п.Алисовка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Artem, 31.05.12.

  1. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Так что то я запуиался ,форумчане,подскажите где,на каком из прудов есть окуня заметные,щука и судак и какова цена ловли на хищника???
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.049
    всё это было на первом пруду, у Паши
    по крайней мере раньше было, как сейчас не знаю, с таким подходом как у них все могло поменяться
    стоила рыбалка на хищника 50 грн
    на втором пруду, который дальше, рыбаков ниразу не видел
     
    Grach нравится это.
  4. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Понял,спасибо
     
  5. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    Сегодня проездом заскочили на Алисовку. Спиннинг в багажнике, думали пару часиков пошвырять. Приехал и охренел.
    Цена за "покидать спин" = 200 грн.
    Это не опечатка, 200 грн. (двести гривен)!!!
    На вопрос, в связи с чем такая дикая цена на хищника (может спецом запустили несколько тонн и клюёт как в аквариуме на "рыбном месте") был получен ответ, что так сказал хозяин...
    Плюнули, поехали домой.
     
    Airfly, fox, ramzes 3 и 13 другим нравится это.
  6. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Den не расстраивайся.
     
  7. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    Та я и не расстраиваюсь. Давно на Алисовку забил. Просто мимо проезжали и было пару часиков свободных.
    А тут написал, чтобы проинформировать форумчан, если кто надумает туда ехать.

    По хищнику я к вам на следующей неделе в будни планировал, если конечно карпятники оставят хоть немного места. :)
     
  8. Sasha_L

    Sasha_L

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    83
    Забейте на эту галимую Алисовку, рыбы там нет, последний раз зимой там были и поклевки не увидели не на жерлицы не на удочки, по 100грн заплатили
     
    Артем-Дергачи нравится это.
  9. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Мы в марте открывались там, было 50 грн. С чела, и много дохлого судака, Карпика..толком нихрена не споймали. А звонил в Апреле и правда 200 грн. И пофиг на что...я честно говоря спросил, а что докидывали рыбы какой, ответ был - нет, хозяин такую цену поставил ..ну и хрен с ней..там итак сложно что поймать а тут ещё башлить 200 за спин.
     
    Hunt нравится это.
  10. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Там кстати и став уникальный, коряг не видно а они есть :D нигде столько резины с джигами не оставлял столько как там.
     
    tynnyt и Артем-Дергачи нравится это.
  11. Samsung

    Samsung

    Регистрация:
    05.07.17
    Сообщения:
    26
    Я в 2015-14-13 году с Алисовки и не вылеэал! Было и такое шо просил с Харькова специально мне наживку привести Пока охранником был Паша.дай бог ему здоровья! Ездить было приятно. Всегда раскажет на шо клюёт шо взять где сесть куда забросить!Да и без рыбы никто никогда не уезжал Паша всегда из своих загашников пару хвостов подбрасывал шоб людям не портиь настроение да и впечатления! А сейчас там охранники семейная пара Валя и Женя кого как зовут не понятно да и не важно! В рыбалке НОЛЬ!!! Вечно них..я не знают Короче был два раза в 2016-м никого и ничего! Плюнул и забыл!
     
    Последнее редактирование: 23.07.17
    vodolaz нравится это.