п.Эсхар

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Арагорн, 27.04.10.

  1. corroc

    corroc

    Регистрация:
    10.08.13
    Сообщения:
    454
    не факт... живучая зараза
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Положение спасет только разведение гиппопотамов!)))
     
    corroc и ИВА нравится это.
  4. corroc

    corroc

    Регистрация:
    10.08.13
    Сообщения:
    454
    20160930_142123.jpg 20160930_162859.jpg

    щука молчит — лови красноперку :)
     
    $VETAL$, _Станислав_, Danila2005 и 5 другим нравится это.
  5. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.721
    День добрый всем коллегам,сегодня за последние пару недель удалось с товарищем вырваться на пару часиков нв Эсхар немного половить рыбки.Я ловил как обычно на микруху,товаришь на болле тяжёлые веса.С утра у меня тишина по всем точкам где обычно стоит окунёк,товаришь немного полавливает с бровки,ближе к 10.00 на одной из точек немного дальше пляжа на 1 грамм+беби минноу на 2-х подрывах приманки приличная поклёвка щуки немного больше чем полкило,немного подержав её рыба уходит в траву и срезает чебураху с приманкой,не смог её на свою (сопильку) фаерфлай 0.5-5 грамм вытащить,перевязавшись,минут через 10 снова поклёвка,снова срез,ну да ладно,решил на обратном пути ещё раз попробовать доловить.У товарища клёв с бровок немного утих,так за 15 бросков одна поклёвка,у меня тоже тишина.Пройдясь немного дальше поставил полярис КФ и немного под деревьями половил мелкого окунька.На обратном пути доловить не получилось,поэтому я пошёл на камни,там сначало немного окунёк проклёвывал,пару обрывов,и потом я такой не ожидал.На очередной проводке поклёвка,но думаю снова в траву нырнула,но нет потихоньку рыба движеться в мою сторону,но как то выло,не дёргаеться,в сторону не уходит,и когда я её увидел то просто офигел,щупачка в длину 10см держит поперёк щурёнок грамм 400,как будто ловил на живца,я уже подтащил к берегу и только когда стал выволакивать щурёнок выпустил малыша и уплыл,немного пофоткал малявку и отпустил,так он ещё минут десять не уплывал,в траве сидел,вот так и закончилась сегодняшняя рыбалка,и немного фото героя маленького IMG_20161002_121603.jpg IMG_20161002_121617.jpg всем кто читал НХНЧ.
     
    doc6712, Alex1978, strannik и 14 другим нравится это.
  6. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Если не ошибаюсь то сегодня вас с товарищем я видел. Мы с кумом ловили на противоположном берегу. По крайней мере бейсболка была тоже Сильвер Стрим.
     
    Последнее редактирование: 02.10.16
  7. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.721
    Не ошибся,ловили на левой стороне.
     
    t@r@$ нравится это.
  8. corroc

    corroc

    Регистрация:
    10.08.13
    Сообщения:
    454
    Сегодня много народу было :).
    А у меня руки до телефона так и не дотянулись, но «картинку» обещали через пару дней.
    Собственно, для приличия и успокоения совести по щуке и голавлю покидал конечно :), но весь упор был, как и планировалось, в красноперку. Налупился ее шо кот [​IMG]. За сотню.
    Трофеев не было, но 300-450г были.
    Попадались и мелкие голавлики среди них, пара подъязков.
    Если б можно было ловить колебалками, конечно, отсек бы мелочь (хотя, мельче «ладони» не было) и сдвинулся бы в сторону бонусов, но... колебалкам там верная смерть, поэтому мормышка :). И то, три оторвал. Оторвал бы и четыре, но товарищ спас :D за что ему респект.
     
    zaxar, doc6712, МИШОК и 6 другим нравится это.
  9. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.721
    Теперь вспомнил,сколько раз с вами виделесь на Эсхаре,немного разговаривали,а сегодня вы компанией утром с пролёта машине уехали,а потом с вами и товарищем возле реки виделись,точно,а товарищь видяшки ещё снимает,не ну классно отрыбачили,сотню краснопера поймать тоже надо уметь.:ay:
     
    zaxar, corroc и Rыбоед нравится это.
  10. corroc

    corroc

    Регистрация:
    10.08.13
    Сообщения:
    454
    Ага, в машине :).
    Фото не мои, снимал товарищ (который видяшки снимает:D ), без разрешения делюсь, бо симпатичные. 20161002_3.jpg 20161002_4.jpg 20161002_5.jpg 20161002_6.jpg 20161002_8.jpg 20161002_10.jpg
     
    doc6712, ChepCh, DIMON 80 и 17 другим нравится это.
  11. Rыбоед

    Rыбоед

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    210
    вевеш.jpg
    Сегодня был классный мастер класс от
    corroc, по ловле краснонерки,головля,язька,на спиннинг!Благодарю за хорошее настроение!Бершу привет!

    воывоуо.jpg еглшвел.jpg елвел.jpg енлл.jpg енолуеоуео.jpg нго.jpg ноуеноуено.jpg ноунонуо.jpg ноуоуне.jpg прьвпь.jpg веношушлул.jpg
     
    zaxar, ChepCh, strannik и 22 другим нравится это.