п.Алисовка

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Игорь_1982, 16.07.12.

  1. Maxmar

    Maxmar

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    52
    Цена подросла на двацатник,днём 90,сутки 120.Чтобы не быть раздосадованным,надо поездить туда и порыбачить какое-то время и будет вам гуд и с женой и с ребёнком.По клёву,был сёдня ночью 8 карасей от 200 гр до килограмма
     
    Artem, kbok и Виктор Андриенко нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Maxmar

    Maxmar

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    52
    Это верно.Сдал ты Дима Пашу как стеклатару:),жаловался сёдня утром что мол на сайте накатал на него кто-то.Всё писать больше не могу надо на дачу рулить шашлык жарить,водка пить-земля валяться.С праздником всех:az:
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  4. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Во блин едеш на платник еще и с Дядеей Пашей договаривайся:)шутка а то начнется.....
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  5. 1971

    1971

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    31
    Катался пару лет назад туда ругулярно! Когда охранником был Валентин! Позвонил спрасил что и как и он реальную обстановку рассказывал! Потому как сам любил спиннинг пошвырять да с удочкой посидеть! Да и цены были демократичней действительно! А сейчас звониш и отвечают " не ловлю не знаю не спрашивал" На вопрос был ли кто нибудь ответ " были не знаю" Уж лучше бы спи...дел бы что нибудь!! После замора никто ничего не зарыблял! Ставок вычеркнул! Хотя дорога прямая идовольно неплохая!!
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  6. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Да я тоже как то позвонил пару недель назад :) Хотел узнать рыба шевелитьса начала или еще в спячке ( причем интересовал карась ) В ответ ничего не вижу и не слышу , короче ничего незнаю :ag: Такое ощущение что человек на пруду и не бывает , а если и бывает то с закрытыми глазами и ушами ! Но с памятью я думаю полный порядок - деньги собрать врядли забудет :ag:
     
  7. 1971

    1971

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    31
    Может махнем???:12:
     
  8. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Ага уже махнул 1 числа ( спину на работе :ag: ) Вот теперь по клаве стучать только и остаетса :)
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  9. Underhall

    Underhall

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    84
    Доброе время суток! Запоздалый отчет, за 3.05. Не поверите, в три часа утра был на работе, зная такие перспективы, с отцом снасти сложили загодя. Работу сделали, и рванули в Алисовку. Время приезда не помню, работающие так рано, часов не наблюдают:) Заплатили по 90 грн. с человека, выбрали место, расположились и стали собирать снасти. Народу мало, вернее одного рыбака мы заприметили, по словам охранника Паши, сидел он с вечера. Замесили фишдрим, карп-карсь, закормились под маховую удочку, батя собрал еще дальняк я фидер, и начали ловить. С утра поклевки вялые, реализации не поддавались. Но стало веселее, клюет, а что еще надо. Потом поклевки стали уверенные и стал ловится не плохой карась, поклевки были раз в 20-30 минут. Клевало в основном на червя и медовый кук. Была серьезная поклевка, подсечка, фидер в дугу, выкачиваю, сопротивляется, опа, леска провисла, и на поверхность взлетает, так и не понял что, по виду рыб кг на полтора и сход, обидно, но ладно, удовольствие от вываживания получено, за этим и приехали. Итог 16 мерных карасей, мелочь топилась без суда и следствия. Отдых удался. Но в час дня, опять вызвали на работу. Быстрые сборы и в путь. Несмотря на трудности рыбалка удалась. Всем НХНЧ! DSCF4664_новый размер.JPG DSCF4669_новый размер.JPG
     
    Миха, Шурпет, anton84 и 19 другим нравится это.
  10. 1971

    1971

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    31
    А с какой стороны сидели?
     
  11. Underhall

    Underhall

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    84
    Со стороны охраны, сзади был дом хозяина, сидели на земле.