п.Березовка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Маленький, 06.05.12.

  1. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    А хоть какой небудь хищник там есть(кроме окуня):24:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Охрана говорит что есть судак и окунь, только мало.
     
  4. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    АА ясно.А туда ездил мне сказали что там есть сом и окунь а про судака не слова :bk:
     
  5. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    А мне говорили что там есть щука,ещё зимой предлогали поставить жерлици(за 30 грн за кг рыбы)
     
  6. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    Я что то тоже подобное слышал.Интересно как такое количество и разностей рыбы умещается в таком маленьком водоеме??)
     
  7. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну что рыбы там очень много это факт )
     
  8. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    А вы часом не знаете сколько там стоит к примеру приехать часок спиннинг покидать что тоже двести???!!
     
  9. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    незнаю ( и не видел чтобы там кто-то его кидал (
     
  10. garikovich

    garikovich

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    34
    рыбы полно, 1 раз был там помоему в начале июня... взял 1 зеркального около 1 кг и двух золотистых (я хз как они называются :) ) а вот карася там, не знал чем отбиваться, изредка помогает ожерелье из кукурузы... последующий выезд был где то в середине - конце июня (прощу прощения за столь большой разброс дат, очень много работы летом часто забываю что лето уже в экваторе :) ) немного карасей было поймано и отпущено т.к. пытался ловить что то посерьёзней, но всё таки одну кормушку закинул с опарышем и червём, карасей набрал около 20 шт за часик где то... неспешно и нехотя... в принципе клюют в любое время дня и ночи, но только карась... последний раз был 11 июля, дату помню как щас ))) запомнилась рыбалка, я вообще то очень слабый в плане рыбалки, всю "дорогу" рыбачил с дедом по детству на карася с перьевым поплавком и бамбуком :), а тут понесло ))) время и возможность появилась... в общем последний выезд карася как всегда дофига и клёв хоть на поплавок, хоть на дальняк постоянный, либо карась либо амурчики по 100 гр ))), но цель как минимум поломать удочку ))), поломать не удалось, но ракетой улетел мой спиннинг "флагманский" за кровные купленный, с бубенчиком... сцука... я такого ещё не видел... по неопытности просто поставил рогачики в дырки между досками на сиже, и думал что этого достаточно... в итоге, через полтора часа размышлений о том какой я "долб...б" достаю после поклёвки очередное удилище и случайно цепляю шнурок своего спиннинга ))) опознав как на допросе шнурок - быстро тяну, достаю спининг, быстро целую :))) обнаруживаю на нём свой бубенчик, и в быстром шоке мотаю катушку, на другом конце экземпляр сидел порядка 3кг (а для меня это мать его экземпляр), в общем после 5-7 секунд "сражений" я таки его отпустил, то ли он меня... в общем, я нашёл новый спиннинг ))) мне так казалось после полутора часа расставания с ним )))
    на счёт хищника - его там как говна... даже мне гаду удавалось афигеть от поклёвок за 15 минут бросания несоответствующей тесту приманок... т.к. учусь всему и сразу пробую на лету ))) за одну рыбалку пытаюсь всё попробовать )))
    П.С. для тех кто в "море" рыба ничем не пахнет :) красных пятен мало если не надрезать ))) пруд ОК, на твёрдую 4 ))))
     
    виктор-рыбак и denis79 нравится это.
  11. Ромчик"КАРАСЬ"

    Ромчик"КАРАСЬ"

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    312
    а что с ценой?