Открытый Чемпионат Харькова - «Фигуровка-Provokator 2014»

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем FRSHO_spin-spokesman, 24.02.14.

  1. FRSHO_spin-spokesman

    FRSHO_spin-spokesman

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    36
    Уважаемые коллеги !


    Федерация рыболовного спорта Харьковской области сообщает о проведении

    Открытого Чемпионата Харькова по ловле хищной ловле рыбы спиннингом с берега


    ФИГУРОВКА-Provokator 2014

    ( 30 - 31 Марта 2013 г. )


    Этот Чемпионат уже почти 10 лет по традиции открывает спортивный сезон в Украине по береговой ловле и проводится на реке Северский Донец в городе Чугуев в районе Фигуровского моста с 2004 года.



    В 2014 году ВПЕРВЫЕ ФРСХО проводит совместно с компанией SEVI сет соревнований на реке Северский Донец в районе с. Фигуровка


    В сет входят


    - Фестиваль Provokator Fest II - 2014 (Чистый берег) 15-16 марта 2014 года


    - Открытый Чемпионат Харькова "Фигуровка-Provokator 2014" 29-30 марта 2014 года


    С условиями проведения фестиваля можно ознакомиться здесь:

    Впервые трое лучших участников фестиваля из числа любителей, независимо от занятых ими мест будут допущены в качестве команды Provokator-Junior

    на Открытый Чемпионат Харькова "Фигуровка-Provokator 2014" БЕСПЛАТНО (то есть без вступительного сбора) . Их результат будет освещаться отдельно.

    ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ХАРЬКОВА ФИГУРОВКА-PROVOKATOR 2014


    КОМПАНИЯ SEVI


    Генеральным спонсором будут предоставлены


    1. Денежные призы за 1 - 3 места в личном первенстве

    2. Продукция компании для награждения

    3. Питание (кофе,чай,бутерброды)для участников соревнований


    Спортсмены ФРСХО начали подготовку водоема. Отчет о зарыблении участка соревнований размещен в ветке "Зимняя рыбалка",
    п.Мартовое(Печенежское вдхр.), стр. 41.
     
  2. FRSHO_spin-spokesman

    FRSHO_spin-spokesman

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    36
    УТВЕРЖДАЮ
    Президент ФРСХО
    ___________ Ляш С.В.
    ___________ 2014 года

    УТВЕРЖДАЮ
    Заместитель директора Департамента - начальник Управления
    по вопросам физ. культуры и спорта
    Харьковского городского совета
    ___________Артемьев В. А.
    ___________ 2014 года


    ПОЛОЖЕНИЕ
    О ПРОВЕДЕНИИ
    ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ХАРЬКОВА
    ПО ЛОВЛЕ ХИЩНОЙ РЫБЫ СПИННИНГОМ С БЕРЕГА
    ФИГУРОВКА-Provokator 2014

    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЯ
    1.1 Соревнования проводятся с целью:
    - популяризации рыболовного спорта;
    - повышения спортивного мастерства и совершенствования техники владения спортивными снастями;
    - определения победителей и призеров соревнований;
    - пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни;
    Для спортсменов ФРСХО эти соревнования рейтингообразующие.

    2. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
    Общее руководство соревнованием осуществляет Федерация Рыболовного Спорта Харьковской области (ФРСХО), при поддержке Харьковского городского совета и управления по вопросам физической культуры и спорта.
    Непосредственное проведения соревнования осуществляет судейская бригада, согласно Правил спортивного рыболовства и настоящего Положения.
    Главный судья чемпионата – Судья Национальной категории Шамрай Николай Савельевич
    Главный секретарь чемпионата – Мирошниченко Александр

    3. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
    3.1. Открытый чемпионат Харькова по ловли хищной рыбы спиннингом с берега проводится 29-30 марта 2014 года на р. С. Донец возле г. Чугуев в районе Фигуровского моста по правому берегу.
    В связи с погодными условиями или другими непредвиденными обстоятельствами место и дата соревнований могут быть изменены, но не позже чем за десять дней до указанной даты.

    РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЯ.

    29 марта 2014 г
    05:30 – 07:00 - регистрации участников;
    07:00 – 07:15 - торжественное открытие соревнований;
    07:15 – 07:30 – жеребьевка первого тура;
    07:30 – 08:30 – вход в зоны соревнований;

    08:30 Старт первого тура
    08:30 – 09:30 первый час
    09:30 - 09:45 переход
    09:45 - 10:45 второй час
    10:45 - 11:00 переход
    11:00 - 12:00 третий час
    12:00 – финиш первого тура;

    13:30 – жеребьевка второго тура;
    14:15 – вход в зоны соревнований;
    14:30 Старт второго тура
    14:30 - 15:20 первый час
    15:20 - 15:35 переход
    15:35 - 16:25 второй час
    16:25 - 16:40 переход
    16-40 - 17:30 третий час

    17:30 – финиш второго тура.


    30 марта 2014г:

    07:30 – 08:00 – жеребьёвка третьего тура
    08:00 – 09:00 – вход в зоны соревнований;

    09:00 Старт третьего тура
    09:00 - 10:00 первый час
    10:00 - 10:15 переход
    10:15 - 11:15 второй час
    11:15 - 11:30 переход
    11:30 - 12:30 третий час
    12:30 – финиш третьего тура;


    15:00 – построение и торжественное награждение победителей и призёров.

    4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ
    4.1. Соревнование проводится в личном и командном зачете.
    4.2. К участию в соревновании допускаются все желающие команды со всех регионов.
    4.3. Состав команды 3 человека.
    4.4. Количество команд-участниц соревнования предварительно ограничено до 33. В случае большего количества заявок на участие, регистрация будет проводиться ТОЛЬКО при наличии авансирования взноса.

    5. ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС.
    5.1. Размер организационного взноса для участия на соревнованиях составляет 250 грн. с участника и уплачивается добровольно;
    5.2. Организационный взнос принимается при регистрации команд на месте проведения;
    5.3. Средства, внесенные в качестве организационного взноса, используются для организации соревнования и частичного формирования призового фонда.


    6. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
    6.1. Соревнования проводятся по действующим на момент проведения Правилам спортивного рыболовства, с отдельными ограничениями и добавлениями.
    6.2. Соревнования проводятся в три тура по 3,5 часов каждый. В каждом туре проводится 3 этапа по одному часу каждый, перерыв между промежуточными стартами составляет 15 минут. Время активной ловли 3 часа в туре. Исключение составляет второй тур, в котором три старта по 50 минут и время активного лова составляет 2,5 часа. Спортсмены соревнуются в трех зонах А, В и С, которые будут соответственно размечены. Зоны разбиваются на сектора. После сигнала "Старт", спортсмены стартуют исключительно в своём секторе и могут свободно перемещаться по зоне после первого заброса и занимать свободные секторы.
    После финиша минитура спортсмены переходят в следующий стартовый сектор согласно результатам жеребьевки. Распределение спортсменов по зонам и секторам определяется жеребьёвкой перед каждым из туров.
    6.3. Ловля разрешена только на искусственные приманки, с учётом одной приманки на леске. Разнесенные приманки запрещены.
    6.4. Участникам запрещается:
    - приближаться к другому спортсмену ближе, чем на два метра в момент ловли;
    - выходить за линию зоны соревнований;
    - обмениваться чем либо с другими спортсменами или зрителями во время этапа соревнований;
    - оставлять снасти и вещи в покинутом секторе;
    - ловить рыбу вне зоны соревнований;
    - использовать оснастки с живой и мёртвой рыбой и другими живыми насадками;
    - использовать две и больше приманки, оснащённых крючками;
    - предоставлять на взвешивание рыбу, не пойманную лично во время этапа соревнований;
    - хранить пойманную рыбу до взвешивания судьей вне водной среды. (Пойманную рыбу до подхода судьи необходимо содержать в садке, подсаке или иной прозрачной таре обеспечивающей сохранение рыбы живой);
    - использование багориков всех видов запрещено.
    6.5. При возникновении крайней необходимости предпринять действия, нарушающие какой либо из первых четырех пунктов раздела 6.4. участник обязан поставить об этом в известность линейного судью и получить соответствующее разрешение. В противном случае его действия будут рассматриваться как нарушения правил.
    6.6. При возникновении чрезвычайных ситуаций (погодные катаклизмы, проблемы со здоровьем, несчастные случаи) действия участников, нарушающие какой либо из первых четырех пунктов раздела 6.4. не могут быть рассмотрены как нарушения ( необходимо срочно обратиться к линейному судье).
    6.7. Нарушения и применяемые к ним санкции:
    В случае нарушения правил и пунктов настоящего положения, спортсмен получает предупреждение от судьи. Три предупреждения за нарушение различных правил положения или два нарушения одинаковых правила положения в течение соревнования, приводит к дисквалификации (результат соревнования - соответствует отсутствию улова во всех трёх турах).
    Кроме того, предусмотрена дисквалификация за:
    - использование запрещённых способов ловли и снастей;
    - ловля на оснастки с живой и мёртвой рыбой и другими живыми насадками;
    - предоставление на взвешивание рыбы, не пойманную лично во время этапа соревнований;
    - неспортивное поведение, оспаривание судейских решений во время тура соревнований, нахождение в зоне соревнований в нетрезвом состоянии.
    Все спорные ситуации решаются на усмотрение главного или линейного судей.
    6.8. Подсчёт результатов тура в зонах осуществляется по принципу: независимо от вида рыбы разрешенной регламентом соревнований, 1 балл за каждый грамм веса рыбы.
    К зачету принимаются следующие виды рыб, без учета размера:
    - окунь;
    - щука;
    - судак;
    - сом;
    - голавль;
    - язь;
    - жерех;
    - налим.
    Если участник соревнований течение тура остался без улова, его результат (место) в туре приравнивается к количеству участников в зоне +1.
    6.9. Во время соревнований разрешено использование средств связи.
    6.10. Разрешается заходить в воду на высоту сапог только после сигнала «СТАРТ». Наличие сапог или другой не промокаемой обуви обязательно.

    7. ВЗВЕШИВАНИЕ.
    Соревнования проводятся по принципу “no kill” . Участник, поймавший рыбу, ставит в известность линейного судью, после чего происходит взвешивание. Результаты заносятся в протокол и подтверждаются подписями судьи и участника, поймавшего рыбу. Пойманная и взвешенная рыба немедленно отпускается судьей в водоем в присутствии участника. К взвешиванию принимается только живая рыба. Перемещение по берегу с пойманной рыбой категорически запрещено.
    До прихода судьи рыба храниться в садке или подсаке находящемся в садке, подсаке или иной прозрачной таре.

    8. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
    8.1. Команда победитель награждается кубком, дипломами от управления по вопросам физической культуры и спорта, медалями, ценными подарками от спонсоров.
    8.2. Команды, занявшие 2-3 места награждаются медалями, дипломами от управления по вопросам физической культуры и спорта, медалями, ценными подарками от спонсоров.
    8.3. Победитель в личном зачете награждается кубком, дипломом от управления по вопросам физической культуры и спорта, медалью, ценным подарком от спонсоров.
    8.4. Победители занявшие 2-3 места награждаются дипломами от управления по вопросам физической культуры и спорта, медалями, ценными подарками от спонсоров.

    9. ФИНАНСИРОВАНИЕ.
    9.1. Приобретение дипломов– за счет управления по вопросам физической культуры и спорта;
    9.2. Приобретение кубков и медалей – за счет федерации;
    9.3. Ценные подарки за счет спонсоров.

    10. ЗАЯВКИ.
    10.1. Заявки на участие в соревновании от команд принимаются до 25 марта 2014г.
    10.1.1. В заявке должна быть указана следующая информация:
    - название команды;
    - Ф.И.О. спортсменов (необходимо указать капитана команды);
    - год рождения спортсменов (к соревнованиям не допускаются участники младше 18 лет), место проживания;
    - спортивный разряд. Без разряда – указывать б/р
    - в случае наличия запасного спортсмена (не более одного на команду) это должно быть также указано;
    - контактные телефоны членов команды;
    - необходимость поселения в гостинице/базе отдыха.
    10.2. Заявки принимаются на сайте ФРСХО в данной ветке.

    Примечания.
    1. Тренировки в зоне соревнований допускаются до 24-го марта включительно. Во время тренировок необходимо придерживаться принципа: "Поймал- отпусти".
    2. Заявки для участия в соревнованиях проводимых ФРСХО в дальнейшем от команд (спортсменов) не присутствующих на церемонии награждения без веской причины приниматься не будут.
    3. Проживание участников чемпионата будет организовано на базах отдыха и в гостиницах г. Чугуева. Подробная информация о возможностях поселения будет объявлена не позднее 11-13 марта.
    4. Контактные телефоны:., 067 570-23-10 Лилик Александр, 050 302-79-17 Сизон Олег, 097-655-65-50 Боришевский Виктор
     
  3. FRSHO_spin-spokesman

    FRSHO_spin-spokesman

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    36
    Фестиваль "Provokator FEST - 2014" (Чистый берег):
    Положение, призовой фонд, регистрация участников.
    ПОЛОЖЕНИЕ
    о проведении
    ФЕСТИВАЛЯ "Provokator FEST - 2014" (Чистый берег)


    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ

    1.1 Фестиваль проводятся с целью:
    - популяризации рыболовного спорта и продукции ТМ «Provokator»;
    - повышения спортивного мастерства и совершенствования техники владения спортивными снастями;
    - определения победителей и призеров соревнований;
    - пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни;

    2. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ

    Общую организацию соревнования осуществляет Федерация рыболовного спорта Харьковской области при поддержке ТМ «Provokator».
    Непосредственное проведение соревнования осуществляет судейская бригада, согласно Правил спортивного рыболовства, утвержденных ФРСУ и настоящего Положения.


    3. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

    Фестиваль по ловле хищной рыбы спиннингом с берега «Provokator FEST - 2014» состоится 16 марта 2014 года.
    Место проведения: р. С. Донец возле г. Чугуев в районе Фигуровского моста по правому берегу.

    4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ

    4.1. Соревнование проводится в личном зачете.
    4.2. Общее количество участников не ограниченно.


    5. ЗАЯВКИ

    5.1. Заявки на участие в соревновании принимаются до 15 марта 2014г.
    5.2. В заявке должна быть указана следующая информация:
    - Ф.И.О. участника;
    - год рождения (к участию в фестивале не допускаются участники младше 16 лет) и место проживания;
    - контактный телефон;

    6. СТАРТОВЫЙ ВЗНОС

    6.1. Размер стартового взноса для участия в соревнованиях составляет 100 грн. с человека;
    6.2. Средства со стартового взноса используются для организации фестиваля и формирования призового фонда..

    7. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ

    7.1. Фестиваль проводятся по действующим в настоящий момент Правилам спортивного рыболовства, Правилам проведения всеукраинских соревнований по ловле хищных рыб спиннингом с отдельными ограничениями и добавлениями указанными в данном Положении.
    7.2. Фестиваль проводится в два тура по 2 часа каждый. Спортсмены соревнуются в двух зонах А и В, которые будут соответственно отмечены.
    7.3. Ловля разрешена только на искусственные приманки «Provokator», с одной приманкой на леске. Разнесенные приманки запрещены.
    7.4. Участникам запрещается:
    - приближаться к другому спортсмену ближе, чем на три метра;
    - выходить за линию зоны соревнований;
    - обмениваться чем либо с другими спортсменами или зрителями во время этапа соревнований;
    - оставлять снасти и вещи в покинутом полу-секторе;
    - ловить рыбу вне зоны соревнований;
    - использовать оснастки с живой и мёртвой рыбой и другими живыми насадками;
    - использовать две и больше приманки, оснащённых крючками;
    - предоставлять на взвешивание рыбу, не пойманную лично во время этапа соревнований;
    - хранить пойманную рыбу до взвешивания судьей вне водной среды (пойманную рыбу до подхода судье необходимо содержать в садке, ведре или подсаке);
    - использование багориков запрещено.
    7.4.1. При возникновении крайней необходимости предпринять действия, нарушающие какой либо из первых четырех пунктов раздела 7.4. участник обязан поставить об этом в известность линейного судью и получить соответствующее разрешение. В противном случае его действия будут рассматриваться как нарушения правил.
    7.4.2. При возникновении чрезвычайных ситуаций (погодные катаклизмы, проблемы со здоровьем, несчастные случаи) действия участников, нарушающие какой либо из первых четырех пунктов раздела 7.4. не могут быть рассмотрены как нарушения (необходимо срочно обратиться к линейному судье).
    7.5. Нарушения и применяемые к ним санкции:
    В случае нарушения правил и пунктов настоящего положения, спортсмен получает предупреждение от судьи. Три предупреждения за нарушение различных положений или два нарушения одного положения в течение соревнования, приводит к дисквалификации (результат соревнования - соответствует отсутствию улова во всех трёх турах).
    Кроме того, предусмотрена дисквалификация за:
    - использование запрещённых способов ловли и снастей;
    - ловля на приманки иных производителей;
    - предоставление на взвешивание рыбы, не пойманной лично во время этапа соревнований;
    - неспортивное поведение, оспаривание судейских решений, нахождение в зоне соревнований в нетрезвом состоянии.
    7.5.1. Все спорные ситуации решаются на усмотрение главного или линейного судей.
    7.5.2. Подсчёт баллов будет происходить по принципу:
    - 1 балл за каждый грамм веса рыбы.
    7.6. Соревнования проводятся по принципу “no kill ” Вся пойманная рыба после взвешивания, должна быть немедленно отпущена в воду судьей проводившим взвешивание.
    7.7. Подсчёт результатов тура в зонах осуществляется по принципу: независимо от вида рыбы разрешенной регламентом соревнований, 1 балл за каждый грамм веса рыбы.
    К зачету принимаются следующие виды рыб, без учета размера:
    - окунь;
    - щука;
    - судак;
    - сом;
    - голавль;
    - язь;
    - жерех;
    - налим.
    Если участник соревнований в течение тура остался без улова, его результат (место) в туре приравнивается к количеству участников в зоне +1.
    7.8. Во время соревнований разрешено использование средств связи.
    7.9. Заход в воду разрешен, допустимые глубина захода и расстояние от берега (различные в разных зонах) будут объявлены на построении во время открытия соревнования.

    8. ВЗВЕШИВАНИЕ

    Участник, поймавший рыбу, ставит в известность линейного судью, после чего происходит взвешивание. Результаты заносятся в протокол и подтверждаются подписями судьи, участника, поймавшего рыбу. Пойманная и взвешенная рыба немедленно возвращается судьей в водоем в присутствии участника. К взвешиванию принимается только живая рыба.
    До прихода судьи рыба храниться в садке, ведре или подсаке, находящемся в воде.

    9. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

    9.1. Победители фестиваля определяются в соответствии с действующими правилами спортивного рыболовства.
    9.2. Призовой фонд определяется.


    10. РЕГЛАМЕНТ ФЕСТИВАЛЯ

    16 марта 2014 года.

    7:00-7:30 – прибытие и регистрация участников и жеребьевка первого тура;
    8:00 – построение, торжественное открытие фестиваля;
    8:30 – вход в зоны соревнований;
    9:00 – старт первого тура;
    11:00 – финиш первого тура;
    11:30 – вход в зоны соревнований;
    12:00 – старт второго тура;
    14:00 – финиш второго тура;
    15:00 - построение и торжественное награждение победителей и призёров



    Примечания

    1. Последний день тренировок 13 марта 2014г.
    Во время тренировок придерживаться принципа: "Поймал-отпусти".

    2. Заявки для участия в фестивале проводимых Федерацией рыболовного спорта Харьковской области при поддержке ТМ"Provokator" в дальнейшем от участников не присутствующих на церемонии награждения без веской причины - приниматься не будут.
    3. Заказ приманок для тренировок и участия в фестивале на сайте provokator.dp.ua
    4. Дата проведения фестиваля может быть изменена в зависимости от погодных условий.
    5. Во время фестиваля будет проходить операция "Чистый берег". Каждый участник получит емкость для сбора мусора и в удобное для себя время окажет не заменимую помощь, всеми любимому водоему и его берегу. Давайте очистим сами себя от окружающего мусора, иначе экологическая катастрофа не за горами. Человек собравший наибольшее количество мусора, будет награжден отдельно, интересным призом.


    Призовой фонд:

    Первое место – 3000 грн.
    Второе место - 2000 грн.
    Третье место - 1000 грн.

    Регистрация:
    1. Грибачев Андрей
    2. Овсянкин Константин
    3. Филимонов Алексей
    4. Белых Андрей
    5. Куров Алексей
    6. Труков Евгений
    7. Шейко Артем
    8. Рыков Станислав
    9. Змиевской Юра
    10. Колесниченко Кирилл
    11. Киреев Валерий
     
  4. FRSHO_spin-spokesman

    FRSHO_spin-spokesman

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    36
    Уважаемые коллеги и друзья!


    Вот информация о возможности поселения в районе проведения соревнования


    1. База "Берег Надежды"


    Она расположена очень удобно, не доезжая всего километр до зоны проведения соревнований (если двигаться от Чугуева). Переезжаете через ж.д. переезд, уходите левее.

    Через 500 м есть поворот налево - повернули и сразу указатель База "Берег Надежды" на съезд влево в лес. Съезжаете влево и до упора. Нас с радостью с 28-го числа ждут


    - двухкомнатные домики со всеми удобствами и отоплением с поселением 4-х человек на кроватях и с доп. местами в спальниках.

    Таких домиков всего 2. Стоимость домика 400 гривен в сутки (по 100 с человека)

    - однокомнатные домики без туалета и душа, но с отоплением. Находятся рядом с домиками со всеми удобствами

    один домик имеет четыре койко-места. Домиков таких 4 Стоимость такого домика 280 гривен в сутки (по 70 с человека)


    Забронировать домики можно по телефону 050-011-62-20 Олег Алексеевич (главный администратор) Пароль - рыболовы-спортсмены



    2. Гостиница HOTEL BIG HOUSE г. Чугуев слева от автостанции.


    Варианты поселения:

    Есть два номера типа хостел с общей оборудованной кухней, телевизором и прочими благами цивилизации


    Хостел № 1

    Три двухярусные кровати (6 человек) по 50 гривен в сутки с человека

    Хостел № 2

    Четыре двухярусные кровати (8 человек) по 50 гривен в сутки


    Все вполне пристойно.


    Желающие жить в полном комфорте могут заказать:


    Номер "эконом" одноместный 200 гривен /сутки

    Номер "стандарт" для двоих 320 гривен /сутки

    Номер "люкс" 4 человека могут жить за 400 гривен/сутки


    Другие варианты поселения и подселения запрашивайте по телефону у администраторов - они с радостью Вам помогут.


    Бронирование, заказ завтраков в номер , караоке и прочее по телефонам 050-343-17-98, 05746-40-006 (Наташа, Майя). Пароль: рыболовы-спортсмены.




    ВНИМАНИЕ ! Нами подтверждены предварительные договоренности о поселении.


    Номера и койко-места все желающие бронируют исключительно САМОСТОЯТЕЛЬНО по указанным выше телефонам.

    Всем хороших впечатлений и приятного отдыха!


    Тренировки на участке соревнований идут полным ходом и весьма успешно. Рыба очень спортивная, очень трудовая – но пока ее хватает на всех. Приглашаем всех желающих показать высокие результаты присоединяться к тренирующимся спортсменам ФРСХО!


    ФЕСТИВАЛЬ (15-16 марта)

    Provokator Fest II - 2014 (Чистый Берег)


    Обновленный список зарегистрировавшихся участников по состоянию на март 02, 2014, 14:30



    1. Грибачев Андрей

    2. Овсянкин Константин

    3. Филимонов Алексей

    4. Белых Андрей

    5. Куров Алексей

    6. Труков Евгений

    7. Шейко Артем

    8. Рыков Станислав

    9. Змиевской Юра

    10. Колесниченко Кирилл

    11. Киреев Валерий

    12. Островский Дмитрий

    13. Резниченко Владимир

    14. Билан Артур

    15. Билан Тимур

    16. Зeмeнko Юрий

    17. Черниченко Николай Витальевич

    18. Бабунов Андрей

    19. Батыргореев Богдан

    20. Костенко Борис

    21. Лазаренко Роман

    22. Красница Александр

    23. Пундев Николай

    24. Приходько Алексей

    25. Болотов Михаил

    26. Денисенко Олег

    27. Анисов Иван

    28. Бережной Геннадий

    29. Гой Игорь

    Напоминаем: трое лучших участников фестиваля из числа любителей, независимо от занятых ими мест будут допущены в качестве команды Provokator-Junior на Открытый Чемпионат Харькова "Фигуровка-Provokator 2014" БЕСПЛАТНО (то есть без вступительного сбора).



    ЧЕМПИОНАТ (30 - 31 марта)

    Открытый Чемпионат Харькова. Спиннинг. Берег. Фигуровка-Provokator 2014


    Обновленный список зарегистрировавшихся участников по состоянию на март 02, 2014, 21:54



    1 Команда "Форсаж" Ровно-Луцк


    1. Волохов Николай, КМС

    2. Вижанский Виталий , КМС 099-735-04-33

    3. Уточняется.........


    2 "SpinningLife" ФРСХО

    1. Костенко Борис 1995 г., б/р

    2. Красница Александр 1984 г., б/р

    3. Лазаренко Роман (к) 1992 г., б/р 063 165 38 31


    3 "Primanka Team" ФРСХО

    1. Билан Тимур (к) 1989 г., 1 разряд 050 908 95 96

    2. Билан Артур 1989 г., 1 разряд

    3. Галушка Александр 1982 г., б/р


    4 "FishingStock Team" ФРСХО

    1. Лисица Алексей (к) 1982 г., МСУМК

    2. Нестерцов Максим 1993 г., КМС

    3. Сизон Олег 1963 г., КМС


    5 "Provokator-ПаНик'а" ФРСХО

    1. Панежда Александр 1988г. КМС, т.097-797-29-28

    2. Никулин Денис 1991г. КМС

    3. Боришевский Виктор 1962г. б/р


    6 "Ежик в тумане" (ФРСХО)

    1. Ежов Виктор Анатолиевич 1962, б/р, Макеевка 0955561754, капитан

    2. Луценко Игорь Владимирович 1961, б/р, Харьков

    3. Соколов Игорь Владимирович 1962, б/р, Изюм


    7 "Мотиваторы"

    1. Грибачев Андрей 1975, 0664495129, Чугуев

    2. Филимонов Алексей 1985, Чугуев

    3. Овсянкин Константин 1965 Чугуев


    8 ПОФРС (Кременчуг - Полтава)

    1.Пелых Александр 1981г/р. 1 разряд, 067-546-56-10 Кременчуг

    2.Бычко Дмитрий 1990г/р. Кременчуг

    3.Комлев Александр 1981г/р.Полтава



    9 ,,АЦкое Колебло". Луганск

    1.Трокай Костя (кэп) 095-401-5555

    2.Башмаков Павел.

    3.Дёмин Александр.


    10 Relax ФРСХО

    1. Белых Андрей Александрович 1982 г. б/р 0686098412 ФРСХО

    2. Максименко Игорь Анатолиевич 1989 г. б/р 0935183850 ФРСХО

    3. Ленцов Константин 1972 г. б/р 0663274577


    11 "FLAGMAN-Харьков" ФРСХО

    1. Балабанов Владислав 1973 г., б/р

    2. Дугин Василий 1966 г., б/р

    3. Шкаран Эдуард 1964 г., б/р 050 153 60 07


    12 "Бубновый окунь" ПОФРС

    1. Безверхий Кирилл (067)4633120

    2. Грома Андрей

    3. Уточняется


    13 "S.P.O.R.T." ПОФРС

    1. Дяченко Ярослав 1985 г.р., б/р

    2. Баринов Константин, 1981 г.р. б/р (к) 095456ОО76

    3. Уточняется


    14 " in-hook "

    1.Труков Евгений (к) 1985 г. б/р(к) 0639907188

    2. Шейко Артем 1987 г. б/р

    3. Островский Дмитрий 1975 г., б/р 050 514 35 01


    15 Команда F.63-Fishing Dnepr

    1. Силин Вадим 1985 г.р. б/р (к) 0636292693

    2. Кищенко Юрий 1986 г.р б/р

    3. Суглобов Артём 1983 г.р. б/р


    16 команда "............" ДонОФРС

    1. Непомнящий Виктор (к) 1985 г., КМС 095 172 93 60

    2. Слонкин Владимир 1983 г., б/р

    3. Павленко Игорь 1987 г., б/р


    17 "Новичёк"

    1.Клюкин Александр ФРСХО

    2.Ростанюк Олег ФРСЛО

    3.Акулиничев Сергей


    18 "Favorite-Харьков" ФРСХО

    1. Черниченко Николай (к) 1971 г., КМС 095 408 09 41

    2. Батыргореев Богдан 1980 г,.б/р

    3. Бабунов Андрей 1980 г., КМС


    19 " ВОЛНА" Луганск

    1. Морозов Геннадий 050 296 42 50

    2. Рисухин Александр

    3. Запасный Вячеслав


    20 команда ".........." ДонОФРС

    1. Письменский Сергей

    2. Ковалев Виталий

    3. Кориницин Владимир


    21 Команда "ЗОЛОТОЙ КАРАСЬ". ФРСХО

    1. Трегуб Игорь Юрьевич 1970 г.р КМС.т.0501572377

    2. Бережной Геннадий Николаевич 1972 г.р. КМС.т.0506975217

    3. Ларькин Алексей Николаевич 1975 г.р. БР.т.0507437630


    ----------------------------------


    Личный зачет


    --------------------------------



    1. Рыков Станислав 1986г.р.,б/р ФРСХО 0935090190 (личный зачет)

    2. Манзюк Александр, ДОФРС (личный зачет) 0953510371

    3. Житников Николай 1964 г р б\р ФРСХО личный зачет,

    4. Бондарь Сергей 1984г.р. б/р ФРСХО личный зачет

    5. Анисов Иван 1977 г.р.

    6. Калтычкин Сергей ЛОФРС.
     
  5. FRSHO_spin-spokesman

    FRSHO_spin-spokesman

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    36
    Обновленный список регистрации
    На Открытый Чемпионат Харькова «Фигуровка-Provokator 2014»
    по состоянию на 11.03.2014

    1 Команда "Форсаж" Ровно-Луцк

    1. Волохов Николай, КМС
    2. Вижанский Виталий , КМС 099-735-04-33
    3. Уточняется.........

    2 "SpinningLife" ФРСХО
    1. Костенко Борис 1995 г., б/р
    2. Красница Александр 1984 г., б/р
    3. Лазаренко Роман (к) 1992 г., б/р 063 165 38 31

    3 "Primanka Team" ФРСХО
    1. Билан Тимур (к) 1989 г., 1 разряд 050 908 95 96
    2. Билан Артур 1989 г., 1 разряд
    3. Галушка Александр 1982 г., б/р

    4 "FishingStock Team" ФРСХО
    1. Лисица Алексей (к) 1982 г., МСУМК
    2. Нестерцов Максим 1993 г., КМС
    3. Сизон Олег 1963 г., КМС

    5 "Provokator-ПаНик'а" ФРСХО
    1. Панежда Александр 1988г. КМС, т.097-797-29-28
    2. Никулин Денис 1991г. КМС
    3. Боришевский Виктор 1962г. б/р

    6 "Ежик в тумане" (ФРСХО)
    1. Ежов Виктор Анатолиевич 1962, б/р, Макеевка 0955561754, капитан
    2. Луценко Игорь Владимирович 1961, б/р, Харьков
    3. Соколов Игорь Владимирович 1962, б/р, Изюм

    7 "Мотиваторы"
    1. Грибачев Андрей 1975, 0664495129, Чугуев
    2. Филимонов Алексей 1985, Чугуев
    3. Овсянкин Константин 1965 Чугуев

    8 Команда "Satori", Харьков
    1. Пряников Вадим(к) б\р, 1976 тел. 098 585 45 25 Харьков
    2. Голиченко Андрей б\р, 1978 тел. 068 089 30 29 Харьков
    3. Федоров Евгений б\р, 1987 тел 0688901588 Харьков

    9 ,,АЦкое Колебло". Луганск
    1.Трокай Костя (кэп) 095-401-5555
    2.Башмаков Павел.
    3.Дёмин Александр.

    10 Relax ФРСХО
    1. Белых Андрей Александрович 1982 г. б/р 0686098412 ФРСХО
    2. Максименко Игорь Анатолиевич 1989 г. б/р 0935183850 ФРСХО
    3. Ленцов Константин 1972 г. б/р 0663274577

    11 "FLAGMAN-Харьков" ФРСХО
    1. Балабанов Владислав 1973 г., б/р
    2. Дугин Василий 1966 г., б/р
    3. Шкаран Эдуард 1964 г., б/р 050 153 60 07

    12 "S.P.O.R.T." ПОФРС
    1. Дяченко Ярослав 1985 г.р., б/р
    2. Баринов Константин, 1981 г.р. б/р (к) 095456ОО76
    3. Безверхий Кирилл 0674633120

    13 " in-hook "
    1.Труков Евгений (к) 1985 г. б/р(к) 0639907188
    2. Шейко Артем 1987 г. б/р
    3. Островский Дмитрий 1975 г., б/р 050 514 35 01

    14 Команда F.63-Fishing Dnepr
    1. Силин Вадим 1985 г.р. б/р (к) 0636292693
    2. Кищенко Юрий 1986 г.р б/р
    3. Суглобов Артём 1983 г.р. б/р

    15 команда "............" ДонОФРС
    1. Непомнящий Виктор (к) 1985 г., КМС 095 172 93 60
    2. Слонкин Владимир 1983 г., б/р
    3. Павленко Игорь 1987 г., б/р

    16 "Новичёк"
    1.Клюкин Александр ФРСХО
    2.Ростанюк Олег ФРСЛО
    3.Акулиничев Сергей

    17 "Favorite-Харьков" ФРСХО
    1. Черниченко Николай (к) 1971 г., КМС 095 408 09 41
    2. Батыргореев Богдан 1980 г,.б/р
    3. Бабунов Андрей 1980 г., КМС

    18 " ВОЛНА" Луганск
    1. Морозов Геннадий 050 296 42 50
    2. Рисухин Александр
    3. Запасный Вячеслав

    19 команда ".........." ДонОФРС
    1. Письменский Сергей
    2. Ковалев Виталий
    3. Кориницин Владимир

    20 Команда "ЗОЛОТОЙ КАРАСЬ". ФРСХО
    1. Трегуб Игорь Юрьевич 1970 г.р КМС.т.0501572377
    2. Бережной Геннадий Николаевич 1972 г.р. КМС.т.0506975217
    3. Ларькин Алексей Николаевич 1975 г.р. БР.т.0507437630

    21. Команда "FishingROI", Харьков
    1. Глущенко Денис (к), МСУ, 1977г, 050 667576З
    2. Луговой Дмитрий, б\р, 1981 г.
    3. Власов Михаил, б\р, 1976 г.
    4. запасной (определится позднее)

    22. Команда ".............." ДонОФРС.
    1. Бондарев Ростислав.
    2. Уточняется
    3. Уточняется

    ----------------------------------

    Личный зачет

    --------------------------------


    1. Рыков Станислав 1986г.р.,б/р ФРСХО 0935090190 (личный зачет)
    2. Манзюк Александр, ДОФРС (личный зачет) 0953510371
    3. Житников Николай 1964 г р б\р ФРСХО личный зачет,
    4. Бондарь Сергей 1984г.р. б/р ФРСХО личный зачет
    5. Анисов Иван 1977 г.р.
    6. Калтычкин Сергей ЛОФРС.
    7. Куров Алексей 1993г., б/р 0931296196
     
  6. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    418
     
    Олежан нравится это.
  7. FRSHO_spin-spokesman

    FRSHO_spin-spokesman

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    36
    Фестиваль состоялся – 30 спортсменов не убоялись резкого ухудшения погодных условий, вышли на старт и показали, что они таки козацького роду!

    Поздравляем победителей и всех участников!

    1 место Галушка Александр
    2 место Красница Александр
    3 место Костенко Борис
     
  8. FRSHO_spin-spokesman

    FRSHO_spin-spokesman

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    36
    Немного фото с фестиваля:

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Подготовка к Открытому Чемпионату Харькова по береговому спиннингу Фигуровка-Provokator 2014 продолжается! Игра состоится при любой погоде!
     
  9. FRSHO_spin-spokesman

    FRSHO_spin-spokesman

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    36
    Регистрация 19.03.2014:

    1 Команда "Форсаж" Ровно-Луцк

    1. Волохов Николай, КМС

    2. Вижанский Виталий , КМС 099-735-04-33

    3. Уточняется.........


    2 "SpinningLife" ФРСХО

    1. Костенко Борис 1995 г., б/р

    2. Красница Александр 1984 г., б/р

    3. Лазаренко Роман (к) 1992 г., б/р 063 165 38 31


    3 "Primanka Team" ФРСХО

    1. Билан Тимур (к) 1989 г., 1 разряд 050 908 95 96

    2. Билан Артур 1989 г., 1 разряд

    3. Галушка Александр 1982 г., б/р


    4 "FishingStock Team" ФРСХО

    1. Лисица Алексей (к) 1982 г., МСУМК

    2. Нестерцов Максим 1993 г., КМС

    3. Сизон Олег 1963 г., КМС


    5 "Provokator-ПаНик'а" ФРСХО

    1. Панежда Александр 1988г. КМС, т.097-797-29-28

    2. Никулин Денис 1991г. КМС

    3. Боришевский Виктор 1962г. б/р


    6 "Ежик в тумане" (ФРСХО)

    1. Ежов Виктор Анатолиевич 1962, б/р, Макеевка 0955561754, капитан

    2. Луценко Игорь Владимирович 1961, б/р, Харьков

    3. Соколов Игорь Владимирович 1962, б/р, Изюм


    7 "Мотиваторы"

    1. Грибачев Андрей 1975, 0664495129, Чугуев

    2. Филимонов Алексей 1985, Чугуев

    3. Овсянкин Константин 1965 Чугуев


    8 Команда "Satori", Харьков

    1. Пряников Вадим(к) б\р, 1976 тел. 098 585 45 25 Харьков

    2. Голиченко Андрей б\р, 1978 тел. 068 089 30 29 Харьков

    3. Федоров Евгений б\р, 1987 тел 0688901588 Харьков


    9 ,,АЦкое Колебло". Луганск

    1.Трокай Костя (кэп) 095-401-5555

    2.Башмаков Павел.

    3.Дёмин Александр.


    10 Relax ФРСХО

    1. Белых Андрей Александрович 1982 г. б/р 0686098412 ФРСХО

    2. Максименко Игорь Анатолиевич 1989 г. б/р 0935183850 ФРСХО

    3. Ленцов Константин 1972 г. б/р 0663274577


    11 "FLAGMAN-Харьков" ФРСХО

    1. Балабанов Владислав 1973 г., б/р

    2. Дугин Василий 1966 г., б/р

    3. Шкаран Эдуард 1964 г., б/р 050 153 60 07


    12 "S.P.O.R.T." ПОФРС

    1. Дяченко Ярослав 1985 г.р., б/р

    2. Баринов Константин, 1981 г.р. б/р (к) 095456ОО76

    3. Безверхий Кирилл 0674633120


    13 " in-hook "

    1.Труков Евгений (к) 1985 г. б/р(к) 0639907188

    2. Шейко Артем 1987 г. б/р

    3. Островский Дмитрий 1975 г., б/р 050 514 35 01


    14 FLAGMAN F.63-Fishing Dnepr

    1. Силин Вадим 1985 г.р. б/р (к) 0636292693

    2. Кищенко Юрий 1986 г.р б/р

    3. Суглобов Артём 1983 г.р. б/р


    15 команда "............" ДонОФРС

    1. Непомнящий Виктор (к) 1985 г., КМС 095 172 93 60

    2. Слонкин Владимир 1983 г., б/р

    3. Павленко Игорь 1987 г., б/р


    16 "Новичёк"

    1.Клюкин Александр ФРСХО

    2.Ростанюк Олег ФРСЛО

    3.Акулиничев Сергей


    17 "Favorite-Харьков" ФРСХО

    1. Черниченко Николай (к) 1971 г., КМС 095 408 09 41

    2. Батыргореев Богдан 1980 г,.б/р

    3. Бабунов Андрей 1980 г., КМС


    18 " ВОЛНА" Луганск

    1. Морозов Геннадий 050 296 42 50

    2. Рисухин Александр

    3. Запасный Вячеслав


    19 команда ".........." ДонОФРС

    1. Письменский Сергей

    2. Ковалев Виталий

    3. Кориницин Владимир


    20 Команда "ЗОЛОТОЙ КАРАСЬ". ФРСХО

    1. Трегуб Игорь Юрьевич 1970 г.р КМС.т.0501572377

    2. Бережной Геннадий Николаевич 1972 г.р. КМС.т.0506975217

    3. Ларькин Алексей Николаевич 1975 г.р. БР.т.0507437630


    21. Команда "FishingROI", Харьков

    1. Глущенко Денис (к), МСУ, 1977г, 050 667576З

    2. Луговой Дмитрий, б\р, 1981 г.

    3. Власов Михаил, б\р, 1976 г.

    4. запасной (определится позднее)


    22. "XLS" ФРСХО

    1. Величко Виталий (к) 1981 г., б/р О67 788 6О 99

    2. Амоший Анатолий 1981г., б/р

    3. Хохлов Валерий 1973 г. б/р

    ----------------------------------

    Личный зачет

    --------------------------------

    1. Рыков Станислав 1986г.р.,б/р ФРСХО 0935090190 (личный зачет)

    2. Манзюк Александр, ДОФРС (личный зачет) 0953510371

    3. Житников Николай 1964 г р б\р ФРСХО личный зачет,

    4. Бондарь Сергей 1984г.р. б/р ФРСХО личный зачет

    5. Анисов Иван 1977 г.р.

    6. Калтычкин Сергей ЛОФРС.

    7. Куров Алексей 1993г., б/р 0931296196


    ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ХАРЬКОВА

    ФИГУРОВКА-PROVOKATOR 2014

    Производственная компания «SeVi» - приманки «PROVOKATOR»

    [​IMG]


    Генеральным спонсором будут предоставлены:

    1. Денежные призы за 1 - 3 места в личном первенстве

    2. Продукция компании для награждения

    3. Питание (кофе,чай,бутерброды)для участников соревнований

    Официальный сайт спонсора

    http://provokator.sevi.ua/


    Спонсоры ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ХАРЬКОВА

    ФИГУРОВКА-PROVOKATOR 2014:


    [​IMG]


    Торговая марка «Fishing ROI»

    _____________________________________________________________________


    [​IMG]


    Компания «MERC»

    _____________________________________________________________________

    [​IMG]



    Интернет магазин «Percas.com.ua»

    _____________________________________________________________________

    [​IMG]


    Компания «FishingStock»
     
  10. FRSHO_spin-spokesman

    FRSHO_spin-spokesman

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    36
    Координаты места сбора (Фигуровский мост).
    49`48'16"
    36`39'30"


    ВНИМАНИЕ!!!
    Организаторами принято решение внести изменения в регламент.
    Первоначально планировалось что в первом и третьем туре старты будут по часу, в втором по 50-т минут, организаторами принято, что в первом туре старты будут по 50-т минут, а во втором по часу. третий остается без изменений.

    08:30 Старт первого тура
    08:30 – 09:20 первый час
    09:20 - 09:35 переход
    09:35 - 10:25 второй час
    10:25 - 10:40 переход
    10:40 - 11:30 третий час
    11:30 – финиш первого тура;


    13:00 – жеребьевка второго тура;
    13:45 – вход в зоны соревнований;
    14:00 Старт второго тура
    14:00 - 15:00 первый час
    15:00 - 15:15 переход
    15:15 - 16:15 второй час
    16:15 - 16:30 переход
    16-30 - 17:30 третий час

    Третий тур без изменений.
     

Поделиться этой страницей