п.Каменная Яруга

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем amanuma, 14.08.11.

  1. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    "гуглмап"показывает что в окрестностях данного населенного пункта есть два довольно таки не маленьких водоема. Они находятся по разным сторонам ростовской трассы. Никакой информации по этим водоемам в интернете я так и не нашел. Если кто рыбачил там отпишитесь пожалуйста.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    По пути следования из г.Харьков: слева платный стоимость ловли,если я не ошибаюсь 20грн.сутки;по слухам в начале лета не плохо ловился карась,карпа в уловах не слышал но он там присутствует,есть пескарь-по весне и осени на мотыля ловят успешно, подъезд к пруду грунтовка.

    Справа;смотрите отчеты ,,каменная яруга-дачный пруд,, http://ribalkaforum.com/showthread.php?t=354 ни на одном из них в этом сезоне я небыл.
    с ув.Вадим.
     
  4. миран

    миран

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    1
    Большую часть лета проездил на пруд который справа. В уловах преобладал карась 100-200 гр., были экземпляры весом 500-600гр но довольно мало, карпа я не ловил, а товарищ вытаскивал пару, все до 1 кг. Ловиться плотва меньше ладони, окунек. Про толстолоба слышал от местных, но утверждать не буду.
    С Ув.
     
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Мой товарищ почти всё лето прожил на даче на этом пруду, днём правда был на работе в Харькове, а утром или вечером иногда по возможности рыбачил.
    Так вот за это время ловились в основном только караси, но приличного размера, грамм по 600, был один сазан на 2500 и всё...:bk:
    Ну и окушки спиннингом регулярно ловились. В прошлые года там было получше с клёвом.:bs:
     
  6. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    а окушки ловились с берега или лодки?
     
  7. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Исключительно с берега как с пулемёта, но все спортивного размера...:bk:
    Может это подвид окуней таких, которые больше и не растут! :ak: :ag:
     
  8. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Коллеги,кто был на данном водоеме на днях? Карась проклевывается???
     
  9. Серый 1969

    Серый 1969

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    1
    На правом от трасы были 1 мая полный ноль заехали на другой сидят мужики по три карася до обеда но говорят ловили люди на дольняк неплохо мы пробывать не стали уехали.
     
  10. Nagorniy

    Nagorniy

    Регистрация:
    12.08.13
    Сообщения:
    10
    Подскажите пожалуйста есть ли смысл туда сейчас ехать?? Что то толковое есть??
     
  11. Анатолич

    Анатолич

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    135
    Толковое есть, но только в этом году порос крепко травой, и с берега проблематично брать рыбу.