п.Борщевая-2

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем CHELOVEK99999, 16.06.11.

  1. CHELOVEK99999

    CHELOVEK99999

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    5
    А вот мои трофеи
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Жаль фотки не открылись, если не трудно перезагрузить их на форум или через Радикал, а то очень уж интересно стало...:ab:

    Спасибо ЧЕЛОВЕКПЯТЬДЕВЯТОК за инфу.:bs: Хорошо если б ещё черкнули пару слов - есть ли сижи для ловли и на что там клюёт - были бы очень признательны...:ad:

    И вообще, это Борщевая возле Муромского вдхр. Борщевая возле Муромского вдхр..jpg или та, что за Печенегами? Борщевая за Печенегами.jpg :ab:
     
  4. CHELOVEK99999

    CHELOVEK99999

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    5
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Первый или второй? :ab:

    Борщевая.jpg

    Как там с дорогой? Подъезд к пруду нормальный?:ab:
     
  6. CHELOVEK99999

    CHELOVEK99999

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    5
    А забыл я ловил на огурец ,клевер и лучше всего брало на камыш:ay: а кукурузу сбивал постоянно карась
     
  7. CHELOVEK99999

    CHELOVEK99999

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    5
    Второй тот, что ближе к водохранилищу.Да к пруду можно доехать через улочки там асфальтированная дорога.А машину мы ставили возле охраны, так как был маленький дождь и возле дамбы там глина и большой спуск
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Хм, нестандартные наживки такие...:ai: Имеется ввиду сердцевина камыша, листья клевера и нарезанный маленькими кубиками огурец? Или как? Насколько я знаю, это толстолоб и амур такое любят, а вот насчёт карпа первый раз слышу...:bk:
     
  9. CHELOVEK99999

    CHELOVEK99999

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    5
    Та я у местного рыболова увидел такие наживки,да сердцевина камыша,да листья клевера и кубиками огурец. Я бросал только на амура, толстолоба так и не удалось поймать ,он гулял возле дамбы были огромные всплески но не брал:7:
     
  10. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    а карась там норм по размерам, если за рыбалку заплатить 30грн, в садке только караси должны быть? или небольшие карпики тоже пропускаются?
     
  11. dexis

    dexis

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1
    Знаем пруд №2, дача недалеко возле Муромского. Карася тьма, да только уж больно маленький, разве что кошку покормить. А насчет карпа и амура, так последние два лета там ничего такого не ловилось, ну или очень редко попадался какой-нибудь залетный.
    Неужели этим летом что-то изменилось, зарыбили? Если да, то надо обязательно наведаться.
    А на фотках хозяина пруда возле машинки я узнаю, вы что рыбачили как раз когда рыбку подвезли?:bs: