п.Камплица(Задонецкий водоём)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем aleks.sv75, 28.10.12.

  1. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Стасик, не понял юмора.. Не шали:)
    ПС..И еще - я не работаю на водоеме, и незнаком с владельцем..Обычный рыбак..Меня как и Сережу( Фокса) попросили донести инфо до любителей данного водоема, так как сказать упредить нервы, время и затраты "будних апрельских" рыбаков.
    ПСС. Перед тем, как выбросить сюда инфо - дополнительно позвонил на охрану. Инфо подтвердили;)
    Всем НХНЧ;)
     
    Yuretc, Grach, nemo и 13 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    С лодки тоже рыбалка на хищника открыта, но только в каждую суботу или воскресенье апреля.
     
    fox и Marlboro нравится это.
  4. _Станислав_

    _Станислав_

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    490
    Сергей, мне очень понравилась эта фраза, которая для меня несет массу информации, и я не говорил что отчет плохой!
     
    Marlboro нравится это.
  5. _Станислав_

    _Станислав_

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    490
    Олег отчет норм, кратко и понятно.
     
    Последнее редактирование: 30.03.17
    Marlboro нравится это.
  6. doc6712

    doc6712

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    147
    _Станислав_..все откомментировал..расставил по полочкам...подвел итоги...вобщем зачОд :ag:
     
    Marlboro нравится это.
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Стасик !
    Мальборо не Женя ,он Олег если что :)
    Читал ты читал мой пост ,да видно не внимательно ,ну да ладно ;)
     
    Marlboro и $VETAL$ нравится это.
  8. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Был в воскресенье с лодкой на рыбалке на Камплице, приехал и удивился количеству машин на берегу насчитавши 25, заплатил охране, и погреб по тем немногочисленным точкам которые известны мне, погодка была супер на воде штиль( в обед поднялась сильная волна), и в воздухе уже был запах весны, природа ожила от долгой зимы, только вот рыбка утром брать не желала, и только после того как часам к 11 перепробовавши практически всю многочисленную резину которая была у меня в коробке на очередной точке я не поставил фиштейл 3,5 дюйма в фиолетовом цвете, я заработал первую паклевку килушного судачка, и только тогда я понял что сегодня рыбке по вкусу пасивная резина,после чего мне удалось поиметь еще одну поклевку со сходом, и под конец рыбалке уже на другой точке я поймал судака весом 2.3 кг, при вываживании кайфонул по полной, кароче отдохнул как всегда хорошо, обался с некоторыми рыбаками у всех примерно такие же результаты 1-2 рыбки, но были и такие которые вышли на берег с 6 и 8 судаками размером от 1 до 2.5 кг, так же у некоторых были щучки, один рыбак поймал 2 щучки 2 судка.
     
    Marlboro, Сергей С., Shurkel и 15 другим нравится это.
  9. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Кстати из негативного охрана опять начала ставить сети, если в выходной день коса была полностью перегорожена сетью, то я представляю что там твориться в будний день когда рыбалка для рыболовов закрыта.
     
  10. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Фотки если не забуду скину позже, просто не перебросил их еще с фотика на комп.
     
  11. travchenkov

    travchenkov

    Регистрация:
    01.02.17
    Сообщения:
    14
    А с лодки можно на камплице ловить во время запрета?