оз.Зелёнка, г.Харьков

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Fisherman, 26.01.15.

  1. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Час назад проезжал на Трамвае, видел сетку. Сначало было подумал мусор, ан нет - четко 4 бытулки стояли и притопленые поодаль от берега. Вот такие вот пироги)) Теперь кто-то токсичных карасей на Одесскую повезет продавать а говорить будет что с Лимана карась.
     
    Sanek, Валерон и Lu86 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. jayson

    jayson

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    536
    странно, я тоже там проходил в это время, и как у любого рыбака, глаза автоматом смотрели на воду, никакой сетки не заметил. Да и нечего там уже ею ловить, кроме того, карась там даже если и есть, то врятли сейчас еще сильно гуляет по водоему, чтоб в сеть попасть.
     
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    ну как-то сеть сразу в глаза бросается, отличается от просто плавающих бутылок) метров в 20-30 от домика на воде в море была.
     
  5. jayson

    jayson

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    536
    Ну если это действительно была сеть, то я даже не представляю, как люди вообще могли в такую вонючую жижу лодку спустить, а потом на ней плавать. Я когда только к воде подошел, чуть не блеванул (пардон), а плавать там в лодке и ставить сети, это вообще трэш!
     
    Shultz, Shuriken и Fisherman нравится это.
  6. Boditch

    Boditch

    Регистрация:
    29.05.14
    Сообщения:
    235
    :bm:
     
  7. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    согласен))

    я думаю это местные работяги промышляют, которые привыкли уже к запаху озерца.
     
  8. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Сегодня нарыл статью про Зеленку свеженькую) Видимо наша поднятая тема дошла кому надо?
    ок, вот она: http://dozor.kharkov.ua/news/jkh/1160230.html

    "Вода соответствует нормам" просто убило:ag: каким нах нормам она там может соответствовать блин, обьясните мне дорогая инспекция?)
     
    Серж 73, Professor, Sam и ещё 1-му нравится это.
  9. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Нормам отстойника сточных вод. Каким же ещё?
     
    Серж 73 нравится это.
  10. jayson

    jayson

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    536
    АХАХА! Так они просто прочитали мой отчет, и все вместе его цитируют:

    Из новости:
    "Сообщил заместитель Харьковского городского головы по вопросам инфраструктуры города Евгений Водовозов.
    По его словам, рядом с озером расположены склады предприятий, откуда мусор и нечистоты попадают в воду, поэтому проблему нужно решать незамедлительно."

    А это из моего отчета:

    Это же мои слова в предпоследнем отчете о прогулке! и все даты сходятся, как раз после моих двух прогулок и отчетов появилась эта новость!! 15,02,2015 просто мой рассказ, 16,02,2015 первый отчет, 23,03,2015 второй отчет. Их новость от 26,03,2015 :bj: как раз за 3 дня собрали матерьял, перечитали мои отчеты, чтоб лучше понять картину не выезжая туда, взяли фотку из моего сообщения в этой ветке от 15,02,2015:ag:, и новость готова.
    "По их информации, пока вода в водоеме соответствует нормам"
    Это как понимать, они вообще возле воды были? её цвет видели? запах слышали? Это для них норма? Так пусть скупнутся в ней, покушают из неё рыбки...

    ТАК Я ИМ САМ ТУПО НОВОСТЬ СДЕЛАЛ! ГОРОДСКОЙ ДОЗОР! ПЛАТИТЕ МНЕ ЗАРПЛАТУ ЗАСРАНЦЫ!!!:ag::ag::ag:
     
    Последнее редактирование: 31.03.15
    Валерон, Shuriken, Professor и 3 другим нравится это.
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Да уроды уродливые.Им хватает наглости говорить о соответствии каким то нормам.Офигеть:eek:.
     
    Мираж, Валерон, Fisherman и 2 другим нравится это.