п.Бахметовка(фазанарий)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Kado, 16.05.12.

  1. PIONEER

    PIONEER

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    79
    Так же был на зимней карповой ловле, это что нечто... Снасти были не готовы к такому, порвал все что было, и это было очень интересно. А встретил там человека, который рыбачил неделю до этого, 26 карпов, самый большой 4100, даже не представляю как его доставать....
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sawa

    sawa

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    87
    На сколько я знаю зимой рыбалка закрыта была,или я чтот пропустил?
     
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    На одном из прудов, номера не знаю, зимой ловить разрешали.
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  5. PIONEER

    PIONEER

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    79
    Да там есть по моему 5 ставок, на нём не разрешают ловить летом, а зимой можно, он небольшой и закоряженый, и там кусты и деревья посредине растут, вот прям в кустах нужно ловить и мы ловили. Но есть одно но, обычные зимние снасти не подходят, нужно переделывать под карпа, а так еще зимой обязательно туда поеду, а летом тем более!
    По поводу летней рыбалки, там нужно ловить на бойлы) и все будет гуд. если что то интересует задавайте вопросы я там все знаю, там знакомый работает))).
     
  6. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    В какую там цену рыбалка летом ??? Какие условия ловли?? На сколько сильно закаряжен пруд???
     
  7. PIONEER

    PIONEER

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    79
    На 5 Водоеме - 200 гр -стоимость места (сижа) + 50 гр с человека, за сутки. Если вы один - платите 250 гр, если двое- 300 гр.
    Есть места с беседками. Но за них нужно доплачивать.
    Сижи большие вдвоем можно разместится свободно, коряг нет на 5м.
    По рыбе могу сказать, что есть амур, карп - от 1кг. и до 15кг.
    На 1 водоеме - 400 гр место + 50 гр с человека. В стоимость входит беседка, лодка, мангал.
    Место с домиком 800 гр.
    Мест очень мало. 2 или 3 с домиками и 3 с беседками.
    За клев можете у охраны не спрашивать. Скажут,что клюет.))))) Но повторюсь что нужно уметь ловить... И очень красивый ставок....
     
  8. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    водоем то крутой, но вот в прошлом году был полный ноль и даже как-то обидно, правда на 1 сиже были
    а коряги там есть, на центральных сижах, обрывов бывает много, но постепенно привыкаешь куда надо кидать, куда нет )
    это я про 5й пруд
    ну и водоем наверное самый красивый где я был в области у нас
     
  9. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    СПС лутче ехать в юрченково и не ломать голова,кстати kado в этом году надеюсь что состоится совместный выезд с вами на карпа
     
    karpovik2000 нравится это.
  10. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    без проблем :az:

    юрченково рыба есть да, но не то
    фазанарий красивый очень и жутко удобный! в жару сидишь в посадке в прохладе, это не под зонтом...
     
    sawa, rubacyga и Виталий Васильевич нравится это.
  11. PIONEER

    PIONEER

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    79
    Kado фазанарий красивый очень и жутко удобный! в жару сидишь в посадке в прохладе!!! Соглашусь, это точно, а природа просто супер.