п.Камплица(Задонецкий водоём)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем aleks.sv75, 28.10.12.

  1. Кедр

    Кедр

    Регистрация:
    28.12.13
    Сообщения:
    102
    После такого полного провала сначало думал ничего не писать, но все же решил так как наличие даже плохих результатов другим рыбакам поможет при выборе места рыбалки.
     
    amigo72, МИШОК, Grach и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes4

    ramzes4

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    440
    Привет. Я не стебаюсь над тобой. Просто прикалуюсь по поводу этого (рыбного места)!
     
  4. Кедр

    Кедр

    Регистрация:
    28.12.13
    Сообщения:
    102
    ;)
     
  5. Underhall

    Underhall

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    84
    IMG_20160917_062027.jpg IMG_20160917_062027.jpg IMG_20160917_064122.jpg Добрый вечер!

    Запоздалый отчет, но лучше позже…

    17.09 подъем в три утра, сны о рыбалке не снились, потому как спалось плохоJ Быстрые сборы в гараже, с вечера не успел собраться и в путь.

    На водоеме был ориентировочно в 5.40, оплатил и начал сборы. Еще с вечера выработал стратегию, и погреб осуществлять задуманное. Ветер, периодами, был порывистый, и довольно часто срывало с якоря. Проверив пару знакомых точек и не заработав поклевок, переместился на места, которые в прошлые выезды, а они были давно, отличились хорошими поклевками. Ловил без эхолота, без мотора, все точки помню, гребу на весла, короче, старым дедовским способомJ С первых забросов, начались поклевки, реализация страдала, потому как ловил на офсетном монтаже, там должна была быть коряга, к слову, я ее так и не нашел, но рыбы слил много. Часов до 14 плавал вокруг, да около, и везде клевали мелкие судачки. Два хороших судака сошли возле подсака, как только хватанули воздуха. Немного огорчился, но приятная мысль ,что они подрастут и порадуют еще более злыми поклевками, вернуло меня в состояние получения удовольствия от процесса рыбалки. С приманками не мельчил, но судаку было все равно. Были и прижимы, и зависания, и атака в джигу, хвостов приманок отгрызли просто немеряно. Те, кто клевали жадно и честно, оказывались в лодке. Домой забрал три судака, по просьбе моих любимых девчонок, слезно просили побаловать их жареной рыбкой. Рыбалка была не скучная, даже можно сказать, рука бойца рубить устала. Потом попытался найти окуня, не срослось. Довольный и счастливый погреб в 16 часов на берег.

    P.S. водоем изучал почти три года, и не всегда был с рыбой.

    Всем НХНЧ.
     

    Вложения:

    KUB, kbok, Олежан и 17 другим нравится это.
  6. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.315
    А с какого размера судаки начинаются? Как на фото? Без обид, просто был раз там, не удачно.
     
  7. Underhall

    Underhall

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    84
    Мужчины не обижаются, мужчины огорчаются:ag: Раньше с размером было лучше, сейчас ловится от 500 грамм. Тут вопрос не в кильке, которую многие забирают домой, а в удовольствие от процесса. Трофейного судака сейчас и на Днепре тяжело поймать. Могу выложить фотки с прошлых выездов. Последний раз, до этого выезда, я там был год назад.
     
    KUB нравится это.
  8. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.315
    Уныло
     
  9. Underhall

    Underhall

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    84
    Уныло, если цель рыбы надубасить, а для удовольствия, самое то:)
     
    mulT.RUS. нравится это.
  10. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Была на камплице рыба, пока не ставили сети и за водоёмом следили, а потом у хозяина поменялась тактика .
     

    Вложения:

    • DSC00139.jpg
      DSC00139.jpg
      Размер файла:
      179,5 КБ
      Просмотров:
      157
    Spane87, $VETAL$, strannik и 6 другим нравится это.
  11. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Такая как у вас на фото и сейчас присутствует в большом количестве...По- поводу тактики хозяина , поменялась не тактика ,а хозяин.
     
    Jekoz нравится это.