п.Болибоки

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Next, 20.02.12.

?

Нужен ли бар с кеговым пивом,мин.водой и прочими напитками вблизи водоёма?

  1. Да

    47,6%
  2. Нет

    52,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Next

    Next

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    24
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Пруд красивый,цены приемлемые,но смущает приставка от-,наверное все-таки до-,если зарыблялся в течении 2 лет,пишите пожалуйста коректней.
     
    Baza-OtdyhaComUa нравится это.
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Окунь тоже от 0,5 кг. Перед тем как зарыбить окунем вы его стерелизовали чтоб мелочи не было?:ah:
     
  5. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Вот так все подзагибают, а потом приезжаешь на водоем а там полная....
     
  6. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    Оченььь супер
    почем домики в сутки? баня?
    очень интересное место!
    уху, шашлык и тд готовить около домиков сразу можно?
     
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Просто реклама есть реклама .А бонусы,скидки для форумчан? Почти все лето рыбачил на пруду, по договору с хозяином каждая 10 рыбалка бесплатно,накопил 2.Думаю хазяин в наваре ведь я туда и друзей возил.Рекомендую и Вам применить что нибудь в этом роде.
     
  8. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну мне все нравится ) можно смело на несколько дней ехать
    думаю в апреле заедем на разведку посмотреть что как )
     
  9. finist

    finist

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    89
    Честно говоря я так и не понял,каким боком Болыбоки относятся к этому пруду? Заводской,демезовский-это он,а х.Болыбоки находится немного дальше от него,а точнее аж через ещё один пруд. Насчёт окуня в 150-200 гр. то его ещё надо поискать,не говоря уже о 500,может в каких-то ёмкостях на пруду он и есть,а в открытой воде,больше ладошки,по крайней мере мне, не попадался. Кстати, надеюсь порядок на берегу там хоть немного навели? особенно в районе дамбы.
     
  10. finist

    finist

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    89
    Ну и на старуху бывает проруха,но не в этом случае. Рыбачил там летом года 2 или 3 назад,точно не могу сказать.Так вот,сидел на противоположном берегу от бани,ближе к дамбе.Поймал тогда,то-ли десяток,то-ли полтора карасиков чуть больше ладони(грамм по сто)Так вот, пруд тогда был немного то-ли приспущен,то-ли жара сделала своё дело,но меня тогда поразило два фактора,первый это количество мусора по берегу и на месте немного отошедшей воды,а второй, это ребята в лодке, отплывшей от ваших угодий в сторону дамбы,которые без всяких комплексов,посреди белого дня начали снимать сети. По второй части вопроса,не знаю где это у вас там запрещена рыбалка до апреля,может вы давно не были на пруду,но у нас там 20 гривен делов и дёргай спокойно окунька с плотвичкой ,о размерах которого я уже упоминал ранее. Ну и по поводу карты,я вам и сам её могу нарисовать с закрытыми глазами,даже если был разбужен посреди ночи :ad: Ну а в целом,пруд не плохой и в былые времена(когда ещё слова ДЗТ,ДМЗ,что-то значили) славился неплохими экземплярами хвостатых особей,единственным минусом его было,это подьезд к нему.
     
    Sanek, Дергачевец и Родион нравится это.
  11. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    ув.next как к вам добратся без машины и какова рыбалка на спининг???