п.Фатеевка(Высокополье)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Виктор Андриенко, 09.05.11.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Доброго всем дня, поздравляю всех форумчан с Днем Победы. 08. были на рыбалке, пруд называют Фатеевка(в Google плохо прорисовывает-этот пруд там называется *у Петровича*).Рядом с Высокопольем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Знакомые были 05.- неплохо отловились (карп, карась, амур), но моя команда как обычно попала на вчера. Но я думаю всему виной погода, в 8.00 начался дождь и до 11.00, поменялся после дождя ветер. Дорога не для дождя, хотя выглянуло солнышко с ветром и мы выехали без проблем.

    Пруд небольшой, но мест много. Условия я бы назвал демократичные. До обеда - 50 гр. продлить до конца светового дня-еще 50, сутки- 200. Охраны нет, обходит за податью сам хозяин, сетей нет. Ловил на 2 фидера и пикер, итог- 2 карася (хороших) и карпик на 800. У коллег немного лучше. В общем пруд понравился - подвела погода.

    Проезжали мимо Гонтового Яра- свободных сиж не было. Еще раз всех с праздником, если нужны подробности - спрашивайте.
     
    Виталий Васильевич и Серж 73 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Да уж, на Гонтов Яр нынче не протолкнёшься...:ag:

    А номер телефона у хозяина пруда не взяли? :ab:
     
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Телефон хозяина на Фатеевке 095-1193685.
     
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Спасибо, возьму на заметочку, может когда и съездим...:bs: Если там нет сетей, 50 грн. до обеда и даже рыб имеется - то это радует!:bs:
     
  6. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Доброго всем времени суток. 15.05. были с командой на Фатеевке. Опять не повезло с погодой, на месте были в начале пятого и сразу начался дождик. Не ливень но стабильный и до 11-00. Ловил на 2 фидера и пикер. Во время дождя практически не клевало, по окончанию немного проклюнуло. На пикер клюнул карпик где-то на 1,5 кг.(получил массу удовольствия от вываживания) и амурчик на 0,6 кг. На фидера проклевывал карасик в районе 300 гр, поймал 10 особей.Молодой напарник отловился значительно лучше(ловил на фидера), карпик на 2,2, 4 штуки на 0,8, два амура под кило, остальное карась, итого в районе 8 кг. Ловился на кукурузу с опарышем, мастырку и червя - игнорировал. В 14-00 выезжали, как всегда не хватило 5 минут, влупил ливень и с выездом возникли проблемы, пришлось немного потолкать. Второй раз на водоеме, водоем хороший, рыба есть, единственный минус - в дождь могут возникнуть проблемы с выездом.
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  7. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Не изменились ли условия с прошлого года - насчёт безлимита по снастям, рыбе и 200 грн. в сутки с человека ? :ab:
     
  8. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Мы там были уже в этом году (см. отчет за 09.05.) Пол дня 50 гр. приходит около 14-00 спрашивает о продлении до вечера,если продлеваешь то еще 50 гр. Сутки 200 гр. По снастям вроде 6 снастей, а ограничения по улову вроде нет. По крайней мере никто не ходил и в садок не заглядывал, как на некоторых прудах. Телефон см. выше в этой теме.
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  9. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    А вот ещё такой телефончик в среде рыбачков имеется: 097-801-50-01 , Александр Петрович. Это хозяин? :ab:
     
  10. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    По всей видимости этот телефон тоже его, потому что когда я его спрашивал телефон, он уточнил какой мне нужен-ЮМС, или Киевстар. Так как у меня МТС я свой и взял. Спасибо Иванович за создание отдельной ветки по Фатеевке, теперь будет проще отчитываться, потому что думаю за лето туда еще не раз попаду. Я смотрю по отчетам-основная масса любит проточную воду, а я летом только пруды. В прошлом году побывали (впервые) на 11 водоемах, думаю в этом году на достигнутом не остановимся. Просто мы летом выезжаем на сутки или двое, а пока еще холодно ездим по утрам (что кстати очень неудобно, пока расчехлился, закормился, забросился, уже и собираться пора)
     
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Новая тема на относительно новом форуме - всегда приятное событие...:ab:
    Отчёты со всех водоёмов в тему Только с рыбалки могут и не поместиться! :be: (шутка) :ag:


    Рыбаки в основном любят там где тихо и где рыба ловится...:bk:

    Вот это молодцы! :ay: Ну Вы хоть на мобильный пару кадров делайте, очень приятно в отчётике фотки видеть! :bs: