оз.Зелёнка, г.Харьков

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Fisherman, 26.01.15.

  1. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    На что ловить сказать не могу,так как секрет)))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    А улов это летом))на пол часа ходил от нефиг делать)в такое время года не был там,думаю что не клюёт там сейчас ))хотя один раз был давно правда когда ещё трубы было видно вот с труб на зимнюю удочку тоже ловил один за одним карасиков))правда в основном мелочь но можно Найти и крупного!!!но это чисто ради интереса когда делать нечего,так как есть оттуда рыбу не советовал бы,грязная вода там!!!но и тут тоже не вру,так как в том году в этом водоеме так называемом появились утки,дабы и даже черепахи!!!один год там вообще даже жаб не было!!а как мне известно черепаха не будет жить в грязной воде и утки тоже)))в этом году если пойду то запечатлю все это дабы не быть голословным)))
     
    Grach, Fisherman и Butik нравится это.
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Да карась там знатный.Килушного карася в большом количистве кроме как в Гамольше я больше не ловил ни где.Но цену залупили:mad::ai::bm::aq:Явно не адекват.
     
    Ингвар, Grach, Катран и ещё 1-му нравится это.
  5. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Позвоните в Гнилицу, что возле Ростовской трассы. Там раньше был зачетный карась и не мало. Насчет насадок - экспериментируйте, у каждого водоема свой секрет:)
     
    Grach и виктор-рыбак нравится это.
  6. виктор-рыбак

    виктор-рыбак

    Регистрация:
    26.12.11
    Сообщения:
    45
    В Гомольшу едут больше из-за природы
     
    Grach нравится это.
  7. Boditch

    Boditch

    Регистрация:
    29.05.14
    Сообщения:
    235
    ДВС по поводу ПРИРОДУ с ВАМИ полностью согласен там очень прекрасно но стоимость рыбалки меня просто поразила в прошлом году!!!!!!!!!!!
     
  8. jayson

    jayson

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    536
    Презжаю сейчас мимо Зеленки. Крепкие закраины, вода высокая. Наверное опять откачивать начнут скоро.
     

    Вложения:

  9. jayson

    jayson

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    536
    Прогулялся сегодня. Говорят, спортивный карась клюет летом. Есть я бы не стал его, но для переселения в другой водоем думаю норм.
     
    Shuriken нравится это.
  10. Серж 73

    Серж 73

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    604
    Сегодня на сутках , работаю на прод.складе машинистом холод.установок.
    Озеро рядом в 30 м.от базы
    Так получилось с работой, что спустя 20 лет снова вернулся на старое место.
    Ловил раньше карасика и очень успешно!)
    Чуть потеплеет и при возможности попробую половить рыбку.
    А на сегодня льда на озере нет, летают и кричат чайки.
    20210331_182439.jpg 20210331_182427.jpg 20210331_182216.jpg 20210331_182418.jpg 20210331_182457.jpg
     
    Жирний Кіт, Sanek, Голозуб и ещё 1-му нравится это.
  11. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Спасибо, Серж, вспомнил детство, как по трубе переходили с одной стороны на другую и однажды пробегая через лужу в вершине, чуть не утонул в трясине. Было весело маме объяснять что я в большую лужу влетел чистыми спортивными с белыми лампасами, а не провалился в ил :ab:
     
    Sanek, Голозуб и Серж 73 нравится это.