п.Камплица(Задонецкий водоём)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем garikovich, 17.08.12.

  1. garikovich

    garikovich

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    34
    В общем как и планировал поехали 15.08 в с. Камплицу, дорогу до водоёма нашли быстро, как и на схеме показано поворот за остановкой в Задонецком, налево, если ехать со стороны Харькова, дорога ведёт прямо к шлагбауму, сначала едем по асфальту, затем какая то бетонно-асфальтная насыпь через хвойный лесок, и выезжаем на грунтовку до самого водоёма... Охраны на посту не было, по звонку сразу же прибыл охранник и в очень вежливой форме всё разъяснил и поселил нас в домике.

    Стоимость домика 350 грн в будний день с двоих, включена рыбалка, дрова, проживание, есть техническая вода, холодильник в домике и 3 кровати, в общем только самое необходимое. Фотки домика ниже. В случае непогоды, есть хорошая терасса с крышей где можно разместить компанией из 6-8 человек легко.. Парковка прямо возле домика, что очень удобно. Сижа метрах в 10-15 от домика, сижи староваты, но держат нормально :) хотя некоторые сижи уже покосились... благо выбор есть.

    в первый день пока прибыли, разложились к 15.00 стартовый закорм, ловил только на дальняки. (намутил каши пшённой сварил дома, добавил барбарис и корицу, запах стоял на весь дом))), кукуруза, пелетс и фишдрим "лещ") в общем что было то и налепил для закорма... через минут 20 после закорма, сразу же поклёвка и есть первый подлещик грамм на 200-300 я хз весов нет... на фотках видно... потом клёв был раз в 10-15 минут, попадалась и плотва в ладонь, и караси около кила... карасей таких было вытащено 4 шт, это было украшением рыбалки, помимо подлещика от 200 до 500 грамм. До потемнения клёв был хороший, потом как отрубило с наступлением темноты... пару часов ещё посидел и пошёл спать. без коньяка бы не заснул т.к. мыши напрягали в домике, так что рекомендую 0.5 на лицо перед сном ) ещё из неудобств - комары, начались сразу с наступлением темноты, спас спортивный костюмчик, а на лицо и руки крем "family OFF" как то так, очень помог. так же и утром с 4 до 6 комары лютые, но крем таки спас, потом комаров не наблюдалось.

    утром проснулся в 5.00 и сразу же на сижу, на оставленном на ночь удилище уже был подлещик. приятно проснуться и сразу в бой... утром клевало так что я сложил все снасти, оставил только 2 дальняка, один зарядил кукурузой и горохом т.к. на них не клевало ) а второй ловил на опарика с червём, клёв начинался как только кормушка касалась дна ))) колокольчики не цеплял ибо не успевал, всё что меньше ладони сразу выпускалось обратно в воду, т.к. даже лень было уже садок поднимать из воды... после 4-х часов такой ловли уже очень устал и в 9.30 засобирались домой, т.к. уже была ощутимая усталость...Итог: отдыхом и рыбалкой очень доволен, поеду туда обязательно ещё не раз, и попробую таки половить на спин, т.к. вечером хищник лютует очень, плещется так что страшно на сиже сидеть, жена стремалась что её утащат вместе с сижей ))
    всем спасибо за консультации перед поездкой.

    1.jpg

    8.jpg



    2.jpg 3.jpg 4.jpg
    5.jpg 6.jpg 7.jpg
    9.jpg 10.jpg 11.jpg
     
    ChepCh, nemo, АНДРОИД и 22 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Garikovich,какое назначение этого строения? Что это - туалет, колодец, беседка,часовня,схрон..?

    1.jpg
     
  4. Skandinav

    Skandinav

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    141
    Беседка типа сортир!:ag:
     
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Зачётные карасики! :bq: :ay:

    А на спин, говорят бывалые, в тех краях очень даже нужно пробовать ловить, и жене дать шанс побороться с хищником, но только под бдительным присмотром, чтоб никто никого там никуда не утащил...:D;)
     
    АНДРОИД нравится это.
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Я конечно извеняюсь, но до кила этим карасикам еще расти и расти....
     
    Konstantin нравится это.
  7. garikovich

    garikovich

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    34
    честно говоря пристраивался со всех сторон к этому строению, но так и не понял для чего оно ))) но сцука красивое, может памятник, хз ))
     
    АНДРОИД и Прапор_ нравится это.
  8. garikovich

    garikovich

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    34
    Спасибы, обязательно подсажу жену на какую нибудь рыбалку, но пока боится рыб в любом виде ))) чищу даже сам ёпт ))) какое там сражение с рыбом? ))) спин будет выброшен в озеро при первой поклёвке это как пить дать )))
    П.С. спасибо что тему перенесли, долго думал где отписать... таки ошибся
     
    Aelharon нравится это.
  9. garikovich

    garikovich

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    34
    куплю вясы - буду понтоваться до грамма описывать улов ))) говорю как есть, на вскидку с присущим любителям - рыболовам увеличением ))) :bq:
     
    ChepCh, АНДРОИД, The-Pers и 2 другим нравится это.
  10. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Это беседка для медитации, как у Кузьмича в фильме "Особенности национальной рыбалки"
     
    Валерон, АНДРОИД, ispanez и 6 другим нравится это.
  11. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Весы посмотри в ветке "Куплю - продам" на нашем форуме, купил себе и очень доволен и недорого.
     
    АНДРОИД нравится это.