п.Александровка

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем sten, 15.01.17.

  1. Egorich

    Egorich

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    278
    я Вас понял. ок. более конкретно в личку
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Лучше в тему, я пока не ловлю блеснами, но читаю, интересно, белая уже надоела, может скоро в ваши ряды))
     
    Nikson, Airfly и cuba1968 нравится это.
  4. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    тоже самое белая уже надоела . тоже занялся блеснением . был на журе 2-х окуней уговорил. и тычков много было наверное мелочь незасекалась
     
    Airfly, Hunt и panzer нравится это.
  5. vitalii

    vitalii

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    48
    был 11.01. на данном водоеме,но целью была плотва. сидел под лесом ближе к ст.дамбе на 3-х метрах.прикорм - Степанычь кровь . результат - 37 хвостов с ладошку.лучше всего клевала на мормышку со светонакопителем. когда выходил к машине(вечером) пробурил пару лунок возле камыша(глубина около метра,вместе со льдом:eek:) и все на туже светонакопительную мормыху выхватил пару окуньков по 350 грамм и пару плотвиц:confused:.т.к. начало темнеть,поехал домой. плотву завялил ,таранка отличная,без запахов и т.п. P.S. перед новым годом тоже там рыбачил,рыба вся вкусная )
     
    Шурпет, nemo, Nikson и 12 другим нравится это.
  6. Egorich

    Egorich

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    278
    vitalii
    Виталий не в обиду, но слово окунек и 350 гр никак не стыкуется ) но информация приятная. мне по вкусовым качествам рыба оттуда нравится. В следующий раз сдвигайтесь ближе к обычной дамбе
     
    Airfly и Вован 59 нравится это.
  7. sten

    sten

    Регистрация:
    05.10.14
    Сообщения:
    623
    Я там был всего три раза .Два раза с жерлице и, один раз ловил окуня на блесну.мелкощука на жерлицы давно не мое.А рыбалка с блесной,имеет место жить.В другой раз поеду с балансирами искать 300+ как обещал Степаныч.
     
    sabaneev_2000, Вован 59, Ain и ещё 1-му нравится это.
  8. stac

    stac

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    4
    Здравствуйте на данном водоёме был дважды,последний вчера.Ловил на мормышку,напротив залива,на глубине 2м.Закармливал оба раза флагман с мотылем.Итог первой рыбалки 72 хвоста нормальной плотвы,и где-то треть окуня,фото ниже.Ну а вчера улов немного меньше,ну вчера и с погодой не повезло,страшный ветер,и снег,что рыбу фоткал уже дома.Да насчёт окуня,всего пару штук за день.А вот фото с прошлой рыбалки

    IMG_20170125_160534.jpg IMG_20170125_182135.jpg IMG_20170105_144125.jpg
     
    bacha-sergey, panzer, Professor и 27 другим нравится это.
  9. tektonov

    tektonov

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    148
    Был на данном водоём в среду. Выезд первый, место выбрал на удачу. Разбурил 2 лунки. Поставил палатку. Закормил. И увидел пару тычков. Но не активно. Послонялся среди жерличников пол часа. И вернувшись увидел поклевки. Клевало до отъезда. Че больше сыпал тем активнее была плотва. Итог - 3.5 кг плотвы. Прогулялся к камышу, поймал окошка грамм 200. Рыбалко доволен как слон. Солнышко грело. Лёд 15-20 см монолит. Ловил на 3м. Но возле камыша так же попалась плотва на 1.5 метрах. Планирую выезд в субботу, могу зацепить желающих.
     
    $VETAL$, Макс1103, tynnyt и 21 другим нравится это.
  10. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Вы нацеленно ездили туда, или рядом живете?
     
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Рядом живёт наверное:ag:
    Мотнется в Харьков,зацепит желающих и на рыбалку.Потом естественно отвезет в Харьков:ag:.
    :be:
     
    Alex1978, lawfish, Аstel и 2 другим нравится это.