оз. Лиман, п.Комсомольский (Змиевская ТЭС)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем slonleric, 03.12.11.

  1. Airfly

    Airfly

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    1.625
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Roman Sergey

    Roman Sergey

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    7
    И снова приветствую уважаемые знатоки рыбной ловли,подскажите по поводу ловли спиннингом с лодки,ловят ли с лодок вообще, любую рыбу,какая рыба есть на гресе, что ловится чаще всего,на что.Что такое горячая,холодная и что клюет там и там и на что.Я там не был, товарищ пригласил,хочу поехать на этих выходных попробовать половить,поэтому интересует абсолютно все.
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Добрый день !
    Ну смотрите, в данной теме 29 страниц информации о данном водоеме, а еще и здесь 25 страниц : http://www.ribalkaforum.com/threads/oz-liman-p-komsomolskij-grehs.268/

    Не поленитись и прочитайте все внимателтно (!), там все более менее понятно написано все..
     
    Серж, Олежан, Karaart и ещё 1-му нравится это.
  5. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    День добрый ув. форумчане и так же гости! Не много инф. для тех кто хочет рыбачить на Лимане. Зеленка села. Вода чистая. Рыб- ловится. До встречи на форуме.
     
    kbok, Серж, Shuriken и 7 другим нравится это.
  6. elegant88

    elegant88

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    183
    Всем привет а рыбалка там бесплатная?хочу половить с берега скажем с данбы на дальняки
     
  7. Гак

    Гак

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    117
    Серж 73 и Airfly нравится это.
  8. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Чуствую со следующего сезона стоит ждать платную рыбалку на озере Лиман! Запустили карповые виды рыб,а будут вылавливать всю подряд, в том числе аборигенные виды рыб!
     
    Валерон нравится это.
  9. Рамзес

    Рамзес

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    45
    Незнаю как насчет зарыбления но по осени я слышал что у них рыба ушла из садков типа сеть лопнула но могли и дайвера порезать если ето правда то поповоду ихнево зарыбления ето просто пиар....:bk::9:
     
    Airfly и Professor нравится это.
  10. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Вон оно что :))) Я так и чувствовал какой то подвох, ведь у нас в стране никогда ничего просто так не делается!
     
  11. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    Всем большой большой привет! Был сегодня на оз. Лиман. С 12ти -до 14,00.(На против (П) под островом)Окушок в пол ладони и редко ладошечный. Ну на вес- где то - 3х3,5кг. Но это не главное. Главное то, что людей очень много, и на пляже, и вдоль дамбы, и за островом по центру озера, а отчетов за этот год по льду - 0. Вот так вот. С ув.:br:
     
    Андрей13, Airfly, slaven и 10 другим нравится это.