п.Юрченково

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Артем C., 30.07.12.

  1. Артем C.

    Артем C.

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    30
    Тот, что обозначен № 1
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Артем C.

    Артем C.

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    30
    Только на ставок нужно ехать не через Волчанск и Б. Колодец, а через Бережное и Котовку, не доезжая Юрченково
     
  4. Артем C.

    Артем C.

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    30
    Так короче дорога
     
  5. barakuda73

    barakuda73

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    1
    Были на этом ставке 11 сентября 2012г. За 100грн с каждого покурить на берегу - это круто! Может рыба там и была до смены хозяев, но со слов местных рыбаков в этом году полный облом, Как и в нашем случае. Почитали отзыв ,посмотрели фотки, поехали...и приехали! Я не считаю себя рыбаком -учеником и прикорм испробован от макушатника до бойла , в результате с 5.30 и до 16.00 2-е поклевки и 2 карася грам по 150 и 2 пачки сигарет.
    По поводу охраны ставка - красиво рассказывают и обещают, а на деле-ловить можно на углу возле дамбы на участке равной 1/100 территории става. На одной стороне ловить нельзя ( а рыба там гуляла) и дальше по берегу где есть камыш тоже -табу.Короче: где рыба может и есть-там нельзя ,а ловите там -где её нет. А оплата сразу- не подходя к воде. Хотя в других ставах дают хоть удочки забросить ,клев увидеть .
    Моё мнение-развод по полной. Впридачу охрана целый день рычала диз.электростанцией ,работала пилорама- шум и грохот , а вы ловите как хотите.
    Интересно за рекламу хоть дали рыбу с фотографии?
     
  6. Артем C.

    Артем C.

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    30
    Мне тяжело что-нибудь сказать по этому поводу. Я конечно же тоже не суперпрофессионал, но понимаю элементарные вещи, что делать выводы о наличии либо отсутствии рыбы на водоеме проведя там 10 часов мягко сказать не совсем грамотно (это лично мое мнение). Слова местных рыбаков, которые в основном забрасывают "от вольного" без понимания места ловли и прикормочной програмы тоже не показатель. В тот день, когда я ловил рядом было 2 местных мужика, они поймали одного толстолоба на двоих. А теперь давайте по порядку. Деньги с меня взяли сразу возле шлагбаума (хорошо это или плохо не знаю, забросился после обилечивания). Ловил я от охраны метрах в пятистах, их стройки не слышал. (почему Вас поставили возле дамбы ответить не могу). Место ловли нашел маркером в метрах 90 - 100 от берега (там был небольшой перепад и коряжки). Маслать ракетой было лень, поэтому просил охрану на лодке засыпать прикормку под маркер. С меня взяли 50 грн. (под квитанцию) за эти деньги они с лодки меня прикамливали и было пару зацепов звонил им они приезжали и вытаскивали. Ловил исключительно на кормовом пятне. Из прикормки - ведро зерновой смеси (кукуруза, пшеница, конопля, люпин, арахис + поллитра меда), мешал это все с рыбным комбикормом, резал бойлы техноспайс от нутрабайтса и заливал все бустером сквид-октопус (производителя не помню). Ловил на тонущий техноспайс им же и стринговался. Клев был 2-3 часа после дождя с прикормленного места. За рекламу рыбу с фотографий не дали (у меня жена отказывается рыбу чистить и сам я не люблю). Вчера мои друзья стояли на ставке сутки - поймали 13 карпов от 3,5 до 7 кг. (как ловили не знаю). Хочу поехать на выходные, если будет чем похвастаться - отпишу. Всем - ХОРОШЕГО КЛЕВА!!!!!!!!!!
     
    виктор-рыбак, Kado, Artem и ещё 1-му нравится это.
  7. Konstantin

    Konstantin

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    136
    что-то "простенькая" прикормочная программа выходит:), "прямо ресторан для рыбы")
     
    Vano нравится это.
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    как-то рыбный комбикорм на фоне всего не солидно выглядит :ag:
     
    Konstantin и Vano нравится это.
  9. Артем C.

    Артем C.

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    30
  10. Артем C.

    Артем C.

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    30
    В этот раз крупный карпуша не побаловал нас.
     
  11. DimSanich

    DimSanich

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    34
    На что грибы клевали? :))))) шучу!!! Отчет супер! Надо будет проскочить на водоёмчик