оз.Малая Зелёнка (возле Юмтовского моста, на ул. Морозова)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем jayson, 23.03.15.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Карасик то переживёт :) главное что бы потребители этой горячей воды за чей счёт была река не один день - пережили :bs:
     
    Grach нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Подходил к старшему (командовал всеми, видать большой начальник) спросил за потребителей, говорит не пострадают--переподключили! Карась то выживет. а щучат с другом запускали...???Скорей всего кирдык им.
     
    Владимир Седых и Professor нравится это.
  4. jayson

    jayson

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    536
    щука в таком маленьком водоеме, без проточной воды задохнется, как только лед станет. А он станет, когда горячая вода перестанет туда течь.
     
  5. jayson

    jayson

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    536
    а по теме. Думаю кто-то свыше читает эту ветку... Как только мы тут написали про теплопотери, и про письмо Кернесу (я его кстати написать не успел), сразу техники нагнали и делают.
     
  6. dic_joi

    dic_joi

    Регистрация:
    31.12.16
    Сообщения:
    63
    Вырос на посёлке Артёма. Все детство бегали на зелёнку купаться и рыбу ловить. Был окунь, карась и карп( довольно крупный), раков было не мерено, как же давно это было.
     
  7. Shtormila

    Shtormila

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    44
    Никто с выше не читает,там просто был очень большой порыв,в тот день тец 3 стала и две котельные,за воду потребитель платить не будет в теплосети с етим болие или мение нормально мы же не водоканал

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
     
  8. jayson

    jayson

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    536
    А изоляцию трубы восстановят, или так и будут бешеные потери тепла?
     
  9. Shtormila

    Shtormila

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    44
    Скорее всего нет))

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk