п. Фрунзе (Слободское)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем sasha, 20.04.10.

  1. Зёзя

    Зёзя

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    45
    Разведка по этому пруду прошла не очень удачно, с поплавочкой там сегодня делать было особо нечего ( довольно приличный ветер дул) плюс видимо выбрал неподходящее место под поплавок (глубина 30-40 см) и ветер на меня. Я так понимаю со стороны трассы везде мелко, по идее на противоположном берегу должно быть глубже. Хотя как туда на машине пробраться? вот в чем вопрос

    Пока было тихо слегка отозвался карась, а потом поднялось солнце и начался дельфинарий: рогоз ходуном, поплавок тоже ходуном, сверху его теребила какая то мелочь (то ли терлась, то ли пыталась откусить от него кусок пластмассы...:5:) и все это сопровождалось постоянными выпрыгиваниями карасей из воды. Ужи охотились на лягушек, выдра охотилась на рыбу, сзади кот охотился за охотничими колбасками в рюкзаке, прибежал чей то собакен и начал охотиться на кота, справа в забродах сосед охотился за кормушкой, которая видимо повисла на поваленном дереве и только в зоне моей насадки было тихо :)
    Десяток рыбех все-таки удалось выудить ,7 из них окушки, так что больше окуневая рыбалка вышла.
    Плохо конечно что без фото, аккумулятор будь он не ладен нужно менять в телефоне, только отркываю затвор камеры и сразу пищит что разряжен. Тут такая движуха вокруг, а я без фоторужья :ag:

    В общем разведку боем провел, но не мой день видимо был, приеду еще...

    ПС: единственный минус, грязно очень. И гадят не только отдыхающие, но и рыбаки, оставляют кульки и пластмассовые коробки из-под насадки, обидно что среди рыболовов попадаются такие представители.

    Всем НХНЧ
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Если бы не был указан улов, я грешным делом начал думать что Вы были на какой-то экзотической охоте))
     
    Шурпет, Зёзя и Karaart нравится это.
  4. рыбалкин

    рыбалкин

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    300
    Да там мусор круглый год!
     
  5. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Аналогичная картина была пару дней назад, соглашусь даже с котом который остался без карасиков, а от окушка воротил нос и кучами мусора которые отбивают все желание приезжать на этот водоем.
    Карась ещё болеет после тёрки и нужно подождать !
     
  6. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Все верно - да вот только сами местные аборигены хреновы с электроудочкой промышляют, причем бьют и во время терки и после (((( а карась там по вкусовым качествам обалденный, моя супруга карася любит или с Фрунзе или с Комсомольского - другого не признаёт, посмотрим что будет в этом году по клёву - рубль за сто даю что перед нерестом в конце Апреля еще можно что то будет споймать - потом после электриков делать к сожалению нечего((((
     
  7. aleks.sv75

    aleks.sv75

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    680
    Электриков сейчас везде хватает,хоть бы одному в очко ее вставить и током....
    Может другим бы не повадно было....
     
    Sanek, elegant88, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  8. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Если бы только помогло..... начнется нерест и начнется(((
     
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Лучше по яшам и тумблер на полную котушку ! И желательно чтобы было 220 или 380 !
     
    elegant88 и Lu86 нравится это.
  10. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    Приехали в 5 утра. Рыбаков ннмеряно, сесть негде. Лебеди плавают, а вот рыба совсем не клюет...
     
    Karaart нравится это.
  11. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    день два и уйдёт в камыши икру метать!