Открытый Чемпионат Харькова "Фигуровка-2015" (береговой спиннинг)

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем FRSHO_spin-spokesman, 11.03.15.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    а, ну да, забинтованными я ошибок наделаю. Ну ладно, потороплюсь. До конца недельки ждите :p
     
    Professor, Marlboro и ramzes 3 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. koc9999

    koc9999

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    320
    Я тоже хотел более развернутый отчёт по соревнования, а с таким ответом и отчетом мне не захотелось его посещать. По мне соревнования должны давать характеристики приманкам например, прививать мне ( как любителю) культуру ловли, и главное правила ловли. Может я ошибаюсь, но я это так вижу. А получилось как будто бы это было для галочки, пришол увидел не заинтересовало и пошёл дальше. Если я не прав исправте
     
    Professor и Marlboro нравится это.
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    ))) забавно. А что вы дали соревнованиям, что они вам стали должны? Это не первые соревнования, кстати. Харьковская Федерация проводит их уже 10 лет, по 4 в год. Отчеты есть всегда, много. С картинками. И что, до сих пор из этих отчетов в вас не зашла ни культура ловли, ни характеристики приманок? Странно. А теперь, думаете, все это зайдет? Ну, дождитесь тогда, чем чорт не шутит, авось кто-нибудь отложит работу в сторону и сочинит вам интересно-красиво-познавательно-бесплатно )
     
    Тимур нравится это.
  5. koc9999

    koc9999

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    320
    да впрочем ничего, я согласен , но это форум и здесь можно своё мнение высказывать . Ни кого не хотел обидеть , но спорт должен быть зрелищным .
     
    Marlboro нравится это.
  6. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    о проводятся
    +100%
     
    Тоха28 нравится это.
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    снова спрошу: кому должен?
    зрелищен ли спорт "спортивная ходьба"?
    по-моему, нет.
    но спорту от этого ни холодно, ни жарко. Ему пофиг мое мнение, и это справедливо.
    если некий "спорт" кому-то чего-то и должен - то только тем, кто в него вложил хоть капельку себя. Для тех он, кстати, и зрелищен.
     
    ramzes 3 нравится это.
  8. Тоха28

    Тоха28

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    1.016
    Во завелись ))))Я считаю так, есть отчёт хорошо. Нет отчёта тоже хорошо )))Любой результат нужен ))))Ну не захотел человек расписывать всё от А до Я )))Ну и бог с ним. Я думаю что те рыбаки которые требуют отчёт, в ближайшем будущем нас порадуют своими похождениями )))))
    P.S. Без обид )))
     
    Marlboro нравится это.
  9. koc9999

    koc9999

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    320
    Мне кажется болельщикам
     
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    ) боюсь, что к рыболовному спорту это относится в наименьшей степени. У нас нет болельщиков, и слава богу.
     
  11. koc9999

    koc9999

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    320
    Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельностьлюдей, состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

    Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки. В сочетании с отдыхом, стремлением постепенного улучшения физического здоровья, повышения уровня интеллекта, получения морального удовлетворения, стремления к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшения собственных физических возможностей и навыков, спорт предназначен для совершенствования физико-психических характеристик человека.

    Спорт — составная часть физической культуры. Это собственно соревновательная деятельность и подготовка к ней. В нём ярко проявляется стремление к победе, достижению высоких результатов, мобилизация физических, психических и нравственных качеств человека. Спорт необходим для того, чтобы влиять на общество.

    Массовый спорт даёт возможность миллионам людей совершенствовать свои физические качества и двигательные возможности, укреплять здоровье и продлевать творческое долголетие.