оз. Лиман, п.Комсомольский (Змиевская ТЭС)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем slonleric, 03.12.11.

  1. Дмитрий23

    Дмитрий23

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    42
    Это не байка,а реально,мы как раз поехали посмотреть,как ловят карася часов в одиннадцать вечера,так нас остановили,осмотрели машину на предмет косынок,сетей.
     
    Airfly и Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    От мля !!!! Как орендаторам надо так и ментов поднимут !!! А как просто браков трусить то палец об палец никто не ударит !!!
     
    Sanek, Ain, Hunt и 7 другим нравится это.
  4. maks80gel

    maks80gel Гость

    Про ловлю на канале косынками знаю, местное население этого карася долбит сумками. Интересно кто эти люди в масках? Лиман в этом году будет платный, но как на муромке или травянке накуй не пошлешь уже ибо люди какие-то в масках. Дожились бл...
     
    $VETAL$, Butik, Professor и 2 другим нравится это.
  5. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    Всем огромный привет! Ну вот,то апсолютная тишина в отчетах, а тут на тебе- столько новостей.Выходит и я, ( как те что в масках гоняли бр-ков залез в тему, поворушил, погонял,и сразу столько новостей. А то ишь, попривыкали все в тихаря. ( шутка). Спасибо за отчёты коллеги, хорошие отчёты, и темка как то сразу ожила. С ув. Ну вот как то так.
     
    Airfly и Дмитрий23 нравится это.
  6. Landau D

    Landau D

    Регистрация:
    02.02.14
    Сообщения:
    173
    Поверь Валера,это правда!И это еще все по легкому,некоторое я не смогу рассказать...там за браков очень серьезно взялись!Я тоже иногда туда езжу..."рыбку половить":ag::ag::ag:
     
    Airfly нравится это.
  7. Landau D

    Landau D

    Регистрация:
    02.02.14
    Сообщения:
    173
    На счет оплаты ничего не скажу...не в курсе,а за людей в масках не переживайте,если Вы ловите дозволенными средствами,то никто Вас не обидит!
     
    Airfly нравится это.
  8. Тоха28

    Тоха28

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    1.016
    Люди в масках реально были )))Знакомый с поломанной рукой до сих пор ходит ))))
    Оплата будет 250 грн за сезон.
     
    рыбась, Airfly, Landau D и ещё 1-му нравится это.
  9. Тоха28

    Тоха28

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    1.016
    Хотя если заезжать через Андреевку (пятьсотрублёвый) я думаю можно и не платить ))))
     
  10. maks80gel

    maks80gel Гость

    Платить там будут все, заезжай откуда хочешь. И с лодки летом карася уже не половиш.
     
  11. Тоха28

    Тоха28

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    1.016
    Ну на счёт лодки я не знаю, но по поводу заезда с Андреевки почему то я уверен, а там будем посмотреть как говорится .....