п.Фатеевка (Высокополье)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Виктор Андриенко, 09.05.11.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    ...Пруд называют Фатеевка(в Google плохо прорисовывает-этот пруд там называется *у Петровича*).Рядом с Высокопольем...

    1.jpg 2.jpg 3.jpg


    Пруд небольшой, но мест много. Условия я бы назвал демократичные...Охраны нет, обходит за податью сам хозяин, сетей нет.

    ...Пол дня 50 гр. приходит около 14-00 спрашивает о продлении до вечера,если продлеваешь то еще 50 гр. Сутки 200 гр. По снастям вроде 6 снастей, а ограничения по улову вроде нет. По крайней мере никто не ходил и в садок не заглядывал, как на некоторых прудах.

    Высокополье.jpg
    Высокополье (1).jpg
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    А номер телефона у хозяина пруда не взяли? :ab:
     
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Телефон хозяина на Фатеевке 095-119-36-85.
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Спасибо, возьму на заметочку, может когда и съездим...:bs: Если там нет сетей, 50 грн. до обеда и даже рыб имеется - то это радует!:bs:

    А вот ещё такой телефончик в среде рыбачков имеется: 097-801-50-01 , Александр Петрович. Это хозяин? :ab:
     
  6. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    По всей видимости этот телефон тоже его, потому что когда я его спрашивал телефон, он уточнил какой мне нужен-ЮМС, или Киевстар. Так как у меня МТС я свой и взял. Спасибо Иванович за создание отдельной ветки по Фатеевке, теперь будет проще отчитываться, потому что думаю за лето туда еще не раз попаду. Я смотрю по отчетам-основная масса любит проточную воду, а я летом только пруды. В прошлом году побывали (впервые) на 11 водоемах, думаю в этом году на достигнутом не остановимся. Просто мы летом выезжаем на сутки или двое, а пока еще холодно ездим по утрам (что кстати очень неудобно, пока расчехлился, закормился, забросился, уже и собираться пора)
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  7. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Фатеевский пруд.80-85 км от Харькова.Ехать на Валки - Ковяги - Высокополье. Перед указателем "Высокополье" поворот вправо к пруду.Начинается грунтовка и примерно через километр пруд.В дождь не выехать.Пруд довольно большой.Сторож появляется часов в 8-9.Стоимость 100 грн. за день, 200 грн. за сутки.

    Со слов сторожа зарыблен карпом, толстолобом, белым амуром, карасем. Имеется щука и окунь.Ловить можно на любые снасти без ограничения и сколько угодно рыбы.Можно пользоваться лодкой.Активно посещается рыбаками. Одни говорят "Хорошо" другие "Плохо".
     
  8. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.136
    Здравствуйте, коллеги! А что там со щукой сейчас? Люблю кружки погонять...
     
  9. LEBZYA

    LEBZYA

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    127
    Доброе время суток всем))) Есть ли у кого какая инфа по данному водоему))) Неплохой пруд был раньше))) За ранее спасибо))
     
  10. cobra520

    cobra520

    Регистрация:
    17.04.15
    Сообщения:
    22
    добрый день. Рыбалки на этом пруду нет уже несколько лет. Сейчас он вообще стоит без воды. Хозяин перепрофилировал его под выращивание зарыбка.
     
  11. LEBZYA

    LEBZYA

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    127
    Водичка не появилась????