п.Березовка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Маленький, 06.05.12.

  1. garikovich

    garikovich

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    34
    200 грн с сижи, независимо от кол-ва людей и снастей, за рыбу я не платил, один раз только забирал пару карпиков и амура... сказали не надо ничего платить... но помоему там 30-35 грн за кг сверх нормы надо платить.
    вот номерок Игоря 066 335 45 11, последний актуальный... позвоните перед выездом... лучше ехать в будние дни, 1-2 рыбака на всё озеро... в выходные вроде как всё занято, сиж там не так много около 10 - 12 шт..
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ромчик"КАРАСЬ"

    Ромчик"КАРАСЬ"

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    312
    а какая норма отлова
     
  4. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    А сколько стоит к примеру приехать часок спиннинг покидать?
     
  5. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Сколько хочешь можно забирать рыбы, только за каждый килограмм нужно заплатить 35 грн, в отловочный билет рыбы входит ровно 0 кг
     
  6. garikovich

    garikovich

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    34
    по повожу нормы вылова, я так понимаю 5 кг включено как и во многих местах, но неуверен, по крайней мере с меня ничего не брали за 2-3 кг карпиков, может по доброте душевной... хз
    что касается спина, то лучше позвоните, но в выходные полюбому не сможете побросать, т.к. озеро маленькое, рыбаков на выходных море, все на дальняки как правило, и с обоих берегов кидают в аккурат получается всё озеро в перекрыто, но вот в будни я всегда приезжаю 1-2 человека всего, я и спин бросаю, и удочки и дальняки ))) в общем тренируюсь по полной ))) охрана дружелюбная и неназойливая особенно в будние дни.
     
  7. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    причом тут ваше помещение возле пруда,до хищника в воде, спросите у охраны и они вам подтвердят что там есть окунь,судак и щука!!!! Я сам лично зимой ловил небольших судачков и окуньков на мормышку,и видел как люди ставили жерлици на щуку!!!
     
  8. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    На щёт клеща просто карась больше подвержен заражению,карп и амур болеют реже! Да, что-то слабовато нынче на Берёзовке ловится,мне интересно и где подевались уловы рыбаков по 20-30 кг которые были в начале лета????
     
  9. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    да вы уж определитесь какой там хищник есть а когого нету тошо когда я у охраны спросил про хищника в данном пруде то про судака там и речи небыло хотя я спрашивал а сом говорили есть
     
  10. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    А когда я спрашивал за хищника, сказали что судак есть :bk: . Спрашивал в этом году
     
  11. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    Ну я тож в этом году.Вообщем бред мелят:mad: