п.Александровка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем panzer, 15.01.17.

  1. sten

    sten

    Регистрация:
    05.10.14
    Сообщения:
    623
    Степаныч.На самом деле Андрей был тоже участником нашей вылазки на просторы Александровского окуневого Эльдорадо.и тоже подловился.Вот только блесны магазинные я его видел.Это не совсем то,что обычно подразумевают под магазинными блеснами.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. papaaggo2

    papaaggo2

    Регистрация:
    17.02.16
    Сообщения:
    163
    Подскажите пожалуйста. На общественном транспорте туда можно доехать?
     
  4. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Тему с отчетов пора разделять на 3, Водоемы Харьковской обл. и Ловля окуня на блесны и отчет



    Разделил.(И)
     
    Professor нравится это.
  5. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    А шут его знает.Наверное можно,но с пересадками.И для этого надо изучить расписание.
     
  6. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Раньше, лет не помню сколько назад, мимо дамбы проезжал Богодуховский автобус. Ходит ли он сейчас и с какой АСтанции,- не знаю.
     
  7. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Думаю,что это из Валок.На Богодухов ,по идее,должны идти через Ольшаны.Так куда ближе.
     
    Ain нравится это.
  8. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Возможно,- да. На табличке было написано Богодухов, а откуда он ехал не знаю.
     
  9. kotya99

    kotya99

    Регистрация:
    11.06.16
    Сообщения:
    30
    Нет. Туда ездит часник на выходных с Богодухова , утром с александровки а в обед с богодухова в будни нет ничего и попутка раз в день:)
    Есть маршрутка в новый мерчик она подвизет почти к вершине пару км и вы на водоеме.
     
    nemo и Ain нравится это.