п.Бараново (Валковский район)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем wisent, 15.02.13.

  1. wisent

    wisent

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    4
    Скажите пожалуйста, кто нибудь был вот на этом озере, красиво все расписано, а вот что действильно там?)) Просто не хочется просто прокататься и просто отдать деньги:)
    http://baranovo.com.ua/
    1.jpg

    2.jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Ты засрал бестолковыми постами уже шесть тем для того что бы очередной аквариум прорекламировать?
     
    lexandrich, Sanek, Kado и ещё 1-му нравится это.
  4. Aelharon

    Aelharon

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    291
    Знаю я там пруд, а вот арендаторов которые его забрали ненавижу, был отличный пруд где можно было половить рыбки БЕСПЛАТНО, потом появились вот эти гады, запретили ловлю обмотали колючкой по периметру, построили домики, и через год сказали 250 грн. лови :eek:, притом что сами рыбу продают.Местное население боится купаться на пляже т.к. были случаи что не трезвая охрана, передвигающаяся на внедорожниках травмировали отдыхающих из травматического оружия, да это были молодые люди от 18 до 25(отдыхающие). Да рыба там есть, но она там была всегда, ехать туда около 70 км. причем дорога после киевской трассы плачевная, и многие там прощаются с колесами.
     
    Серж нравится это.
  5. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    рекламируй то на здоровье, но вот "смысловые посты" конечно напрягают )
     
  6. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    охрана с травмата в людей кто им бабло за отдых платит? ) очень как-то нелогично
     
  7. Aelharon

    Aelharon

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    291
    По людям которые там живут, они денег не платят, и не хотят платить.
     
  8. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    революции устраивают? бывает всякое, пруд то арендовали уже
     
  9. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    домики по 500-700 грн это они погорячились оооочень сильно
     
    Серж нравится это.
  10. wisent

    wisent

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    4
    А что мне делать, если надо узнать про это озеро, а тему я создать не могу!!! И я ничего не рекламирую, я к сожалению не владелец озера и даже не имею к нему отношения, зачем сразу грубить!
    А за нормальные ответы Большое Спасибо) теперь не много сложилось мнение про это место)
     
  11. Aelharon

    Aelharon

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    291
    На самом деле рыба там хорошая Линь, Карп есть трофейный, но чтоб половить хорошего карпа надо ехать на несколько дней а цена сами видите, пруд в основном рассчитан на людей которые занимаются карпфишингом.