п.Яковлевка, пруд "Космач"

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Валерон, 01.06.13.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Мужики Здорова !!!! С Наступающим Днем Рыбака !!!!;)
    Кто нибудь был на данном водоеме желательно в этом году ?!
    Кто что скажет ?!

    https://maps.google.com.ua/maps?hl=ru&ll=49.836156,36.158109&spn=0.01503,0.042272&t=h&z=15

    1.jpg

    На Харпе пишет вот такую инфу :
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. andan

    andan

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    63
    Я был тут зимой. Затра-л карасик сорный с мизинец и ещё хуже окунь, попадался на этом фоне карпище грамм 300. Хочешь заболтаться по карасю трофейного размера толщиной в червяка тебе туда прямая дорога. Я инфу смотрел куда поехать на carpnavigator
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171

    Извиняюсь ! Попахивает какой-то антирекламой ! Вы часом не хозяин какого либо пруда ?! Какого если не секрет и какие у Вас условия ?!
    Да и факты предъявляйте !!!
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Да и не нашел я темы на carpnavigator....
     
  6. mamon

    mamon

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    56
    В прошлом году было 150 сутки 100 день в этом году из-за пиписечного карася цену скинули.На сколько слышал вкинули его 5 т. Зимой его от туда ведрами носили. Есть там и крупный карась и карп. На аватаре карп с последней рыбалки прошлого года.Видел карпа на 5600 и по слухам осенью взяли на 14500 но за это ответить не могу.В этом сезоне еще не был.был знакомый поймал 10 карпиков 700-800гр.На поплавочку попадалась плотва селедочного размера. В прошлом году такой не было.Есть щука опять же по слухам до 2 кг,но мне попадались только шнурки гр по 500.только теперь с такой кормовой базой в виде мелкого карася навряд ли можно надеяться на какой то улов.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171

    та щука меня мало интересует... а вот карп и крупный карась в самый раз... знать бы кто ездил в этом году чтобы по подробней узнать...
     
  8. mamon

    mamon

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    56
    на эти выходные собирается знакомый тот который уже был. если поедет то отпишу результаты.сам возможно на следующие попаду на "штаны" если сделают обещанную скидку 250 для меня многовато.а ограничений там по моему нет.
     
  9. andan

    andan

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    63
    Во первых я был там зимой, во вторых я обошел всех в тот день и у всех та же тема. Мое мнение. Пруда нет, пока. Факты и доказательства это к прокурору, а я был с нашим форумчанином жекос (на английском не помню как пишется).
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171

    буду блогодарен...
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171

    возможно что Вы попали на отсутствие клева... это рыбалка, а рыбалка - это лотерея...
    бывало на рыбалку ходишь по подряд 2-3 дня и все эти дни полный 0, как только не на рыбалке знакомые обязательно с рыбой... а бывало что и на работу не хотелось идти, прет и прет...