п.Юрченково

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем sleshen, 12.04.13.

  1. Димончег

    Димончег

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    62
    Если-бы они не "повыкупали" пруды ..... то браки уже давным-давно, всю живность в этих прудах выдушили. И дети наши трофейного карпа или амура видели-бы только на картинке ..... НЕ вижу проблем ... ДОРОГО !!!! НЕ ЕДЬ . Не устраивают условия!!!! Существует много водоемов где можно порыбачить удобно устроившись ,на выжженой земле или в куче мусора наблюдая при этом как охрана водоема или браки , устанавливают километровые сети.
     
    Артем Фиш, Plosha79, Шурпет и 5 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    А я вот прислушался и проникся постами Kado and Jekoz и вот еще Демончег тоже самое написл: НЕ вижу проблем ... ДОРОГО !!!! НЕ ЕДЬ
    А как писал Jekoz помоему, каждому пруду, каждому условию, найдется спрос!
    Вообщем Каждому свое. Не стоит так агресивно реагировать на правила........ Человек всего лишь предложил, он же не писал: срочно на мой прд а то всех хана?!?!:aq:
     
    Sanek, Димончег, Артем C. и ещё 1-му нравится это.
  4. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    да вперед на мины .можете на постоянное место жительства туда перебраться.а я как нибудь на нормальных водоемах с нормальными условиями порыбачу.а то все прям такие умные.что слова не скажи тебе десять в ответ.нравиться езжайте и ловите никто вам не мешает.а меня это лично не устраивает.и дело не в цене кстати.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  5. Димончег

    Димончег

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    62
    Местом жительства я обеспечен и не одним ;) С местами рыбалки тоже определился :34: Данный водоем планирую посетить в ближайшем будущем.... Вы для начала посетите водоем а потом разводите ересь по поводу условий. Мне кстати тоже не понятны пункты по поводу снастей , кораблика и количества рыбаков в секторе .
     
    ZUB и Артем C. нравится это.
  6. Димончег

    Димончег

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    62
  7. ИГД

    ИГД

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    39
    Поздравляю с почином. Прошу схемку секторов, если уже определились. И несколько вопросиков: какая и как работает связь; ловля с грунта или с помоста; есть ли питьевая вода (родничок,...); возможность заезда (выезда) в непогоду для уровня, к примеру, кроссовера; возможность приготовление пищи на костру (мангал); гарантирование безопасности (воровства); аренда матов и мешков. Пока все. С уважением Игорь Григорьевич.
     
  8. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    нет не показываем. А вы?:)
     
    Серж, Kraas и Виктор Андриенко нравится это.
  9. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    хоть какие-то фото, хотелось бы еще домиков внутри )
    какое у вас дно?
    а так вроде ничего все, надо посетить )
     
  10. Unicum

    Unicum

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    85
    Какие новости?
     
  11. Unicum

    Unicum

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    85
    На бойлы ловится рыба????

    Стоит ли авто за 90 км. гнать?? Можно фото с этого года???