п.Алисовка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Artem, 31.05.12.

  1. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    а че на дальнем сейчас? Сегодня в том районе проезжал, но был в Проходах..тот же карась только бесплатно)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. рыбалкин

    рыбалкин

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    300
    Там ближе к травянке ещё есть пруды
     
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    да, на конюшне..по ним вобще сплошная непонятка, и немало плохих отзывов за последние годы. Ловят там мало, столько же инфы. А ехать за двумя карасями на новое место конечно стремновато, но разведать обстановку надо бы как-то.
     
  5. рыбалкин

    рыбалкин

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    300
    ну меня больше интересует если смотреть на карту тот который следующий сразу
     
    Fisherman и Санёк007 нравится это.
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Ну дык тоже интересно за него)
     
  7. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    Уезжаю на море до 12.07, но по возвращении сразу поеду туда, где был... В принципе, думаю можно и на следующий став пройтись/проехаться..., тож самому интересно. Не знаю, что там по деньгам(возможно там другие арендаторы и другая охрана соответственно), и что там можно поймать и на что(в основном юзаю фидеры, но есть дешёвый спиннинг, на который можно попробовать половить хищника).
     
  8. Maxmar

    Maxmar

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    52
    Fisherman нравится это.
  9. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
  10. Maxmar

    Maxmar

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    52
    на карту посмотри
     
  11. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    вобще почему пост тогда про Малые Проходы если это вобще возле Травянского находится? КСК Престиж и пруд в Малых Проходах платник - разные водоемы.
    Да кстати, у них там три пруда а не один получается, у этого КСК Престижа. Два там где конюшня и вот этот про который идет речь.