), по деньгам выйдет наверное не на сильно дороже, если на разбоках поискать)
     
  8. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Сегодня за городом гололед был сильнейшим. Мы тоже ехали в Ст.Салтов и тоже толкали вашу машину. Скорость и только скорость, вернее её несоблюдение в такой гололед. Мы в своё время ездили зимой вообще на лысой резине и ничего, выжили. Это были 70-е годы прошлого века. Главное соблюдать скоростной режим. Сочувствую вам, теперь предстоят незапланированные затраты плюс простой автомобиля. У вас там ещё и переднее левое колесо было спущено. Его разорвало? А диск целый? Левому зеркалу совсем конец. Но самое неприятное - это вмятины на кузове. Как вы ещё не врезались в бетонную трубу? Оставалось до неё полметра. Мы сначала помогли поставить машину на колёса, а затем поддерживая её сбоку, помогли водителю проехать немного вперёд и выровнять машину. После этого вытолкали её задом на второстепенную дорогу. Там валялись вещи, я ещё подал водителю какую-то крышку, а другой рыбак - сумку. Желаю выйти из этой неприятности с наименьшими затратами и в короткие сроки.:br:
     
    Airfly, Xander, Олежан и 7 другим нравится это.
  9. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Валера ты последний раз когда был на разборке), проще через интернет новую заказать))) - а машину варить, а полностью красить - да это можно в 2 кУЙ не влезть)))
     
    Professor нравится это.
  10. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Yershtvoyoumedd СПС ВАМ ОГРОМНОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, колесо не проверял т.к. сегодня перенес стресс))), все будет с завтра начнем ремонтировать, если даже и порвал не сильно плачевно), это не то за что надо переживать!
     
    Yershtvoyoumedd и Professor нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    нужно ему показать.
     
    Koroll777 нравится это.