п.Борисовка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем mitia, 29.04.11.

  1. kashei

    kashei

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    97
    а раньше там и караси и капики были до кило афигеть
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Barmaley

    Barmaley

    Регистрация:
    19.02.16
    Сообщения:
    177
    А вы проживаете в Борисовке или Пыльной? Просто я реально знаю территориальное удаление этих зданий от ставка, да и рельеф там знатный, и мне как-то (я инженер по тепло и водоснабжению) тяжело представляется этот процесс. Где конкретно слив канализации в ставок?
     
    tynnyt нравится это.
  4. kashei

    kashei

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    97
    браки конченые разарвал бы
     
  5. pase4nik

    pase4nik

    Регистрация:
    04.08.13
    Сообщения:
    9
    в конце става при совке были очисные сооружения .сейчас всего этого нету. а все самотеком идет в став . это все возле погран-пропуска. я непроживаю у меня в борисовке теща.
     
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Блин - зашёл в ветку посмотреть а тут кощей с бормолеем общаются :ag::ag::ag: я аж заржал :ag::ag::ag: !!!! Парни извините :ah: не сдержался :bk: смешно вышло :bm::bm::bm:
     
    Xander, Marlboro, Катран и 14 другим нравится это.
  7. Barmaley

    Barmaley

    Регистрация:
    19.02.16
    Сообщения:
    177
    Професор, а мне даже приятно, что я смог поднять Вам настроение.
    Уважаемый pase4nik. Не буду спорить по поводу слива канализации в пруд, так как своими глазами не видел, но вот за 19 лет ни разу не видел ни каких признаков присутствия там стока канализации (запах отсутствует, на воде нет никаких признаков, рыбу ем из этого пруда, кстати не я один, а вся Пыльная и Борисовка, и не разу не слышал нареканий).
     
  8. Barmaley

    Barmaley

    Регистрация:
    19.02.16
    Сообщения:
    177
    Ну правда на пропускном пункте был много лет назад, собственно тогда его и небыло практически, так одно название а не граница было)
     
  9. pase4nik

    pase4nik

    Регистрация:
    04.08.13
    Сообщения:
    9
    А в Пыльной став он у арендатора. проезжаю машины стоят невкурсе что и как
     
  10. Barmaley

    Barmaley

    Регистрация:
    19.02.16
    Сообщения:
    177
    Да он в аренде у месного фермера. По поводу рыбалки, месные жители говорят, что он туда только избранных пускает.А как оно на самом деле не знаю, не пытался не ни разу туда попасть. До появления арендатора, но это было ОЧЕНЬ давно, там хорошо ловился мелкий карась.
     
    Carpolov1979 нравится это.
  11. pase4nik

    pase4nik

    Регистрация:
    04.08.13
    Сообщения:
    9
    спасибо понял
     
    1 человеку нравится это.