п.Бабаи

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем taras, 28.05.12.

  1. Unicum

    Unicum

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    85
    проезжал сегодня людишки сидят, и даже чето тягают)))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. karpovik2000

    karpovik2000

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    20
    ребята я живу в бабаях и знаю за этот пруд кое что. вобщем сейчас это общество рыбаков который возглавляет мой знакомый. в прошлом году был запущен карпик 150-200 грамм, белый амур 200-500 грамм, толстолоб 200-500 грамм. ловят только те кто в обществе.
     
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Вы специально зарегистрировались чтоб поделиться с нами этой инфой?
     
    Валерон, Катран, Artem и 2 другим нравится это.
  5. karpovik2000

    karpovik2000

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    20
    нет. просто у форумчан возникли вопросы на которые я по сути ответил. я отписал не с целью рекламы.
     
    Валерон и Виктор Андриенко нравится это.
  6. karpovik2000

    karpovik2000

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    20
    Вчера гулял со своей дочюркой возле пруда, рыба гуляет просто пи..а!!!:ay:
     
  7. Алекс_1

    Алекс_1

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    2
    Общество не зарегистрировано. Собралось несколько крикливых местных и качают права. Был я там на майские. "охранник" позвонил кому-то, там долго матюкались. нам предложили уходить отсюда и пригрозили разборками если приедет "настоящая охрана". С таким хамством давно не сталкивался..
    В следующий раз обязательно возьму на рыбалку пару друзей "в погонах". Вот пусть им и доказывают свою правоту и крутость...
     
    Катран, Konstantin, Sanek и ещё 1-му нравится это.
  8. porshe_turbo

    porshe_turbo

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    349
    тСегодня 17.05. проезжал мимо поселка Бабаи, возле самого пруда ( тот что находиться слева от трассы, если ехать в строну Мерефы ).
    Ловля на этом водоеме разрешается только членам общества или можно договориться за 100 грн сутки , 5 удочек на одного человека.
    В водоеме присутствует: карп, амур, толстолоб, щука, карась. Со слов охраны пруд каждый год пополняется карпом и амуром размером до 1,5 кг и толстолобиком с целью поедание травы !
    Удивило то что была постоянная активность рыбы возле дамбы и на середине водоема .
    Рыбаков на тот момент когда я был - не было. Интересно было узнать результаты и что на самом деле водиться в этом водоеме судя по уловам......
    В том году в июне при мне вытащили карпа на 3-3,5 кг на макуху возле беседки ( она там одна единственная )
    Вот фотосессия самого водоема :

    фото 1.JPG фото 2.JPG фото 3.JPG фото 4.JPG фото 5.JPG фото 1.JPG фото 2.JPG фото 3.JPG фото 4.JPG фото 5.JPG
     
  9. Dementy

    Dementy

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    357
    Сом есть в этом водоёме :eek:..., живу рядом, никогда не слышал даже, что он там обитает..., буквально пару дней назад, фотографии показывал сосед. Может врёт? Пруд не очень глубокий, метров 5 максимум, никакого коряжника и ям нет.
     
    amigo72 нравится это.
  10. Dementy

    Dementy

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    357
    Подтверждаю..., на мою просьбу предъявить какие-либо бумаги, сказали, что ничего у них нет.
     
  11. Zima

    Zima

    Регистрация:
    17.01.16
    Сообщения:
    30
    Ребят может не в той теме сильно не пинайте)Кто был может или знает что сейчас на бабаях?(на молочке)Желание есть поехать по месному,если кто знает отпишитесь пожалуйста