Открытый Чемпионат Харькова "Фигуровка-2015" (береговой спиннинг)

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем FRSHO_spin-spokesman, 11.03.15.

  1. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    ТРебования сугубо дружеские) не более..
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Тоха28

    Тоха28

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    1.016
    Совершенно с Вами согласен!
     
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    1. прошу прощения, но дружеских требований не бывает. Человек, который поделился с нами имеющейся у него информацией - сделал это совершенно добровольно и бесплатно. Он дал столько информации, сколько счел нужным. Спасибо ему за это - от всей души. Иная реакция на информативный пост на форуме (именно информативный, в отличие от чрезвычайно распространенных "молодец, красава" или "а где этот пруд?" - свидетельство не лучшего воспитания, и только (
    2. вчера вечером участники соревнований вернулись домой, грязные и мерзлые. Сегодня утром от них уже требуют красивых и информативных текстов, чтоб многабукав и никак иначе. Товарищи, вы живете в реальном мире? Если да, поставьте себя на место участников. Если вы когда-либо писали отчеты - вы понимаете, что это тоже труд и время. Если не писали - есть смысл сидеть ровно и спокойно ожидать, не поделится ли кто-то своей информацией...
     
    Light sym, Wildcat, vulkan и 3 другим нравится это.
  5. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Остается только ждать....Надеюсь дождемся...Очень хочется услышать о результатах поподробнее..
     
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    со своей стороны - обещаю )
    в профильной ветке, конечно.
     
    Серж 73 и Marlboro нравится это.
  7. aleks.sv75

    aleks.sv75

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    680
    Ну,уважаемый,извините что Вас не спросили,выкладывать или нет...Человек поделился тем что было...
    А вот чтобы узнать про проводки,приманки,технику ловли,и надо посещать такие мероприятия.
    Если начать перебирать все отчеты,то не так,это не так...их,отчетов,будет все меньше...
    Без обид,НХНЧ!!!
     
    serg_sk нравится это.
  8. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Aleks.sv75,дорогой Вы наш,дело ж не в разрешениях и спросах или запросах..Просто отчет о соревнованиях( которые и так крайне редко проводятся) не был достаточно информативным.Это моя позиция(это кстати не требование,а пожелание,не более),я ее высказал,и помоему свободу слова еще никто не отменял) .СИЗОН доступно ответил на мой запрос).ЖДем ответа (в этой или в другой ветке,без разницы)..Без обид,всем хорошего настроения
     
  9. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    посещять не посещять такие мероприятия это дело каждого.. Лично мне это было бы не интересно !
    А вот по поводу того что народ требует развёрнутый отчёт от и до.... Считаю в этом виноватым Sizon :)
    Олег Иваныч Вы сами нас разбалывали своими шикарными отчётами, вот теперь мы и требуем :bk:
     
    Marlboro, ИВА и barbaris нравится это.
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Ром, если пальцы в двери - получится быстрее ))
    но интересно на этот раз, наверно, не будет ) Интриги не было...
     
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Я бы с радостью и не только пальцы !! Но не ВАМ ;)
     
    Professor нравится это.