п. Бабаи (Гайдучка)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Алекс_1, 20.05.13.

  1. Алекс_1

    Алекс_1

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    2
    В прошлом году регулярно выходили на пруд. Под ближним берегом в это время хорошо клевал карпик до 500 гр и карась. На средине водоема ловился толстолоб. Цена была демократичная 70 грн сутки.
    Вот условия на ставке - ниже среднего. Если погода хорошая - местные начинают купаться. Детвора границы не признает, прыгают, чуть ли не на поплавки.
    В этом году позвонили хозяевам, они подняли цену до 200 грн за сутки. Мотивируют тем что еще рыбу запустили. Сделали пробный вылов - результат их настолько впечатлил, что цену подняли почти в три раза.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    В том году под лесом толковых мест практически не было.((( Не помешало бы несколько сиж... Со стороны охраны мне не очень понравилось- куча отдыхающих.
     
    Серж нравится это.
  4. ser1y

    ser1y

    Регистрация:
    06.10.13
    Сообщения:
    8
    Собственно вопрос-что там сейчас с клевом и цена?
    В прошлом году два раза удачно ездили,карась крупный,пару карпов и толстолоб шел..Толстолоб на анисовый планктон.
    Особенно интересует берет ли сейчас толстолоб и если кто был-на что ловили?
    Спасибо!
     
  5. Юрий Балюк

    Юрий Балюк

    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    1
    Были на этом водоеме с кумом на этих выходных, клева нет. поплавки простояли мертво 15 часов, дальники тот же результат, правда рыбы действительно ооочень много. Утром когда рассвело ловили толстолобиков где-то 1-1.5кг обычным подсаком у самого берега, взяли 2 шт. штуки 4 упустили, ходят по верху спины видно, а клева нет, варианта два, 1 закормили, 2 терка, цена за сутки 200 грн. скажем народу там не фонтан, да и места для ловли не оборудованы, пару дохлых сиж возле леса и пару возле охраны, правда там орут и бухают постоянно да и дети бегают днем. Как то так.
     
  6. Владимир Бабаи

    Владимир Бабаи

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    1
    МУЖИКИ, я местный,знаю хазяїна, 2013 год рыбалка супер, 2014 3 балла из 5, осенью 2014 спустил пруд, рыбу выцедили сетями, и сейчас ставит, запустил толстолоба с ладошку, хозяин хам, не рекомендую.
     
    Professor нравится это.
  7. PIONEER

    PIONEER

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    79
    Спасибо большое честный и порядочный человек, я там не был и теперь не собираюсь))
     
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Как можно верить двум аватарам с одним сообщением.Может завистники?
     
  9. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    Слабо там. У меня не 2 сообщения )
     
    Катран и Professor нравится это.
  10. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Да я не о том.Просто люди спецом регистрируются для того что бы оставить свой будь то позитивный или негативный отзыв,неважно.Классическое НЕ ВЕРЮ.
     
    Валерон нравится это.
  11. Ваня83

    Ваня83

    Регистрация:
    14.05.15
    Сообщения:
    1
    Подтверждаю первый пост. Хозяин больше заботился об оборудовании пляжа и бани (без канализации, угадайте, куда всё стекает), а не сиж. Да и в этом году с пруда вонь невыносимая. Подохла рыба, работники скидывают на берег, где она разлагается. Много плавает и в пруду. Причина пока неизвестна...

    P5120016.JPG P5120020.JPG P5120023.JPG P5120027.JPG P5120030.JPG
     
    Валерон, Миха и Professor нравится это.