п.Березовка

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Kado, 07.05.12.

  1. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Да привет Влад,вчера не ловил,а сегодня не клевал,правда посидел всего полчасика,но если он клюет то берет с первого заброса,даже вчерашнюю кормежку ни всю подобрал.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    За несколько дней до рыбалки думали куда же поехать на рыбалку, чтобы не "пролететь". Выбор был сделан в пользу Березовки. Вот в Березовку мы сегодня с Владом и отправились.

    Приехали, закинули и стали ждать поклевок... Просидели час, другой, третий, а поклевок карпа, да какого там карпа, даже поклевок карпят не было. За три часа был пойман только один карасик. Было принято решение поменять место и мы перешли под другой берег, там рыба плескалась поактивнее. Но тут нас не ждал бешеный клев и трофейные карпы :) , а все тот же небольшой карасик. Так мы сидели, разговаривали и обсуждали ну почему же он сегодня не клюет. Уже было около 12 часов дня и наконец-то я увидел на своем удилище карповую поклевку - это был карпик весом 1.1 кг. Настроение поднялось, уже и не так жарко стало, но к большому сожалению это был первый и последний карп за эту рыбалку. Еще было поймано несколько карасиков и в два часа дня мы начали собираться домой.

    Фотки, конечно ужасные :ah: , но лучше чем без них.
     

    Вложения:

    Серж 73 и Konstantin нравится это.
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Очень жарко, а пруд неглубокий. По всей видимости нужно ждать перемены погоды, т.к. если и в этом аквариуме не клюет, то вряд ли где клюнет.
     
    жекос, Konstantin и sasha нравится это.
  5. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Скорее всего дело в этом. Еще там начала цвести вода, уж очень зеленая она - это тоже влияет на клев.
     
  6. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
  7. Александр91

    Александр91

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    27
    Были сегодня на водоёме с 14.00 и до 20.30 , из снастей пять палок три поплавочки и два дальняка. Дальняк с клубничной,медовой кукурузой и опарышем промолчал и не помог даже хороший закорм.На поплавочки, на опарыша шел карасик с переодичностью в 20 минут и было выловленно около 20 штук, кстати он весь был побитый клещем.Так же попалось на поплавочку 3 амурчика грамм по 100 и такой же карпик, были утоплены, что странно - они не были побиты клещем.Из минусов - это утки которые плавали по леске и пару раз ёё запутали и две собаки которые были на столько наглыми, что залазили на стол в беседке и пытались кормиться с него, в итоге порвали мусорный пакет на баке, что-то нашли и убежали...Соседи справа ловили на дальняки, за все врямя что мы были выловили одного карпика грамм на 700, соседи слева словили штук 5 карасиков и амурчика на грамм 500
     
    Серж 73, Миха, Yershtvoyoumedd и 6 другим нравится это.
  8. nvolk

    nvolk

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    162
    А Вы всю эту рыбу забираете домой? Дороговато будет. А если отпускать, она разве выживет?




    Часть сообщений здесь: http://ribalkaforum.com/threads/p-berezovka.692/page-8#post-39685 (И)
     
  9. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Был 3 мая на этом пруду,ловил световой день,приблизительно по середине пруда,на стороне дальней от охраны,ловил на две поплавочки и два дальника,клёв слабенький,споймал 2 карпика,один на 3 кг,второй на 1 кг,+ два десятка окололадошечных карасей.Карп брал на кукурузу с опарышем,карасики на червя,бойлы промолчали,на стороне на которой я рыбачил была у всех приблизительно такаяже картина,а вот на противоположной стороне люди неплохо отловились! В общем отдых и рыбалка как всегда понравились(плохой рыбалки не бывает),пруд тоже неплохой,только дороговато для меня,да ещё как я понял за беседку надо отдельно платить
     
    olegan, Серж 73, Димончег и 5 другим нравится это.
  10. Unicum

    Unicum

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    85
    Что то тему забросили. Что никто не был???
     
  11. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    До сих пор не пойму как меня опять занесло на этот водоём,ведь собирался в другое место,но по пути забарахлила машина и пришлось ехать по местному. Был в Берёзовке 26 мая,световой день,ловил на 2-ой сиже на дальней от охраны стороне,итог рыбалки по карпу полный ноль( за весь день одна поклёвка на бойлы,ито досадный сход чегото приличного),карась клюёт один за одним,но не крупный(ладошечного размера),но за такие бабки это того нестоит! Ближе к вечеру прошолся и поспрашивал по рыбакам,в этот день никто и карповой поклёвки не видел.Карооче нечего там сейчас делать! И если не будет зарыбления,то мне кажеться что летом там тоже делать нечего будет!