Отвезу на рыбалку с комфортом

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем DrivingClub, 17.02.15.

  1. Axell

    Axell

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    463
    :ag::ag:, а я губу раскатал,думал с банды)) Удачи:br:
     
    Airfly, Professor, Sanek и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    :ai::ai::ai::ai: да кашей накормят, чаем напоит - за 150грн\с банды, только потому что водитель сам рыбак:ag::ag::ag:.
     
    Fisherman, Airfly, Professor и 2 другим нравится это.
  4. Axell

    Axell

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    463
    Та не говори, Саша))) Думал акция , а оно....вип услуга:ag:
     
    Airfly, Professor и sasha нравится это.
  5. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Чудес не бывает, к сожалению... наверно уже и не будет:ac:
     
    fox, Airfly, Professor и 2 другим нравится это.
  6. DrivingClub

    DrivingClub

    Регистрация:
    17.02.15
    Сообщения:
    30
    ну за 150 со всех это прям благотворительность))) а в чудеса нужно верить, а то жизнь совсем скукожиться
     
    fox, Sanek, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  7. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    6 на 150 ( 900 грн)
    До печенег 60 км + по городу и того 70 туда 70 назад 140 , пусть будет 150 км.
    НА 150 км нужно ( примерно для машины на 6 чел) 15 литров бенза. 15 на 20 =300 грн.
    300 грн( бенз) + чай каша (100 грн) = 400 грн.
    И того навар составит 500 грн.
    НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ ЧТО МНОГОВАТО? Заработать хочется - это понятно, но лучше заработать 10 раз по 300 грн , чем один - два раза по 500.
     
  8. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Я вот посчитал затраты на дорогу от "ЛОСК-а" до Бугра, Хотомля. По расстоянию выходит 150 км туда и обратно ( туда -- через центр, обратно -- по окружной) При средней цене на газ в 8 грв / л. и расходу газа (НИВА) в 12л / 100км ,.... выходит около 150грв. Те -же затраты, ежели ехать одному.
    А ежели меня "заберут" около дома и привезут домой , то я согласен, даже без каши и остальных услуг.
    Зато я не бу... связан с управлением авто и при движении по трассе буду спокойно дремать, уставший от пулеметного клева и от встречи за столом с рыбаками -форумчанами.
    Я ЗА !
    Н.Н.
     
  9. DrivingClub

    DrivingClub

    Регистрация:
    17.02.15
    Сообщения:
    30
    А мне вот кажется, что доллар по 25 грн многовато.
    Начнем с того, что вы считаете маршрут от Харькова до Печенег. Собрать и развести по городу вы не считаете? Мин.40 км. И то что везем не до круга печенежского автобуса. В маршрут может входить проезд через Мартовую, Хотомлю, Старый Салтов и В. Писаревку.
    А то, что машина на дизеле по 21, 50 и плюс обслуживание и прогревание чтобы не замерзли рыбаки и могли погреться. Не считайте чужие деньги и будет вам счастье!
     
    Последнее редактирование: 17.02.15
    maks, Vader, fox и 4 другим нравится это.
  10. Перемога

    Перемога

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    17
    А мне кажется Вы не учли наши дороги и амартизацию машины, а запчасти на неё не в долларах а в евро.
     
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    добрый совет. Не ввязывайтесь в перепалки с любителями посчитать бабло в чужом кармане. Предлагайте услугу, разместите хороший отчет о выезде - процесс пойдет. По-моему, цены адекватны вполне. У меня пока другие планы, поэтому не заявляюсь - но желаю удачи в затеянном деле.
     
    Vader, druid, doc и 4 другим нравится это.