оз. Лиман, п.Комсомольский (Змиевская ТЭС)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем slonleric, 03.12.11.

  1. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Потому что рыба в темноте не видит рыбаков, которые ее нахально хотят обмануть!
    Все это шутка, но в ней есть доля истины: как правило на крупного леща, карпа едут в ночь, не буду говорить о хищниках которые питаються ночью; сом, судак, налим.
    Но знаю много прудов в которых карась ночью более активен чем днем, и паразит поплавок выкладывает как лещ...
    Что я могу сказать по этому водоему: если подумать технически- потребление электроэнергии днем в разы больше чем ночью, соответствено и мощность электростанции ночью уменьшается, с потребляемой водой для охлаждения генераторов. Интересно: не было замечено с наступлением ночи изменение направления течения или силы.
    На этом водоеме я прилично рыбачил ранее, правда с лодки, и с противоположного берега станции, и до ноября месяца.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Вадим - конденсаторов
     
  4. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Пускай и конденсаторов, все равно теплая вода идет.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  5. Ерохин

    Ерохин

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    3
    Всем привет! ))) Кто ловился зимой на оз. Лиманское (пос. Комсомольское), поделитесь впечатлениями пожалуйста. Говорят - зимой там отличная рыбалка. Кто что знает, слышал - пишите, делитесь! )заранее благодарю. :zimnaya:
     
  6. vasal130880

    vasal130880

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    1
    был сегодня окунь просто зверь, хороший и хорошо клюет
     
    Руденко нравится это.
  7. Ерохин

    Ерохин

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    3
    А карася не видать ? )) где ловил? под берегом, на средине?
     
  8. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    прикольно так, два новичка сами с собой пообщались:ag:
    а какой нибудь инфой о рыбалках поделиться? хотелось бы для начала от вас что то услышать, или вы впервые на рыбалку собираетесь?, так сейчас вам все расскажут покажут, за ручку отведут, мотыля на мармыху насадят, рыбку загонят.

    простите но так ни кто не делает, прежде чем что то спросить, надо для начала хоть несколько своих рыбалок описать
     
  9. sergio1977

    sergio1977

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    544
    Сам бы хотел поподробнее разузнать про лиман) просто хороший друг переехал в лизогубовку, и в данный момент без колёс((( А ехать забирать и потом отвозить его, с салтовки не совсем удобно((( так что буду рад любой информации о водоёмах находящихся в той стороне, заранее благодарен))) можно в личку:)
     
  10. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Сам я там не был но есть большое желание попробовать половить карасика.Пишите кто что знает.
     
  11. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    s640x480.jpg
    В личку я думаю будет правильней!!!:al:
     
    Виктор Андриенко и VaD1M нравится это.