п.Юрченково

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем sleshen, 12.04.13.

  1. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Я бы сказал так - да идите вы [censored]со своими правилами и ловите там сами. В ХО водоемов просто туча, где без этого гемора можно хорошую рыбу половить. Тут столько аспектов, что комментировать этот бред - "установленные правила" - даже нету смысла, абсурд полнейший.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Нууу, оскорблять мы не будем человека(мы порядочные;)). Все таки он арендатор я так понимаю и право его устанавливать правила. Но то, что это абсурд, согласен на все 100%
     
    зимний, Виктор Андриенко и Sam нравится это.
  4. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    правила то понятно, и если честно даже согласен
    просто расписали заумно, все просто - не мусорить, не писять в костер, рыбу не воровать, большую не есть, ловить на бойлы )

    ну и правильно все, кому охота сидеть рыбачить в сраче или в компании орущего на полную стаса михайлова? водоем для рыбалки) я бы поехал на бойлы половил
    только непонятно почему нельзя корабликами пользоваться? как они могут испортить экологию пруда? )))
    насчет документов, ну почему бы и нет если все нормально сделано, в том же фазанарии даю права, но там и камеры стоят и куча охраны везде и охрана везде трезвая
    документы свои давать старому алкашу в камуфляже я точно не буду, да и показывать тоже
    вобщем если все отлично, а главное рыба там есть, то ездить буду уверен даже в такую даль, а если все окажется как обычно, что со слов пьяного вечно сторожа рыбы огого, там ее и не пахнет то смысл туда ездить, всем известно что если клева нет, то скучно и нажрется даже непьющий ))

    будем ждать отчетов, да и сами как потеплеет поедем обязательно
     
  5. САНЫЧ

    САНЫЧ

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    129
    "Вопрос к администрации.200грн в сутки стоит рыбалка за 1го человека или за сектор?Если 2 члена семьи и оба рыбака будут ловить на 4 удилища,то платить 200 или 400? " Так на этот вопрос ответ не получили.
     
  6. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Вот Вам и ответ на все вопросы :) Меня лично ничего не раздражает в правилах на этом водоеме ! Сказано же - водоем спортивный ! Я уверен что своих рыболовов он найдет ! Я конечно же не планирую на нем ловить ( для меня это дорогое удовольствие , да я и не спортсмен карпятник ) Я предпочитаю лучше чаще бывать на рыбалке и на природе ( пусть у меня и не будет рекордных трофеев , что не факт ) чем поехать к примеру раз в месяц на 3 дня на трофейную рыбалку ! Да и что такое 3000 гр за абонимент на сезон :) Для кого то это совсем незначительная сумма ! Человек выложил правила - теперь каждому решать - ехать или не ехать ! А пустые разговоры ( дорого или что там неправильно или несправедливо :) ) ни к чему еще не приводили ( Зеленый Гай тому пример :) ) Я на пример дороже чем за 100гр/ сутки на рыбалку не езжу ( у меня принцип такой :) ) За эти деньги меня устраивает все ! ( и природа и рыбалка и отдых ) Насильно никто никого никуда не тянет ! А водоемов у нас слава Богу еще дохрена :) Так что не стоит портить себе нервы попусту !
    Ну и напоследок по поводу " концлагеря " :) Просто в нашей стране и нашим менталитетом :) только так ! Сделали бы штрафы ( гривен 200 за неубранное место независимо ты насрал или до тебя ) на всех водоемах и я уверяю что уже через год прогресс был бы на лицо и Хотомлю зимой было бы неузнать ! А подругому мы еще долго будем боротьса с засранцами и я думаю что наше поколение не застанет того времени когда на безхозном берегу будет чисто :)
     
    Артем Фиш, sergey-ev, tyomik и 7 другим нравится это.
  7. Игорь Ильченко

    Игорь Ильченко

    Регистрация:
    12.04.13
    Сообщения:
    36
    Всем привет. Почему же абсурд?
    Не ужели вам не надоело приезжать на водоем где все засрано мусором, битыми бутылками, пакетами от прикормки. Соседи которые в стельку бухие и ты не можешь их угомонить не какими уговорами. Ночные катания на машинах по водоему, стук дверей, постоянные сработки сигнализации на машинах , а того хуже еще и дискотеки. А фонари прожекторы которые включены всю ночь и светят до рассвета надо это или не надо.
    И вы приехав на выходные отдохнуть от рабочей обстановки становитесь заложниками грязи, хамства,дебошей. А где же тот отдых идиллия в которую мы хотим погрузится отдохнуть половить рыбки с семьей, без головной боли.
    Так в чем абсурд этих правил?
     
    doc, sergey-ev, Артем C. и 3 другим нравится это.
  8. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Знаете, вот сижу и не могу успокоиться, прочитав посты от Kado and Jekoz,(заставили задуматься) и ваш в том числе, пожалуй изменю свое мнение(признаю бурную свою реакцию):bk: А на счет семьи и друзей(я про то, что либо рыбачить, либо уезжать) палатки ставить и все...
     
    Игорь Ильченко нравится это.
  9. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    "Вы при посадке в самолет, показываете документы чужим дядям???"

    А с какой стати охранника частного пруда Вы приравниваете к работникам правоохранительных органов?
    Не высоко летаете?
     
    Grach и Виктор Андриенко нравится это.
  10. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Мне эта тема напомнила про Зелёный Гай,много очень запретов в правилах,я думаю что вам как арендатору надо обнести забором ваш пруд и поставить шумоизоляцию в секторах,чтоб не мешать друг другу,я думаю к вам всё равно будут ездить рыболовы-спортсмены а обычный рыболов-любитель найдёт место где подешевле и всё намного проще.
     
  11. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    люди просто хотят избавиться от этого
    [​IMG]

    это разумно и правильно, общественные места все засраны по самое не могу

    да и нежалко мусорить, что тут такого, надо просто убирать
    возможно за 200 гривен пусть поставят 210 где будет входить уборка места и все

    я лично очень рад трофейному месту, надеюсь рыбы там действительно много и чем мы хуже марьевок, медвежки и барабоя?
    близко и круто, пусть и домики делают, я бы с удовольствием там отдыхал
     
    Артем C., kbok, Tolik91 и ещё 1-му нравится это.