п.Алисовка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Artem, 31.05.12.

  1. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Народ, сорри если тема была, не нашел, кто, что знает о данном пруде?? По словам товарища имеется там норм карась и карп вроди как.Белгородское направление!
    Спасибо заранее! :)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. HyLiGaN

    HyLiGaN

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    5
    Год назад был там, ездил на разведку, общался с охраной, цена- 50 грн. хищник, 70-день, 100-сутки, говорили что карась там хороший грамм 300-400, карпик от 500 и выше, только говорят очень дно плохое все в корягах, а как сейчас там я не знаю.
     
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Если эта ссылка про данный пруд, то можно позвонить и всё разузнать. :bs:

    http://ozero.legmash.com.ua/

    Алисовка.jpg

    Алисовка2.jpg

    Алисовка1.jpg

    Алисовка3.jpg
     
  5. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    прикольно ) надо бы сгонять )
     
  6. 4ePeI7axuH

    4ePeI7axuH

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    2
    Был в Алисовке в этом году раза три четыре.. 70 грн. за два удилища, за каждое дополнительное по 10 грн. Ограничения по рыбе нет, но и особо крупной рыбы я там не словил - карась с ладошку, иногда больше - один за одним, один коропчук грамм на 400-500 (отпущен доростать). Хищник есть и не малый, ибо гонял этого самого ладошечного карся так что тот аж на берег выскакивал.Окуня и ерша тож много, иногда задрачивает. Разговорились с другим рыбаком, он показал свой улов, было у него с десяток карасей грамм по 800-1000. Охрана вменяемая (в садки рыбаков не заглядывает), практически везде сижи и беседки (сижи и беседки дополнительной оплаты не предпологают). Охранник говорит что если ехать ближе к дамбе, то там и глубина поболее и есть карп в среднем 2.5-3.0 кг. Вообщем любителям супер трофеев по-моему мнению там делать нефиг, а вот надёргать карася там можно нечего делать.

    Тел. сторожа: 067 976 35 72. Вроде Паша зовут.
     
    Unicum нравится это.
  7. boroda

    boroda

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    7
    Это по рекламе Алисовка на самом деле пруд в Верхней Яруге.
    Был 16-17.09 . Место красивое. Более-менее оборудовано: сижи, беседки, мангалы, дрова,один домик. Ловля с лодок запрещена. Цена вопроса 100грн.-сутки. Домик 200 - нужно заказывать. Охрана вменяемая и даже более того- приветлива учтива. И главное по рыбе. Карась и карась есть зачетный, сам взял двух за 1 кг.
    При мне товарищ уезжал- увез красавца поболее. Щуку ловят у меня не получилось. Не брал - не знаю.
    Поехал на вечер, отсутствие компании, времени и т.д. остался до утра. Но утром в улове только плотва. Много мелкой -отпустил. Что карась, что плотва предпочитали только червя - может быть именно в этот приезд. Прошелся со спином дно довольно чистое, есть места с коряжником. Но с хищником мне не пофартило. Дорога - Ок в любую погоду. Фото не делал. Рекламой не занимаюсь.
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Наверное не в Верхней, а в Высокой Яруге. И о каком пруде идёт речь, о №1 или №2 ?

    1.jpg
     
  9. boroda

    boroda

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    7
    Дико извиняюсь. Это действительно пруд №1 в Высокой Яруге. По №2 - ничего не скажу - не дошел
     
  10. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    На втором пруду был в августе,стоит порыбачить 100 грн сутки,карп от 1 кг и выше,самый большой был пойман на 3,200 кг,карась тоже начиная с ладошки и до кг попадается! Говорили что и амур есть хорош,но мне не попадался!
     
  11. boroda

    boroda

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    7
    хозяева, охрана одна и та же? а подъехать ближе -не получится?