п.Каменная Яруга

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем amanuma, 14.08.11.

  1. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    Несколько раз оставался без рыбы на Ст. Салтовской дамбе по вине крысы. И даже не в рыбе дело, садок жалко, не дырки прогрызает, а дырищи, и все равно беру мягкие садки,-привык наверное. И вот только не понял из за чего спор? каждый чел берет тот предмет который считает для себя нужным,- Хочу-железяку,хочу тряпку,а может быть и вообще поеду на водоем с ящиком и солью.
     
    Шурпет, Shuriken, Валерон и 5 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. tektonov

    tektonov

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    148
    Вот действительно, лишь бы ерунду сказать. Вы когда рыбу готовите, то как с ней себя ведете? На жарку, на сушку, не важно, все равно рыбу вы убиваете. Если бы речь шла о том ее потом отпускать, то другое дело, а так человек словил себе рыбы, а как и где он ее держит...да хоть в пакете без воды. Это его дело. Вы когда шашлык кушаете, не думаете же что свинку сказками народными усыпили?!
     
    Серж, sasha, Hunt и 3 другим нравится это.
  4. Юрий79

    Юрий79

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    37
    На пруду тот что слева как ехать в Чугуев месные аборигены сделали сообщество наводят порядок по словам запустили много разнообразной рыбы но рыбачить смогут только аборигены(в сообщество берут только с пропиской Каменой яруги) остальные могут приезжать отдыхать:14:
     
  5. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Вот здОрово! Был водоём общедоступный, а теперь почему-то стал "клубным". Так и до Печенежского вдхр. очередь скоро дойдёт.
     
    StaFarD нравится это.
  6. Юрий79

    Юрий79

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    37
    Да общедоступный но не рыбный я рад что у него нашлись хозяева-община Каменной Яруги и мусорку вокруг уберут и рыбу заведут а то как халява так ни рыбы и мусор кругом
     
    lisk и Валерон нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Там все серьезно походу,я рыбачил там этой зимой,а точнее был на соревнованиях.так вот сказали что зарыбили и ближайшее время рыбалки там не будет,ни для приезжих,ни для членов общества.кстати ни одного карпа или амура за соревнование никто не поймал.
     
  8. Termist-85

    Termist-85

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    1
    Всем привет!!!Кто знает сейчас обстановку на данном пруду!хочу на ночь съездить ,днём не получается((:)(
     
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Ну все же написано – общество !!!!! Зарыбили ! Не пустят туда, не тратьте время своё .
     
  10. Valdemar1986

    Valdemar1986

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    63
    Зарыбленный (тот что слева если ехать из Харькова) для ловли закрыт.
    Дачный пруд (справа) весь зарос водорослью. Есть немного чистой воды у дамбы. Вроде карасика ловят на мах:)
     
    $VETAL$ и Катран нравится это.
  11. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    А когда-то был неплохой пруд:(
     
    Butik и $VETAL$ нравится это.