п.Бахметовка(фазанарий)

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Kado, 17.09.11.

  1. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    как по мне то самый лучший пруд был, и так испортили :(
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ромчик"КАРАСЬ"

    Ромчик"КАРАСЬ"

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    312
    наверное кормят,или уровень воды меняют
    мы на троицу двое суток там были ,и улов наш составил амур на 4 кг и три карпика под полторушку..по пруду была тишина
     
  4. Demko

    Demko

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    174
    Друзья были 2 недели назад, по фоткам смотрел вода сантиметром на 40-50 точно выше стала. А пруд был очень хороший. Рыбалка хорошая + место оборудовано комфортно.
     
  5. Unicum

    Unicum

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    85
    Привет всем. Ну что слыхать о водоёме???
     
  6. PIONEER

    PIONEER

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    79
    Я был в прошлом году несколько раз, все гуд, рыба есть! нужно только уметь ловить и знать на что ловить и экземпляры там есть очень приличные. Я позвонил мне сказали что еще закрыто, сказали что открытие будет 10-15 апреля. По словам охраны рыбу запускают постоянно. Уверен что еще холодно, карп рыба умная, и пока еще не расшевелилась, но самому уже хочется поехать куда нибудь....
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  7. sawa

    sawa

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    87
    По наживке и прикормке заряжен нормально).
    карась там нормального веса) ловил на фидерную оснастку . + есть задумка ловить не на глубине,но это уже на пруду определять буду.Двое суток (буду экспериментировать)
     
  8. sawa

    sawa

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    87
    С чего начать.:)
    Собирался на двое суток с четверга до субботы, приехали на пруд в дождь около 14.00 и понеслась грязо лепка:) (палатку по дождю ставили)соответственно все промокли .
    После установки палатки сразу побырячку накотили и ещё раз накотили))) начали ждать чтоб дождь стих *около 18.00 произошло затишье дождя но начался ветрюган страшной силы... собравшись с мыслями и приготовив стики,было принято решение закинуть снасти:25: с горем пополам настроившись *закинули*.
    Ветер не стихал всю ночь! погода оказалась печальной .
    Проснувшись на утро и не получив ни одной поклёвки+ погода становилась ещё холодней и ветер свистел безумный (было принято решение уехать в пятницу) .Кстать закидывали только на боил так как фидер даже замешивать не было желания (червь и опарыш пролежали без дела)
    Итог.- было выпито 0.7л вискаря (пиво даже в руки брать не хотелось))),поклевок не было,+ дождь !ветер! и температура минус)))) за то палатку затестил да и экстрим получили.
    На пруду были одни единственные :br:
     
    Последнее редактирование: 17.04.14
    rubacyga, Валерон, sergey-ev и 2 другим нравится это.
  9. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну погода жуткая ( фотки тоже не делали?
     
  10. sawa

    sawa

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    87
    Фоток не делал,был без фотика(да и не особо думалось о фотках):br: Через неделю ещё поеду на двое суток.
     
    Kado нравится это.
  11. PIONEER

    PIONEER

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    79
    Круто, молодцы, за то отдохнули. Уважуха, за такой экстрим!