п.Гинеевка

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем RGB, 27.02.10.

  1. RGB

    RGB

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    20
    Был Сегодня в Гинеевке.С утра и до 12 полный 0.Ветер пипиц какой холодный был:ak:.Потом за полчаса 3 шнурка недостойных:bk:.Два на воб твичем,один на джиг.

    Щупаки поплыли назад пиявок смывать:ai:,а я на 13.19 домой в теплую обитель !

    Самое главное обкатал и обрыбил новый мульт от Абу-Salty Stage BJ, бомба. Понравился больше чем Зиллион100(раньше гонял).
     
    corroc нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Да, смело, в феврале со спином!:ab:У меня до конца марта даже мысли не возникает, ну это пока...
    Если б на вдхранилищах лёд тонкий был, то уже б тоже новые снасти на реках обкатывал...:ab:
    Ну а пока в лунках порядок наводим!:ag:
    Кстати, лёд в Гинеевке уже везде сошёл? А то рассказывают, что в заливе у моста ещё лёд и пингвины вовсю ловят...
     

    Вложения:

  4. RGB

    RGB

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    20
    :bp:Лед на заливах еще ого!
     
  5. Pakin

    Pakin

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    1
    Не знаю Гена где там лед, но мы там были в один день с тобой, а не встретились только потому, что мы на лодке были.
     
  6. RGB

    RGB

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    20
    Вы же были на широком, кажись. А в заливе возле моста?
    Еще неделька и от закраин ничего не останется. Но по лугу без сапог пройти будет невозможно.
     
  7. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Были вчера с напарником в Гинеевке.
    Типа открывали летний сезон, но не открыли. Знаю, что это время пустое, но тяга сильнее. Прополоскали кучу приманок. Когда мне надоело, соорудил из спиннинга донку, ловил на опарыша с мотылем, ни под берегом, ни на русле, ни на ямах ни одной поклевки.
    У товарища был один подход и один ударчик на силикон.
    Вода не мутная.
    Встретили доночников, ловили с кормушкой на яме, результат аналогичный.
    Юрий
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    :ag::ag::ag:

    У рыбы просто было первоапрельское настроение, она подумала, что Вы с ней шутите!:ag: А если серьёзно, то в Гинеевке народ потихоньку ловит, вот позавчера там пару щучек небольших взяли...:bk:
    Сезон открыли по-любому, независимо от улова! :ay: А рыба ещё будет! :bs:
     
  9. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Да, всегда кто-то ловит, а кто-то нет. По моим многолетним наблюдениям в Гинеевке отношение первых ко вторым примерно 2:8. Мальки, естественно, не в счет. Мой напарник был первый раз в Гинеевке и первый раз в жизни спиннинговал,так что я выполнял функции гида и наставника. Думаю, успешно, так как парень загорелся.
     
  10. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Да уж, а если первую щучку поймает, то "загорится" так, что "потушить" потом будет практически невозможно! :ag: :8:
     
  11. BALU

    BALU

    Регистрация:
    24.04.11
    Сообщения:
    37
    24.04.11 был в Гинеевке, поймал щучку грамм на 400 и 3 окуня грамм по 300, все на вращалки Mepps Aglia медь. Мужик на яме сома поймал килл на 5. Думаю, что еще жор щуки не настал, недельки через 2 попробую еще покидать, собираюсь на 9 мая катить, лишь бы только место было, а то на праздники места днем с огнем не найдешь)))))))))