п.Юрченково

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Артем C., 30.07.12.

  1. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Был мой знакомый, с пятницы на субботу наловил 26 кг, на его место на субботу с воскресеньем поехали знакомые, клев пропал один амурчик в 1 кг
     
    Sanek, Серж и Виктор Андриенко нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ИГД

    ИГД

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    39
    Пруд предполагается использовать как спортивную базу Харьковской общественной организации «ХАРЬКОВСКИЙ КАРПОВЫЙ КЛУБ». Может хоть они порядок наведут. Пора бы.
     
  4. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Ну,понятно. Только для членов клуба и т.д. и т.п. Понятие-"общественная организация" очень неопределённое.
     
  5. ИГД

    ИГД

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    39
    Законодательно так не возможно решить: "только для членов клуба". Просто правила спортивной ловли будут одинаковы для всех. Ну и многое чего другого...
     
  6. Артем C.

    Артем C.

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    30
    Был там на неделе, ловил карасика. Приезжали хозяева. Насколько я понял из общения с ними, никаких предложений от рыболовных клубов им не поступало. Рыбалка откроется весной. Из положительных моментов: за зиму сделали дорогу (уложили бетонные шпалы), проблем с заездом не будет; сейчас подключают электричество; осенью вкинули 5 т. килограммового карпа и 500 кг. зарыбка судака; на весну у них есть договоренность завести тонну днепровского сазана от 5 кг и выше; прорезали сектора по всему берегу; подготовили 2 домика, еще 4 стоят без ремонта (сказали, что будут делать в зависимости от спроса); по берегу делают туалеты (обещают еще и летние души). Весь водоем забурен лунками с камышом и десятка три ополонок 1,5 на 1,5 метра (вода чистейшая, заморов быть не должно). Так что пока порядок наводят хозяева, а не общественная организация.))
     
    Игорь-fishhunter, МИШОК, tyomik и 8 другим нравится это.
  7. ИГД

    ИГД

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    39
    Я уверен что спортивная рыбалка придаст водоему не только защиту но и перспективу в развитии.:5:
     
  8. Артем C.

    Артем C.

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    30
    Целиком с Вами согласен! Может я чего-то не знаю, но как мне кажеться, пока упираются (развивают) только хозяева.)
     
  9. Дергачевец

    Дергачевец

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    164
    Так это получается Вы ловили сами у себя на пруду...))) Извиняюсь если что то не так понял...))) Так это типа очередная реклама....))) А почему другие рыбаки не пишут отчетов об этом пруду..))
     
    Egorij, kbok, Konstantin и 2 другим нравится это.
  10. Дергачевец

    Дергачевец

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    164

    Вовсе нет...))) Просто как то странно для меня, что хозяин рыбачит сам у себя и выкладывает свои отчеты...А другие не заинтересованы рыбаки молчат...))
     
    Юрий.Н и Виктор Андриенко нравится это.
  11. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    ХЗ , может и не прийдет...