п.Бобровка

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    В прошлом году был друг сутки.За сутки не одного подхода, но за последние 30 минут два подхода.1на 8.4 сразу прибежал взвешивать охранник.2 на 7.6кг.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Месяц назад приехали половить по местному на фрунзе, сами приехали часов в 9 - после конкретного 5 часового пролета, т.к. в мае гораздо теплее погода была - надумали ехать домой, в этот момент подъезжает тело на 412 москвиче - и типа спрашивает,как рыбалка - а он сам только приехал с бобровки - говорит 150грн. отдал словил за всю ночь 3 окуня показывает ладошечных:eek:, говорю я бы деньги хотя бы 50% забрал, так а чего на рыбхоз не поехали там 100 а не 150 - говорит туда ехать далеко, разложился и начал ловить, вообщем каждый думает " по своему", но для меня стало дико непонятноo_O
     
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Тема про Бобровку и цена там насколько я знаю 200 гр.+ограничение 10кг.
     
  5. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    По принципу "чукча не читатель, а писатель" - вы читали внимательно, там в конце акцент весь и на Бобровку - и все мысли на то что на ней наверное уже и за 50 делать нечего, не говоря уже 200;)
     
  6. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Нечего делать там желающим словить сразу и много (лично моё мнение). За что люблю Печеежское водохранилище- танцуй и пой (рыба от мала до велика).;)
     
    Sanek, KUB и Konstantin нравится это.
  7. Макисм

    Макисм

    Регистрация:
    07.05.14
    Сообщения:
    79
    Ладно, делать нечего, махну в воскресенье и разведаю на простые снасти без кучи бойлов, если трава легла отпишу.
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    был знакомый на днях 200 гр. за рыбалку итог два полторушечных карпика.правда рыбак он не очень и по его результату не стоит категорических делать выводов.
     
    Макисм нравится это.
  9. karassik

    karassik

    Регистрация:
    06.06.14
    Сообщения:
    22
    простите за отсталость, но что значит - трава ляжет и в какие месяца это происходит ?
     
  10. androidnik

    androidnik

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    19
    Всем приветик !!! Увидел знакомое название пруда и не смог пройти мимо, были мы на этом пруду пару раз до холодов когда жара стояла. Пруд как я услышал от других рыбаков и от охранника - своеобразный, что мы и сами поняли со временем. Во-первых цена - 150 день, 200 сутки, что совсем не мало, во вторых - мест хороших для удобной рыбалки не так уж и много и в третьих для себя сделали вывод, что по жаре после 9-ти утра можно смело ехать домой. А теперь о рыбалке, на каждой рыбалке сюжет был одинаковый, клевало с вечера и до утра,даже я бы сказал поклёвывало, днём был полный карповый штиль,только плотва мелкая и краснопёрка долбили всё что было у всех на крючках, улов до утра у всех был почти одинаковый до 5-ти штук размером от полу кила до кила, у рыбаков кого видел и с кем общался тоже результат был похожий, хотя в разговорах была фраза - здесь надо попасть на клёв, но я думаю эта фраза присутствует на всех платных прудах как "девиз". Охранник в цене не двигается, если будете ловить только ночь, цена всё равно 200. Поэтому как поётся в песне - думайте сами, гадайте сами ... Всем НХНЧ.
     
    [one-x], Konstantin, Олежан и 5 другим нравится это.
  11. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Подскажите по мимо ловли на бойлы какие наживки дают результат и какие все таки условия ловли (до какого веса можно брать рыбу, сколько и какую) .