п. Бабаи (Гайдучка)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Алекс_1, 20.05.13.

  1. porshe_turbo

    porshe_turbo

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    349
    10.05.2016 заезжал на пруд Гайдучка. На пруду НИКОГО не было. Цена удовольствия сутки 200 грн , 5 удочек, 10 кг в руки. Тостолоб не гулял и не видел его . Прошлися по дамбе , возле леса были, и возле охраны! Активность рыбы так и не заметили . В конце водоема стоят сети ! В водоеме присутствует карп ( товарного размера ) , осетр , карась, амур, толстолоб ( не большой так как большого в сети и на базар). Охрана сказала, что были рыбаки 2 дня назад и по нулям , так и по толстолобу. Заезд через шлагбаум и вниз . Палатку и столик приходиться ставить прямо на дороге, так как дорога практически у воды находиться.
    Вот пару фото :

    фото 2.JPG фото 1.JPG фото 3.JPG
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Там рыбы нет!
     
  4. Serg_Osip

    Serg_Osip

    Регистрация:
    17.09.14
    Сообщения:
    13
    Там рыба есть! :) А еще там я насчитал 17 сетей шириной в весь водоем и одного допоепа хазяина :) Я закидываю дальники, этот хер прибегает и говорит: "Ты туда не кидай у меня там сетка..." ... мля, дальше начали беседу либо о возврате денег и я уваливаю от туда, либо он сеть снимает... до сих пор не понимаю на хера я согласился на то шо он сеть снимет :)... А с баней так вообще прикол: 150 грн в час 4 человека, каждый дополнительный человек 25 грн., нас 8 было, предложили ему 300 за 2 часа, но заходить будем как нам заблагорассудится... чувак решил ничего не заработать :) Умилило истинное непонимание хазяина: "Че это рыбаки на мои сети обижаются?", говорю потому шо бросаю поплавки и жду шо толстолоб на приманку пойдет, а не запутается по пути в одной из 17ти сеток!!! 200 грн. в сутки!!!
    После понимания что рыбалки не будет, начали тупо бухать - так и тут не то, бегал просил чтоб мы потише себя вели :)
    Корооче НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
     
    zerr, perepelkin0001, Bars76 и 7 другим нравится это.
  5. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    Да, печаль! У нас тоже в прошлом году была такая ситуация! Если бы не накатили за приезд, то переехали бы на другой водоём!
     
    pilik рыбачек нравится это.
  6. MIHAIL1990

    MIHAIL1990

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    21
    Подскажите кто не будь был в этом году!?
     
  7. Petrick

    Petrick

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    31
    Ув. Михаил. Часто бывают в этом посёлке и прохожу через дамбу к родственникам. Не буду лукавить живность под водой там есть, месяц назад к дамбе прибивало килушных толстолобов ,ну правда дохлых. Рыболовов в нашем понимании я там не видел года четыре если бывают то только побухать и домой по бабаям бухим доехать. На том пруду что возле дороги через Бабаи и то толку больше но в правильное время,пока трава не поднялась. А здесь только по купаться. Главное в сети не заплывать а то быть беде. А если серьёзно то на пруду что вдоль дороги через посёлок при мне два года назад человек взял карпа за десятку( сам помогал вытаскивать, ну в общем подсачеком брал, а то мужик орал так что я думал он тонет ). И карась там приятный в апреле. Моё мнение что этот водоем не стоит внимания а там смотрите сами вам решать, успехов вам в увлечении.
     
  8. Maximus23

    Maximus23

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    72
    Сейчас на этом пруду неплохая рыбалка. Карась и лещ клюют стабильно. Толстолобик, карп и амур так же присутствуют.
     
  9. Yakov90

    Yakov90

    Регистрация:
    14.08.17
    Сообщения:
    1
    Скажите, а что там по хищнику? В большей степени интересует окунь и щучка.
     
  10. Maximus23

    Maximus23

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    72
    Охрана говорит, что хищник есть. Но рыбаков со спиннингами не видел
     
  11. MIHAIL1990

    MIHAIL1990

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    21
    Был с 3.09 по 4.09 из улова 20-карасиков 150-200гр и два подлещика 500-700гр! Ни толстолоба ни карпа даже видно не было!
     
    $VETAL$ и Рыбачелло нравится это.