оз. Лиман, п.Комсомольский (Змиевская ТЭС)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем alexjet13, 02.03.10.

  1. titanment

    titanment

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    131
    На оз.Лиман в данный момент хоть и нерест ,но гонок нет!!! .Поедьте и сами всё увидите ,на тёплой воде там куча рыбаков и все ловят-максимум вы только отдадите 10 гривен за сутки
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    На горячки действительно неплохо ловят,но на остальной територии озера в принципе делать нечего,да и всё окутано сетями!!!!
     
  4. titanment

    titanment

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    131
    через пару недель и на холодке должен пойти карась с косы ,и сети помехой не будут, так как их ставят метров 200 и более от берега , я много раз попадал когда кидал дальняки почти под самые сети ,и всегда был с рыбой так что сети на ГРЕСЕ вообще не помеха.
     
  5. макс77

    макс77

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    67
    как там с проездом на машине под ехать к воде можно на косу заезд есть
     
  6. titanment

    titanment

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    131
    Это Балаклеевское направление.От аэропорта 53 км.в одну сторону
    Проехали Змиёв,Задонецкое,Лиман,будет указатель Комсомольское,перед въездом с трассы сварачиваете вправо ,проезжаете под Ж/Д Мостом ,проезжаете пожарку ,доезжаете до центральной проходной.Ставите машину на стоянке (если иномарка),если отечественная то возле воды.
    Если машину поставили на стоянке,проходите стоянку идёте вдоль белого забора,забор заканчивается и начинается водоём -идти минут 5.
    вы увидите понтоны,их вы проходите и останавливаетесь на мысе это место называется утюжок,с утюжка на лодке переплываете на косу на тёплую воду,а там где душа вам пожелает ловить.
    На данный момент и переплывать не надо все ловят на холодной воде возле утюжка с лодок в камышах,отлично идёт карась и карпик не большой только на червя,вчера хорошо мой напарник с работы наловил на одну удочку а вторую и не разматывал.Что не понятно вот моя мобила 0665040441 Алексей
     
  7. макс77

    макс77

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    67
    спасибо
     
  8. максимка

    максимка

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    133
    Да хороший расклад.
     
  9. Bondar

    Bondar

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    92
    Был вчера с 18-00до сегодня 8-00 на данном водоеме . После обсуждения его на рыболовных форумах народу добавилось особенно молодёжи. Так вот приехали мое любимое место занято сели в другом месте . С вечера хорошо начал брать карась но к ночи клёв утих и после 24-00 практически исчез к 4-00 в нашем садке (были вдвоём) бультыхалось около 10 кг карася на этом я решил закончить карасинную рыбалку и взяв в руки спиннинг пошел искать окуня, нашел его с первого заброса шакаловским воблерком флет-флай ну и на силикончик он тоже неплохо отзывался. Забрал с десяток окуней и в два раза больше отпустив решаем ехать домой .
     

    Вложения:

  10. Bondar

    Bondar

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    92
    Да забыл написать рыбалкой ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!:bp:
     
    Витаха и VaD1M нравится это.
  11. titanment

    titanment

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    131
    Судя по фоткам ,воду закачали уже прилично