Водоем "Адреналин"(Богодуховский р-н)

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем А.А., 11.05.15.

  1. Тёма1988

    Тёма1988

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    126
    Заняв 3-е место во втором отборочном туре на Кубке Горького, наша команда попала в финал, который состоялся с 12 по 16 июля. Подготовка к данному мероприятию, была очень серьёзная, и мы были настроены исключительно на победу. На собрании команды, было решено готовить две прикормочные программы. Одна под карпа состояла из самокатов на бёрд фуде с запахом слива, вторая из секретной зерно смеси, приготовленная по особому рецепту, а также гороховый комбикорм и сыпучая прикормка с тем же ароматом для амура.
    Вложение:
    [​IMG]
    SAM_9447.JPG [ 698.1 КБ | Просмотров: 0 ]

    Жеребьёвка проходила накануне турнира, в 3 часа дня. На этот раз решили отправить тянуть сектор новичка нашей команды Антона. Нам достался сектор №7. Если честно, я не очень обрадовался, т.к. знал, что сектор очень закоряжен, да и до этого ни мне ни Лёше не доводилось там рыбачить, что означало, что придётся потратить немало времени для маркирования. Огромным плюсом нашего сектора была конечно же шикарная беседка, и тень практически до заката, что в 40 градусную жару не маловажно.
    Вложение:
    [​IMG]
    20160714_153158.jpg [ 2.64 МБ | Просмотров: 0 ]

    После обустройства лагеря, и всех приготовлений к трёхсуточному марафону, наша команда отправилась на фуршет, и он как всегда был великолепен. Холодная окрошка в такую жару была как раз очень кстати.
    С самого рассвета мы начали активно исследовать наш сектор. Быстро найдя отличное место в левой части сектора, очень долго искали место в центре.
    Вложение:
    [​IMG]
    SAM_9464.JPG [ 784.03 КБ | Просмотров: 0 ]

    Большое количество подводных пней, не давали шансов на поимку рыбы. Но точка была найдена левее центрального куста.
    Вложение:
    [​IMG]
    SAM_9463.JPG [ 723.7 КБ | Просмотров: 0 ]

    Правой точкой, стал прогал между коряжкой и кустом тростника, именно в этой точке решили сделать ставку на амура, а левую и центральную точки кормить только самокатами.
    Вложение:
    [​IMG]
    SAM_9466.JPG [ 735.33 КБ | Просмотров: 0 ]

    Тактика кормления была следующей: левая и центральная точки раз в 2 часа подкармливаются 15-20 бойлами. Такое же количество бойлов подбрасывали в точку после каждой поклёвки. Стартовый закорм, 40-50 бойлов на точку. Правую точку кормили раз в сутки обильным количеством шаров около 60-70 за один раз. После поклёвки подбрасывали около 10 пылящих бойлов.
    Вложение:
    [​IMG]
    SAM_9491.JPG [ 766.8 КБ | Просмотров: 0 ]

    Т.к. ловить нам пришлось в тяжёлых условиях, оснастки должны были соответствовать. Леска 0,35 малорастяжимая, без шоклидера, лидкор 80 см., безопасная клипса которая даёт 100%-й отстрел грузила, плоские грузила весом 120-130 гр., поводочный материал 30-40 lb, крючёк вайд гейп №4. Также пришлось делать достаточно длинные поводки 30-35см., т.к. в некоторых местах ловли был глубокий ил.
    Вложение:
    [​IMG]
    SAM_9487.JPG [ 772.68 КБ | Просмотров: 0 ]

    Первая поклёвка на левое удилище застала нас врасплох, как раз когда мы дружно готовили шары для закорма правой точки. Мгновенный паровоз закончился моментальным обрывом лески. Если честно мы даже не успели понять, что произошло, ведь ловили мы на затянутых фрикционах, что бы не отдавать драгоценные метры лески, которыми могла бы воспользоваться рыба, для завода оснастки в коряжник. Не долго думая, меняем леску на более свежую. Спустя 2 часа снова поклёвка с левой точки, Лёша делает подсечку, по изгибу удилища видно, что рыбка очень тяжёлая и бойкая, но снова срез после не продолжительного вываживания. Проверяя остатки лески, обнаружили, что последний метр, изрядно посечён, и это при том, что леска абсолютно новая. Решаем переместить оснастку чуть дальше от коряжника.
    Вложение:
    [​IMG]
    SAM_9456.JPG [ 766.39 КБ | Просмотров: 0 ]

    В 14-20 опять поклёвка, но уже с центральной точки, рыбка совсем не тяжёлая, и мне не составляет труда отвести её от коряжника, но увы, по пути к подсачеку, карпуша находит подводную корягу, и намертво садится в ней, никакие манипуляции увы не помогают, снова поклёвка не в нашу пользу. Решаем обильно закормить правую точку. Спустя 4 часа она приносит нам первый звук сигнализатора, Антон быстро делает подсечку, но увы рыба уже в коряжнике. Да что ж это такое, 4 поклёвки и всё мимо, с нашей стороны это слишком большая щедрость сливать такое количество поклёвок. Перемещаем и правую оснастку чуть дальше от коряжника. Все поклёвки были на мини поп-ап с перечным запахом. На ночь ставим комбинированные насадки – снеговики.
    В 1-15 снова поклёвка на правое удилище, на этот раз Антон практически выводит на глиссер не большого амура и он оказывается в подсаке.
    Вложение:
    [​IMG]
    SAM_9473.JPG [ 739.41 КБ | Просмотров: 0 ]

    Ближе к утру в 4-05 снова поклёвка с правой точки и уже я разлавливаюсь на этом турнире, обе рыбки нам принесла комбинация жёлтого поп-апа и тёмного донного бойла. Вес амуров 2,320 и 2,620 кг. После первый суток, мы оказываемся на 4-м месте с весом 4,94 кг.
    День вторых суток ничего интересного нам не приносит, поклёвку пришлось ждать аж до 18-00, ну вот и Лёша наконец то распочинил левую точку, она нам принесла амура на 3,140кг., сработал пылящий бойл.
    Вложение:
    [​IMG]
    SAM_9468.JPG [ 769.87 КБ | Просмотров: 0 ]

    Через 45 минут поклёвка на правое удилище, рыбка тяжёлая, ведёт себя очень активно, мне удаётся удачно провести её между корягами, но после очередного рывка – сход, да что это такое, осматривая поводок, вижу жало крючка выгнутое в обратную сторону, по всей видимости это был крупный амур, и судя по всему крючёк засёкся в районе кости, снова сработал поп-ап с перечным запахом. Центральная точка в этот день заговорила позже всех, около 23-00 уверная поклёвка, я делаю размашистую подсечку и понимаю, что рыбка тяжёлая, и её во что бы то ни стало, нужно поймать. Ювелирно провожу долгожданного гостя между корягами, и тут уже на подсаке Лёша ни даёт ни единого шансу, биг-фишу нашей команды и вторых суток, вес рыбки 5,9 кг. Замечательный амур. Увы фото с ним сделать не было возможности, т.к. судьи пришли на наш звонок очень быстро, да и приходил в себя наш трофей довольно долго, поэтому совсем не хотелось добавлять рыбке стресс фотосессией. После утреннего взвешивания, мы с весом 13,98 кг. выходим на второе место.
    Вложение:
    [​IMG]
    SAM_9458.JPG [ 693.89 КБ | Просмотров: 0 ]

    После подряд пойманых 4-х рыб, командных дух поднялся, снова появилась вера в победу, мы понимали, что цена каждой рыбы очень велика, поэтому нужно было стараться ловить каждую рыбу, которая у нас клюнет.
    3-и сутки прошли очень напряжённо, и совсем не по нашему сценарию, радовало только одно, все поклёвки были только на наши самокаты, видимо они очень пришлись по душе горьковским карпам и амурам, и так всё по порядку.
    Вложение:
    [​IMG]
    SAM_9453.JPG [ 784.96 КБ | Просмотров: 0 ]

    Первая поклёвка 3-х суток произошла в 12-50 на левое удилище, каждый раз когда я видел поклёвку на него у меня что то сжималось в груди, снова тяжёлая рыба, снова неимоверный изгиб удилища, буруны на поверхности воды, мощные рывки … и увы снова досадный срез 0.35 шимано техниум. Тяжело передать ощущения которые тогда нас переполняли, в глазах Лёхи можно было прочитать многое, и ужасную обиду и жуткую злость. Не успев отойти от этого схода, в 12-55 поклёвка из центра, и снова рыб в коряге. В 16-30 срабатывает правый сигнализатор, Антон отводит рыбу от корчей, аккуратно проводит мимо ряда пней, но рыб находит коряжку под самым берегом и заводит оснастку. Настроение команды падает ниже плинтуса, нам нужно догонять 8-й сектор, а вместо этого мы снова сливаем огромное количество рыбы.
    Вложение:
    [​IMG]
    SAM_9480.JPG [ 750.23 КБ | Просмотров: 0 ]

    Снова длительный перерыв в клёве. Около 12 ночи поклёвка с центральной точки, на этот раз Антоха снова выводит амура на глиссер, и заводит его в подсачек. Через час срабатывает правая точка, и уже я завожу также на глиссере небольшого амурчика. Весы судей показывают вес 3,140 и 2,240 кг. В 3 ночи звонок, мы получаем известие, что в 3-м секторе подняли амура на 9.5кг., тем самым обошли нас чуть больше чем на 1 кг., а также перебили наш биг-фиш. Новость конечно не очень радостная, но впереди ещё 7 часов борьбы, ещё не всё потеряно. В 3-20 поклёвка на левое удилище, все замерли, Лёша делает подсечку, и всё идёт снова по знакомому сценарию, крутой изгиб удилища, и звон от среза лески… В такие моменты слова лишние, похлопав Лёшу по плечу, я вернулся снова в кресло, ожидая следующую поклёвку. Но увы ей не судьба была произойти. Так до финиша, наши сигнализаторы не издали ни единого звука.
    С результатом 19,360 кг. мы заняли 3-е место в финале Кубка Горького. Вопросов осталось больше чем ответов, конечно могли выступить получше, будь фортуна к нам немного благосклонней, но наверное так должно было быть, каждый старался, и делал всё возможное и невозможное для команды, за 3-е суток турнира, удилища ни на секунду не оставались без присмотра, ночью дежурили по очереди и даже спали возле удилищ, если чуткий полудрём, можно назвать сном.
    Вложение:
    [​IMG]
    SAM_9469.JPG [ 741.25 КБ | Просмотров: 0 ]

    Хочется сказать огромное спасибо организаторам турнира, всё было на высочайшем уровне. Огромное спасибо судьям, за отличную работу. Спасибо всем участникам за интересную и напряжённую борьбу. Надеюсь, данный турнир станет ежегодным, и мы с удовольствием ещё поучаствуем в нём, и обязательно победим, а пока мы не надолго прощаемся, и ждём с нетерпением реванша, с монстрами Горького!
    Вложение:
    [​IMG]
    SAM_9492.JPG [ 721.68 КБ | Просмотров: 0 ]

    _________________
    Артем Пилипенко, Texnokarp Team.
     
    Кучерявый, Shuriken, Demko и 27 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Доброго всем времени . карповый сезон 2016 неумолимо клонится к концу :( и поэтому любая возможность выбраться на водоем на вес золота :rolleyes: . поэтому я закончив свои дела до 11 дня и "кабанчиком":D метнулся в гараж за снастями :rolleyes: ибо "звезды" складывались все в мою сторону :bp: жена была выходная и дала добро на поездку :bs: + отличная погода не смотря на 1 октября :bp::ay: . единственное что не много смущало это то что ехать было не с кем :ac: (обзвонил весь форум и все в отказ :ac: по разным причинам) и у Сани напарника по рыбалкам сын заболел и он повез его в поликлинику с утра :ac: . и тут вспомнил про братана Деню (денис 0000) вызваниваю - говорит поеду :bp: .вообщем подхватываю Деню , заправляемся (по 13,40 :be::ai: жах!!) и едем . проезжая мимо района Сани решают позвонить и спросить каковы результаты похода в поликлинику , и оказывается что ничего страшного нет (обычный вирусняк) и Саня тоже готов ехать на рыбалку :bp:, ну и отлично - теперь мы втроём :ay: . сектор заказан заранее , не самый лучший но и не самый плохой :bs: , да вообщем выбирать не приходится тк выходные :bk: . ну и в принципе порыбачить рядом со снимающимся фильмом о карповой ловле Настей Афанасьевой (А А - по нашему :ab:) большое удовольствие и везение :bp::ay: . прибываем на водоем без эксцессов :ab: ну и конечно же в гости в первый сектор :rolleyes: , IMG_20161001_154225.jpg все на уровне :ay: но одна не очень хорошая новость для нас :ac: - рыба поклевует но исключительно в первом секторе :bk: а наш второй за трое суток даже не пикнул :ac: . ну не беда :bs: мы же на отдых и релакс :ab: а не за рыбой (две недели "пахал"без выходных :ac: ) да и всякое может быть на рыбалке : сегодня не клюет , а завтра как с пулемета :ab: . вообщем располагаемся :rolleyes: в надежде на положительный результат :bs: IMG_20161002_073322.jpg погодка радует :ay: IMG_20161002_110642.jpg стартовый закорм IMG_20161002_093312.jpg "Степаныч" лещ специи + бойлы "технокарп+ бойлы крезикарп и + пелетс который мне зделал по изменённому :ad: специально для меня рецепту IMG_20161002_073503.jpg :ay: и палки в воду :8: . до вечера - 0 , перезаброс с другими вкусами и новыми грузами замаскированными под веточки (идеальны для этого водоема - моё мнение :ad: ) IMG_20161002_105359.jpg но и они к сожалению от бесклевья не спасают :bk: . решаем что пора :bm: и наливаем по 50 :ab: IMG_20161002_072655.jpg на сабонтуйчик приходит "сосед" из первого сектора :ab: IMG_20161001_165020.jpg IMG_20161001_164959.jpg IMG_20161001_165119.jpg был угощен вкусняшками :ab: и "завис" с нами :bm: . затем ещё один "клиент" прилетел , буханул :bm: и заснул IMG_20161002_103310.jpg :ag::ag::ag: . ну а затем мы вместе с парнем с 4 сектора решили уже посидеть основательно :be::az: IMG_20161002_112613.jpg и не только с "оковитой" :ag: (за бехеровку отдельное спасибо :ay: хоть и уже не помнил как пил :ag:) IMG_20161002_113541.jpg ну и настала ночь :ag: (для меня :ag: , Деня сидел на удочках до утра) и ночью как иногда говорит Настя : " рыба ночью нас не беспокоила" :ab:. как впрочем и утром :9::ab: которое началось с перезабросов и добавления прикормки в точки IMG_20161002_094423.jpg утро выдалось очень красивым :rolleyes: IMG_20161002_110922.jpg IMG_20161002_111311.jpg IMG_20161002_111203.jpg IMG_20161002_142641.jpg IMG_20161002_140112.jpg вообщем все класс :ay: кроме клева :ac: за целый день поменяли множество насадок и комбинаций , но ни это ни танцы с бубнами , ни налив водяному :bm: так и не помогли разловить моё новое приобретение IMG_20161002_140537.jpg IMG_20161002_140541.jpg так что в улове только - я :ab: и это IMG_20161002_140750.jpg каким то образом заскочила в лодку :ab: но была взвешена :ag: (точнее сфоткана :ab:) и отпущена мною IMG_20161002_140838.jpg не зависимо от результата (а он был напоминаю -0) я очень доволен поездкой на этот шикарный по осеннему водоем :ay: , за который отдельное спасибо двум Александрам :bs: :az: (Иванычу и Александр Л ) . а также спасибо всем кто составил мне компанию в поездке и на водоеме :az: и матери природе за шикарную осеннюю погоду :ay::ay::ay: !!! Повторюсь - очень доволен поездке :bs: (надеюсь не последней в этом сезоне :rolleyes:) добавляю фото IMG_20161002_133837.jpg IMG_20161002_142915.jpg IMG_20161001_165557.jpg IMG_20161002_121420.jpg IMG_20161002_135802.jpg с уважением ко всем любителям рыбной ловли :bs: :ab: на этом буду откланиватся :bs: и помните главное не рыба на рыбалке :ad: IMG_20161002_121752.jpg нхнч и до встречи на водоемах :br:
     

    Вложения:

  4. А.А.

    А.А.

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    254
    Видео о рыбалке на этом водоеме, которая происходила в конце сентября-начале октября.
    Олег ловил на 1-м секторе, я на 2-м. Мой сектор за трое суток ни издал ни одного сигнала, а вот на 1-м дела шли повеселее [​IMG]

    В этом видео Олег Певнев поделится своим опытом осенней ловли карпа.

    - Тонкости ловли осторожной рыбы в корягах
    - Особенности ловли в прозрачной воде и оснастка (флюорокарбоновый поводок с мягким волосом)
    - Выбор точек и стратегия ловли
    - Тактика прикармливания и составление прикормки для малоактивной рыбы

    А также - красивейшая осенняя природа пруда в пос. Горького и осенние карпы.

     
  5. Denichka

    Denichka

    Регистрация:
    12.12.16
    Сообщения:
    86
    А что на водоёме допускается завоз снастей, или только в определённых секторах?
     
    Катран и Кучерявый нравится это.
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Скорее их отцеп ;)
     
    ДЕНИС 0000, Катран и Кучерявый нравится это.
  7. Lord.Voldemort

    Lord.Voldemort

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    21
    Кто нибудь слышал о ситуации с данным водоемом?! Вроде слух прошел о том что не хорошие люди забрали его у Александра...?!
     
  8. Тёма1988

    Тёма1988

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    126
    Это ж кому так хочеться? С водоёмом всё в порядке, он в аренде у Саши и Ивановича. Поменьше слушайте злые языки.
     
    Катран нравится это.
  9. Тёма1988

    Тёма1988

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    126
    Нет слов, что бы выразить все те эмоции которые меня сейчас переполняют. Свершилось, вот он – первый выезд сезона 2017! Закончились долгие 6 месяцев томительного ожидания, впереди такой долгожданный летний рыболовный сезон.
    Уже по традиции, открытие происходило на пруду в посёлке Горького. Накануне, администрацией водоёма было запущено 600 кг. карпа весом от 1 до 3 кг. Решив, что именно «новобранцы» могут осчастливить нас, первой в этом году, поклёвкой, бронируем сектор №7, один из вершинных секторов водоёма.
    [​IMG]
    Почему именно этот сектор, всё очень просто, мой напарник давно уже хотел взять реванш у обитателей здешних вод, после финала кубка Горького. Сектор очень закоряжен, помимо видимых корчей, он таит множество скрытых под водой пней и веток.
    На водоёме планировали провести всего световой день, увы обстоятельства и дела не позволяли остаться на дольше.
    Прикормочная программа - минимальная, лишь не большой ПВА стик и насадка. Водные обитатели только просыпаются от зимнего сна, и врядли набросятся на обилие корма.
    [​IMG]
    Активная тактика поиска рыбы, каждые час полтора перезаброс. Точки проверенные ещё летом, главный критерий выбора - отсутствие зацепов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первые забросы, первые холостые сработки сигнализатора, вот оно счастье. Вот то, чего мы все так долго ждали. Сердце замирает на мгновенье, нет... снова холостой одиночный сигнал.
    Умиротворение... каждая клеточка организма обрела гармонию с природой, течение времени замерло... хочется остаться в этом мгновении как можно дольше. Все заботы уходят на второй план, сейчас только ты, водоём и его величество карп, остальное - лишь суета...
    [​IMG]
    Поклёвка... да, это она, это первая поклёвка этого сезона. Подводный обитатель соблазнился на тестовый образец 10мм. поп-ап CFM Baits со сладко-рыбным запахом. Подсечка, и приятная тяжесть сопротивления. Зацеп… снова сектор показывает нам свой не простой нрав. Зову на помощь напарника, сам прыгаю в лодку, в надежде что рыба ещё на крючке, так и есть, рыба сопротивляется, но мне удается выпутать леску из зацепа. Спешу обратно, что бы помочь Лёше с подсаком. ДА!!! ЕСТЬ! Первый амурчик в новом сезоне. От эйфории захватывает дух. Радуемся будь-то дети. Момент искреннего счастья, и не поддельной радости! Бережно отпускаем «первенца», он подарил нам столько эмоций.
    [​IMG]
    Великолепное открытие! Поклёвка произошла из самого коварного места в секторе, в прошлом году, именно с этой точки мы получили 4! обрыва лески сечением 0,35мм.
    [​IMG]
    Окрылённые успехом, ещё с большим энтузиазмом пытаемся соблазнить Горьковских обитателей. Замечаем много всплесков в самой гуще коряжника, рыбка просыпается.
    Наша сессия коротка, но полна сюрпризов, и они достаются не только нам. Следующая поклёвка совпала с приездом к нам в гости нашего друга, и именно он подсекал и вываживал второго амурчика! Рыбка снова соблазнилась на поп-ап от CFM Baits.
    [​IMG]
    Не смотря на холодную воду, около 9 градусов, амурчик вел себя очень активно, и далеко не с первого раза зашёл в подсак.
    [​IMG]
    Вечереет. Пора собираться домой, эта короткая сессия – подарила столько моментов счастья, что его хватило бы на несколько месяцев. Но увы всё хорошее когда то заканчивается.
    Поблагодарив администрацию водоёма за чудесный отдых, мы отправляемся домой, считая дни и минуты до следующих мгновений счастья!
     
    panzer, Миха, Serg74 и 30 другим нравится это.
  10. Pulup

    Pulup

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    267
    Открылся! Первые отчеты на форуме не дают покоя и дома не сидится. В прошлом году не получилось посетить Горького, потому решил начну этот сезон здесь. Среди недели созвонился с Александром, свободными были 1-4 сектора. По совету Александра забронировал 2й.
    Прибыл к 14-00 в субботу, поздоровались и на сектор.
    Кормил Технокарповской коноплей + мелкий пеллетс, заправил это ликвидом криль и лососевым маслом - 2-3 неполным спомба на точку Также подкармливал самокатами Максима (тихоня) Хот Демон. Новая кобра после зимы слушалась плохо, поэтому разлет бойлов был самым разнообразным [​IMG] Поскольку все сектора свободны, 2 палки положил в 1м секторе. Одна возле островка, вторая на границе 1-2 сектора, под нависающее дерево. И 2 палки под противоположный берег.
    Насадки - Карпболз Хот демон с ПВА мешком с крошенным бойлом Макса, белый шоколад снеговик Ричи + Карпболз тоже с крошенным ричи в ПВА мешок, Грандарп лосось-персик, и кукурузка Энтерпрайз в дипе халибут.
    Часам к 4 закинулся, завалился в кресло - и красота. То чувство - жизнь удалась. 50 грамм вискаря под колбаску. Осталось дождаться паравоза - и будет полный фарш. В корягах возле островка слышалась бурная карповая деятельность. Несмотря на довольно холодную воду, выходы в корягах были регулярны. Это давало надежду на поклевку с точки под островком, которая была ближе всех. И в 6 вечера ЭТОТ милый сердцу звук, подсечка - есть кто-то на том конце лески. Вываживал без слабины и быстро. На карпболз Хот демон взял карпик из зарыбка. Фото, отпускаю без взвешивания. Перезабрасываюсь, подкормил бойлами. Конечно все произошло так быстро, что не совсем насладился вываживанием, но была огромная теперь надежда на поклевки еще. После 7 вечера закинул еще немного прикормки спомбом в надежде на ночной клев. Очень порадовала беседка. У кого нет палатки - можно смело ехать на Горького. У меня шатер Авид, но я его не ставил. В беседке как раз отлично места для раскладушки, все под рукой, ветер не продувает, свет есть. Супер.
    Ближе к ночи поменялся ветер на северный, стало прохладней, а в 10 пошел дождик. К счастью дождь был не долго. Уснул.
    Крепкий сон был потревожен в 2 ночи, выскакиваю - свингер сбит, подсекаю - есть. Чувствуется, что соперник тяжелее первого. Но сопротивление вялое и амур быстро оказывается в подсаке и на мате. Вес 3760г с сумкой для взвешивания. Взял на белый шоколад.
    Ночью кстати очень прохладно, спальник остыл пока вываживал и перезабрасывал. Зато спалось потом отлично. Уже одним глазом видел, что на улице светало, но вылазить не хотелось. Но ровно в 7 утра сработал "лучший будильник". Поклевка в берег, но незасечка. Поклевка была на почти растворившийся Гранкарп лосось-персик, остаток был 6-8 мм. Закормил еще раз точки по пару спомбов, но больше сигнализаторы не срабатывали. К стати ночью в корягах было оЧень шумно, да и возле вымостки 3 сектора несколько шумных выходов за ночь.
    В час дня начал сборы и в 2 покинул водоем. Открытием доволен, пруд очень понравился, потенциал огромный.
    Спасибо Саше за его труды, желаю дальнейшего развития. приеду еще. IMG-cec2ad18527ae0e6f6f63f36b085acdb-V.jpg IMG_20170408_181701.jpg IMG_20170409_020325.jpg IMG_20170408_161120.jpg
     
  11. Вветал

    Вветал

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    413
    Подскажите пожалуйста условия и стоимость ловли?