оз. Лиман, п.Комсомольский (Змиевская ТЭС)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем alexjet13, 02.03.10.

  1. titanment

    titanment

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    131
    Не ужели карась начал простреливать , се то слабый улов, ну я на свое место только там ловлю под яблоней на холодке
     
    Ain нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. varvar78

    varvar78

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    34
    Две недели назад 70%улова карась . местные говорят как пошли дожди перестало брать .да и воды по-моему меньше стало
     
    Ain нравится это.
  4. Тоха28

    Тоха28

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    1.016
    На что ловили?
     
  5. varvar78

    varvar78

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    34
    Кук чеснок +червяк ! Прикормка халва и чеснок от Степаныча
     
    Demonnt, maks80gel и Airfly нравится это.
  6. Прекрасный

    Прекрасный

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    110
    А сомики не крупноваты что бы забирать?
     
  7. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    Всем большой привет! Немножко информации с ГРЭС. Хороших размеров карасик ( в большом количестве ) зашел в камыши в районе насосной- рыб.хоз. На долго ли, и будет ли он кушать пока не знаю, но в ближайшее время постараюсь это выяснить. Ну вот как то так. С ув. До встречи на форуме.
     
    Gorelman, LAZOROV, Airfly и 5 другим нравится это.
  8. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    Всем привет! Не много запоздал, но ; 9го числа посетил озеро. Благополучно переправился на Т и пришвартовался к второму затопленному понтону. Несколько минут перекура и.... (как в песне, Покой нам только снится). Довольно таки дерзкие поклевки последовали с первого заброса. Поплавочек принимал свое рабочее положение и тут же исчезал в глубине, а иной раз так и оставался в лежачем положении покачиваясь на волнах. Краснопер ладошечного размера брал как с поверхности воды так и с дна. ( в фаворе был опарыш). В 13.30, вышел на берег и пока сохло мое плав средство пообщался с коллегами ловившими в бурле уклею. Ни чего интересного из ихних рассказов я не услышал, короче- нигде ничего. По прибытию домой нашлись желающие пощитать пойманную рыбку, вес не интересен, количество важнее, и тут же вердикт - дедушка, ты спаймал семисят два рыбки. Вот так я узнал итог своего выезда на Лиман. И удовольствие и улов присутствуют. Ну вот как то так. С ув. До встречи на форуме.
     
  9. 56491

    56491

    Регистрация:
    01.03.14
    Сообщения:
    171
    Лазил я там вчера по камышам со спиннингом, карася в упор не видел. :bk:
     
    Gorelman и Swag нравится это.
  10. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    В самом камыше его нет, он стоит по урезу камыша и почти без движения. Лишь под вечер, когда верхний слой воды немного прогреется он поднимается к поверхности, глотнет воздух и снова уходит.И все это продолжается минут 20- 30, и больше ни каких движений. Ну вот как то так. С ув.
     
    Рыбак, Shura70, Gorelman и 9 другим нравится это.
  11. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    :br:. Вчера, оз Лиман. Заход на Бурло. Стать с удочкой на берегу не возможно,нет места(аншлаг) Уклея идет полным ходом. Вот так вот коллеги, ну а я с товарищем двинул дальше. На месте прикорм не использовали во избежания прихода краснопера, сразу приступили к лову.Карасик хороший,-200-300гр. К 14,00 норму выполнил :ay:(это с 10,00) В ходу красный червь и белый хлеб с чесноком:33:. Ну вот как то так. С ув. :br:.
     
    Миха, Серж 73, WStormW и 14 другим нравится это.