п.Камплица(Задонецкий водоём)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем aleks.sv75, 28.10.12.

  1. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Побывал и я на Камплице в воскресенье, плавал с товарищем и с девушкой в одной лодке, с напарником перепробовали много наживок, поменяли много точек, но поклевок так и не было, какое было удивление когда произошла поклевка у моей девушки она вытащила килушного судака, ну думаем с напарником повезло, но когда через пол часа ситуация повторилась и второй килушный судак был у нее в руках, мы поняли что это закономерность, больше поклевок у нас не было, вот так нас сделала девушка :) Но рыбалкой я все равно как всегда доволен, классно провели время, природа конечно на Камплице неповторимая. Лодок было штук десять из тех с кем общались у двоих был такой же результат как у меня, один спинингист отловился довольно неплохо.
     
    ChepCh, Серж 73, R_1gor и 18 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Underhall

    Underhall

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    84
    Доброе время суток! Я Вас видел, и даже более, с Вами разговаривал:) Я ловил в правой части водоема, на привычных точках поклевок не было. Все поклевки в этот день были в коряжнике, офсет, поклевка, прокатил, мимо:) Открытый крючек, проводка, зацеп, обрыв. Поклевок было много. Много мелочи было, но один достойный попался. IMG_20161002_083703.jpg Вес 1.605 Отдохнул как всегда на отлично. И да, природа там просто класс! IMG_20161002_152556.jpg IMG_20161002_152604.jpg Всем НХНЧ!
     
    Серж 73, R_1gor, Любитель и 28 другим нравится это.
  4. Oldtaller

    Oldtaller

    Регистрация:
    03.10.16
    Сообщения:
    12
  5. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    IMG_1939.JPG IMG_1935.JPG IMG_1927.JPG IMG_1923.JPG Вчера на Камплице красота, ветрище сумашедший , весь день снег валил, на воде всего две лодки, одна моя, другая товарища, судак стоит закрыв рот ,не реагируя на наши угощения:20:. За весь световой день заработали по паре поклевок...
     
    Митяййй, Серж 73, R_1gor и 59 другим нравится это.
  6. deMarco33

    deMarco33

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    172
    Добрый вечер!!!.... Был сегодня на Камплице, она у меня как остров невезения, пару недель назад, упал мотор, сломался рычаг управления, сегодня сломался навесной транец (на Колибри транцы от Капитана, других не находил - говно), но при упрямстве своего судачишку словил, и в чем прикол, БайтБриз - 0, Савамура - 0, а Фанатрик (оранж) - пару тычков, и одна рыбёха , ))))) Все не хвоста не чешуи. (Фота на трубке(((((.
     
    Fisherman, Marlboro, Alex1978 и 17 другим нравится это.
  7. deMarco33

    deMarco33

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    172
    Добавлю спасиб рыбацюге на светлом Барке с движком Хонда, за подсказку как глушить мотор, принято на вооружение )))))
     
    Marlboro нравится это.
  8. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    305
    наконец-то дождался перехода фазового состояния зеркала водоемов и решил, после долгого раздумья, поехать на хищника...
    В итоге хищника непосредственно на карьере не оказалось (за весь день хождения ни единой поклевки!), лодкоплаватели активно двигались по водной глади, но результат остался за пределом визуального восприятия)
    Попытка уговорить активного хищника в донце, протекающем в непосредственной близости, ни к чему хорошему не привели (из плохого - потеря блесны с первого заброса в камыш, т.к. именно под камышом он и гонял малька)...
    В общем, первый выезд на хищника оказался комом... но, судя по количеству спинингомахальщиков на берегу донца, что-то должно уже начать происходить в ближайшее время (похоже щука только отнерестилась и у нее отходняк, а остальной хищник пока не понял, что уже весна и уже можно :5:)
     
    Alex1978, Серж 73, Ain и 16 другим нравится это.
  9. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    305
    Забыл написать важную вещь... уже появились КЛЕЩИ! Так, что будьте осторожны, особенно в этих местах... был там 3 раза, 2 раза "ловил" клещей
     
    Underhall и Airfly нравится это.
  10. 56491

    56491

    Регистрация:
    01.03.14
    Сообщения:
    171
    +100
    Клещи уже есть
     
    Airfly нравится это.
  11. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Нереально рано эти гады уже проснулись.