п.Бобровка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 10.11.09.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    С Северной Салтовки выезжаем на окружную в сторону Липцев,сворачиваем направо, едем метров двести, поворачиваем влево без указателей и едем прямо между полями. Проезжаем деревню, строения, дачи и упираемся в пруд, прямо в домик охраны. Асфальт до пруда.

    Водоём используется в основном для спортивной ловли карпа на бойлы.

    Стоимость 100грн в сутки, с домиком - 150грн.

    Есть карп, карась, попадается толстолобик. Ловля хищника запрещена.

    0.jpg

    Бобровка....jpg

    2.jpg

    1.jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Павел

    Павел

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    40
    Небольшие уточнения:
    День -100грн., сутки- 150грн., домик отдельно - 100грн. Хищника ловить можно, но ловля на спиннинг запрещена!
     
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Уже можно там ловить. Условия рыбалки на данном водоёме в этом году не изменились: световой день - 100грн., сутки - 150 грн. Карп и белый амур свыше 4кг отпускается...:bk:

    Телефоны охраны:

    068-087-82-21 - Андрей(охрана)
    095-658-21-29 - Антон
    050-870-23-93 - Саша
     
    Кучерявый нравится это.
  5. Yarik

    Yarik

    Регистрация:
    17.04.11
    Сообщения:
    1

    А что значит к оплате не идет?Там что помимо платы за рыбалку нужно платить ещо и за вылавленную рыбу?
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ну такие условия теперь на многих водоёмах... :bk: Более верную, по этому году информацию, можно уточнить у охраны по вышеуказанным телефонам. В прошлом году вроде бы карпа и амура, весом до 4 кг, нужно было оплачивать, а свыше 4 кг - отпускать... Карася и другую мелочь можно забирать. :bs:
    Такая вот рыбалка. :bk:
     
  7. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Бобровка

    Добрый день, подскажите незнающему, с обычными удочками там есть что делать? Ничем другим не умею как и друзья с которыми хотели бы поехать посидеть... Подскажите пожалуйста.
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    На обычную удочку там можно рассчитывать только на карася с плотвой Карасики и плотва.jpg
    и совсем маленького, с ладошку, карпика.... Карпик с ладошку.jpg :bk:
    Экземпляры поболее - только на дальний заброс. Карпики Бобровка.jpg
    Из моих знакомых и судя по отчётам на харьковских форумах, там на удочку трофеи НЕ ЛОВЯТСЯ! :no:
     
  9. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Да на данном этапе не в трофеях дело. На дальний заброс нужно сначала разобраться с тем что покупать, сколько оно стоит и как устроена снасть. Собираюсь на днях, и боюсь что не успею разобраться\прикупить все необходимое.

    Я новичок в этом деле, весь опыт кроется в ловле удочкой, дорожкой, экранами и резинкой в детстве.

    А туда можно без предварительного заказа приехать, оплатить и сесть ловить?

    Еще раз спасибо.
     
  10. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Можно и без предварительного заказа ехать, если карасики устраивают Вас по такой оплате(100 грн./день) за рыбалку.:ab:
    Лучше ехать среди недели, людей почти нет. :no: По выходным все клёвые места в основном заняты. :bk:
     
  11. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Да плюнул на все поехал купил набор для карпа дома буду собирать.. Буду читать собирать и учиться. Буду признателен если кто кинет ссылочку полезную для начинающего.